Planilla

POSICIÓNNOMBREAPELLIDONÚMERO DE CEDULACARGOSALARIO MENSUALINICIO DE LABORESOBJETO DE GASTOESTATUS
0001RIGOBERTOGONZÁLEZ MONTENEGRO7-084-0424Procurador de la Administración6,000.0001/19/2015001Permanente
0002MÓNICA IVETTECASTILLO ARJONA8-704-2452Secretario General3,500.0001/19/2015001Permanente
0003MARIA LILIAURRIOLA DE ARDILA7-113-0005Sub-Secretario General3,000.0001/02/2018001Permanente
0005CONSTANTINOSOTO RODRÍGUEZ2-106-0371Ayudante General839.5001/02/1998001Permanente
0006MARIOBEJERANO AMADOR4-255-0864Operador de Prensa I1,238.5009/12/1996001Permanente
0007ELENIS R.TAPIA RODRÍGUEZ8-830-1343Asistente de Abogado I1,200.0002-01-2018001Permanente
0008MARIANELA ESTHERSÁENZ DE MARÍN2-097-2002Asistente Administrativo I / con funciones de Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales2,054.5010/23/1995001Permanente
0009LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA6-707-0102Secretario de Procesos Judiciales, Jefe3,000.0012/01/2015001Permanente
0010AURELIOQUINTERO GARCÍA8-472-0075Oficinista I968.7002/06/1984001Permanente
0011JORGERAMOS QUINTERO8-835-0612Soporte Técnico800.0006/17/2019001Permanente
0012DALYS YVETTECASTILLO SOSA8-743-0813Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0010/03/2011001Permanente
0013VIRNA MAROZIALOO SALDAÑA4-150-0404Director de Sistemas Informáticos3,000.0004/01/2015001Permanente
0014TRINIDADMAGALLÓN GÓMEZ2-099-0194Trabajador Manual I691.0001/16/1996001Permanente
0015CRISTINADÍAZ DE RODRÍGUEZ8-528-2229Jefa de la Secretaria de Asuntos Municipales3,011.0006/27/1993001Permanente
0017MERCEDESCORTES SANDOVAL8-421-0080Secretaria III1,059.0801/16/1984001Permanente
0019GENEVA YANETHVERGARA VELAZCO7-094-2585Secretario de Procesos Judiciales3,000.0002/10/2020001Permanente
0020ANASIRIS ANABELPOLO ARROYO8-761-0822Secretario de Procesos Judiciales3,000.0004/16/2015001Permanente
0021ANETTE URROZURROZ LEYTONPE-8-2388Secretaria III1,045.4804/02/1990001Permanente
0022YAMILETH MUÑOZMUÑOZ PÉREZ8-724-0154Secretaria III1,010.0007/01/2011001Permanente
0023MORKHERNÁNDEZ MORÁN9-717-0125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0007/10/2017001Permanente
0024DAISY LUZCEDEÑO VANGGALIS8-519-1270Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,014.5009/01/2003001Permanente
0025DEMETRIODOBRAS RAMOS3-091-0863Jefe de Centro de Información y Documentación2,818.4401/02/2007001Permanente
0026JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales3,000.0003/01/2018001Permanente
0027JOYCE JANETTEARAUJO LASSO8-415-0749Director de Recursos Humanos3,000.0001/07/2020001Permanente
0028ISABEL MARÍAVARGAS VELARDE7-083-0611Secretario Administrativo3,000.0007/16/2015001Permanente
0029BRISEIDABALLESTERO DE CABEZA7-112-0763Secretaria III1,047.0001/04/1993001Permanente
0030LUISA YANETHJUÁREZ BARRIOS8-400-0471Jefe del Departamento de Tesorería2,510.0009/16/2010001Permanente
0031ISIS ALICIAVALLARINO DE AGÜERO8-265-0678Secretaria III1,044.9211/18/1996001Permanente
0032LISETH CAROLINAURRUTIA BALLESTEROS8-812-1752Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0010/16/2019001Permanente
0033PEDROMUÑOZ URRIOLA9-105-2073Trabajador Manual II725.0007/16/2002001Permanente
0034ROSALÍA MITZELCLARKE DEL ROSARIO8-749-0303Jefe de la Sección o Unidad de Compra y Proveeduría2,526.0001/16/2004001Permanente
0036MANUEL SALVADORROBLES PIMENTEL7-099-0806Jefe del Departamento de Contabilidad2,518.5007/03/1995001Permanente
0037BENJAMINVON CHONG ECHEVERS8-763-0211Secretario de Procesos Judiciales3,000.0009/01/2015001Permanente
0038SILVIA IRASEMAMARTÍNEZ VEGA9-705-1329Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/18/2016001Permanente
0039CAROLINA ELIZABETHARANGO ESCOBAR8-818-0589Abogado III2,000.0008/17/2015001Permanente
0040YOHANA HAYDEEFLORES DELGADO8-835-1501Coordinador de Planes y Programas07/16/2018001LICENCIA S/S
0040NEREYDA EDITHÁBREGO RODRÍGUEZ8-703-0675Coordinador de Planes y Programas1,300.0012/01/2020001Eventual
0041HÉCTORRIVERA CANTELLANO9-123-2107Jefe de la Sección o Unidad de Presupuesto2,526.0009/01/1995001Permanente
0042ANA KATIRIAARGUELLES VILLARREAL8-767-2029Secretaria Ejecutiva I1,500.0002/24/2014001Permanente
0043RAFAELMORALES HERRERA10-700-1932Trabajador Manual I650.0002/02/2017001Permanente
0044FLORENCIAORTEGA SÁNCHEZ8-204-2230Sub-Director de Inv. y Capacitación de la Procuraduría de la Administración2,800.0012/15/2017001Permanente
0045CÉSAR RUFINOSALCEDO ORTEGA8-757-0847Conductor de Vehículo I700.0007/03/2017001Permanente
0046INGRID MIROSLAVACHANG VALDES4-103-1912Director de Investigación y Capacitación3,000.0004/17/2017001Permanente
0047TILCIARUJANO DE GALLO8-399-0877Coordinador de Planes y Programas1,548.5011/06/1995001Permanente
0048ARTEMIOARGUELLES MEJÍA8-719-1485Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0049DORAIDA ESTHERMARTÍNEZ TRUJILLO2-110-0494Trabajador Manual I656.0003/01/2012001Permanente
0050JORGE LUISGARCÍA HAND’S8-246-0252Sub-Jefe de Transporte806.0006/03/2013001Permanente
0051MARLENIS ISABELVÁSQUEZ CARDOZE6-701-1448Jefe de Secretaria Provincial3,005.0010/01/2009001Permanente
0052PORFIRIOAGUIRRE CABALLERO4-250-0617Jefe de Transporte1,722.0007/01/2003001Permanente
0053JOSÉCONTE JIMÉNEZ8-882-2136Trabajador Manual II700.0008/17/2020001Eventual
0054EL KADEL ILDERIMQUIRÓS ESCOBAR8-325-0476Asistente Ejecutivo I2,000.0001/20/2020001Permanente
0055BONARGE ANTONIORODRÍGUEZ RÍOS8-749-1302Programador de Sistemas de Soporte I2,000.0001/07/2014001Permanente
0056JORGE ALBERTOBERROCAL SILES-MELÉNDEZ8-225-1296Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Coord.3,300.0003/01/2016001Permanente
0057FRANCISCO GIL GILGIL GIL6-706-0341Secretario Provincial1,500.0005/16/2016001Permanente
0059BRENDA MERCEDESCABALLERO DE MEREL9-165-0284Secretaria I755.0005/02/2012001Permanente
0060EGBERTO ALFREDONEWTON PINEDA8-505-0804Técnico en Refrigeración906.0009/01/2010001Permanente
0061GLORIA EDITHORTIZ GORDON2-122-0271Jefe de la Sección de Almacén2,015.7009/16/2008001Permanente
0062EVYN CELSOARCIA GONZÁLEZ6-066-0708Jefe de Secretaria Provincial3,000.0001/02/2018001Permanente
0063GABRIEL JOSÉVENCE ARANGO8-773-1486Analista de Sistemas y Métodos Informáticos I1,500.0009/16/2015001Permanente
0064BEATRIZ MARÍANÚÑEZ PEÑA8-701-1793Recepcionista716.0004/18/2005001Permanente
0065SONIA ESTHERLÓPEZ DE MENDOZA6-072-0912Coordinador de Planes y Programas1,500.0005/14/2015001Permanente
0066GILBERTOAÑINO CEDEÑO8-140-0455Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/05/2010001Permanente
0068ROGELIO EMMANUELSANTANA BARBA6-714-1313Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002/17/2020001Permanente
0070TILCIA YAMILETHSÁNCHEZ QUINTERO4-716-1860Cotizador de Precios II1,100.0004/18/2016001Permanente
0071ANA SOFIAVÁSQUEZ VILLARREAL8-864-0834Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/04/2016001Permanente
0072EDWINCARRERA8-717-0602Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0073MARIELAHERRERA NÚÑEZ8-729-1564Trabajador Manual I674.1206/16/2005001Permanente
0074MONIQUE G.FRANCO M.8-788-1372Jefe de la Oficina de Asesoría Legal2,500.0001/02/2018001Permanente
0075ESTHER MARÍAGONZÁLEZ DE MENDOZA PINZÓN8-397-0830Abogado III2,200.0007/17/2006001Permanente
0076JOAO ROBERTOAPPLEWHITE MENDOZA8-745-0667Jefe del Departamento Servicios Generales2,500.0005/09/2016001Permanente
0077BOLÍVAR EZEQUIELTRISTÁN ATENCIO9-707-1618Conductor de Vehículo I726.0012/16/2004001Permanente
0078ALEXA ANETHARRIETA TORRES8-830-1961Relacionista Público1,008.0004/25/2011001Permanente
0079GEORGINA ASTREABERRÍO BRUGIATI8-511-0275Secretaria III1,500.0004/18/2017001Permanente
0080SEBASTIÁNCERVANTES PEDRESCHI8-744-0453Programador de Sistemas de Soporte I1,500.0007/03/2017001Permanente
0081MIGUEL DE JESÚSRODRÍGUEZ GUERRA9-735-1946Coordinador de Planes y Programas1,500.0003/06/2017001Permanente
0083JOSE EMILIANOTRUJILLO MORAN2-099-0820Conductor de Vehículo I712.0005/18/2009001Permanente
0084JOELL ANTONIODEGRACIA MORENO8-784-2394Coordinador de Planes y Programas2,010.0001/20/2010001Permanente
0085ISABEL DEL CARMENTREJOS MARÍN6-701-0900Coordinador de Planes y Programas2,000.0005/02/2017001Permanente
0086YAGINSKAGÓMEZ VEGA8-752-0981Secretario de Procesos Judiciales3,000.0005/16/2017001Permanente
0087JOHANNA ELIZABETHVILLARREAL VÁSQUEZ8-768-0775Secretaria III1,008.0004/01/2013001Permanente
0088JUAN DE DIOSGUTIERREZ RODRÍGUEZ4-118-0226Jefe de la Oficina de Planificación2,500.0001/02/2019001Permanente
0089JENNIFERCAMARGO FLORES4-743-0723Secretaria III1,107.0003/01/2010001Permanente
0090CARLOS ALBERTOMENDOZA RODRÍGUEZ8-292-0962Conductor de Vehículo I700.0003/13/2017001Permanente
0091NARCISOFLORES LINARES10-024-0412Almacenista I911.2004/01/2008001Permanente
0093VIVOLABOSQUEZ RODRÍGEZ2-104-1184Secretaria I755.0010/28/2011001Permanente
0094YAZMIN YAELCUBILLA BECERRA3-705-1646Jefe de Secretaria Provincial3,000.0011/16/2010001Permanente
0095ARIELBANQUÉ ESTRADA3-720-251Secretario Provincial1,500.0010/01/2020001Eventual
0096RICARDO GILBERTOCORREA MAGDALENO3-074-2008Conductor de Vehículo I714.0010/28/2011001Permanente
0097FREDERICK ARMANDOCASTILLO8-824-0373Trabajador manual con funciones de Conductor de Vehículo I650.0002/20/2019001Eventual
0098MARTA ISABELURRIOLA NIETO2-712-0166Secretaria I755.0003/01/2010001Permanente
0099JENNIFER CRISTINAVOUKIDIS ACOSTA8-813-0546Jefe de Secretaria Provincial3,000.0010/26/2011001Permanente
0100TANIA ELIZABETHPANDALES QUINTERO8-775-1342Secretario Provincial1,500.0010/06/2014001Permanente
0101VICTORIANOCORNEJO CAMAÑO2-099-0575Trabajador Manual I714.0006/06/2011001Permanente
0102SANTA CECILIAFLORES BORDONES9-719-0868Trabajador Manual I664.0003/29/2011001Permanente
0103SANDRA MABELCASTROVERDE GAMBOA6-713-0261Secretaria I750.0005/09/2016001Permanente
0104INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ8-299-0477Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,315.0008/01/1990001Permanente
0105MARÍA DE LOURDESBATISTA BATISTA6-714-816Coordinador de Planes y Programas1,500.0007/09/2020001Eventual
0106FRANCISCO JAIRVILLARRAL JAÉN6-713-0514Conductor de Vehículo I719.0010/26/2011001Permanente
0107FLORIDAFLORES DE MARTES4-232-0276Trabajador Manual I650.0001/18/2012001Permanente
0108LISBETH MERCEDESGONZÁLEZ CARCAMO4-222-0499Secretaria I755.0001/25/2010001Permanente
0109GIULIANOMAZZANTI ALVARADO9-724-0002Jefe de Secretaria Provincial3,012.0005/16/2011001Permanente
0110CARMEN MERCEDESCEDEÑO CIGARRUISTA6-710-1287Secretario Provincial1,500.0010/02/2017001Permanente
0111JUAN CARLOSRODRÍGUEZ4-713-1247Conductor de Vehículo I713.5001/25/2010001Permanente
0112VICTOR MANUELGONZÁLEZ ESCOBAR8-339-0345Conductor de Vehículo I706.0008/23/2011001Permanente
0114IRENE DEL CARMENORTEGA MORALES8-731-1132Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0115JOSÉ ANTONIOOTERO CAMAÑO9-107-2400Asesor I2,500.0002/17/2020001Permanente
0116SAMANTHA KARERINADE LEÓN FRANCO8-499-0516Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0117FARIDED ANAISDE LEÓN AVILA8-801-2056Contador I1,300.0005/02/2018001Permanente
0118ROBERTOCERRUD CASTILLO8-799-2044Conductor de Vehículo III1,100.0005/23/2017001Permanente
0119MITZELACASTILLO DE CASANOVA4-159-0924Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0120IKELDA MINERVAORTEGA RODRÍGUEZ8-382-0084Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0121ISAAC MISAELRODRÍGUEZ ARMUELLES4-116-2543Mediador I1,000.0002/17/2020001Permanente
0122ALBERTO ENRIQUEHERNÁNDEZ LÓPEZ2-055-0212Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0123ARISTELABLANDÓN BRISTAN5-010-0759Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0124SANDY ADELAAGUILAR RODRÍGUEZ8-713-1123Mediador I1,005.0006/01/2011001Permanente
0125LORENZA LINETHGONZÁLEZ8-386-0590Mediador I1,013.5001/20/2010001Permanente
0127GLENYS NEDELKACANO DE GONZÁLEZ7-116-0856Mediador I1,013.5004/19/2010001Permanente
0128ENEREIDA ODERAYDÍAZ VILLARREAL8-272-0590Mediador I1,000.0002/13/2017001Permanente
0129BERNARDINARUÍZ RAMOS2-088-2082Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0130EVAABREGO PEÑALBA9-175-0522Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0131GYRA DANITZANETHERSOLE DE ROBISON3-087-2134Mediador I1,005.0005/03/2012001Permanente
0132MELQUIADESMENESES CHIRÚ2-714-0194Mediador I1,005.0007/29/2010001Permanente
0133EUGENIAESPINOSA CASTILLO9-129-0700Mediador I1,005.0012/01/2010001Permanente
0134TARCILAPALACIO MONTEZUMA4-758-0618Mediador I1,006.0002/25/2013001Permanente
0135DALILAMENDOZA DE MAGA3-081-0834Mediador I1,005.0006/08/2011001Permanente
0136BELKIS ZULEYMAPERALTA SANCHEZ8-829-2404Mediador I1,006.0006/01/2011001Permanente
0137GUSTAVO JAVIERRODRÍGUEZ MORENO6-082-0596Mediador I1,005.0008/29/2011001Permanente
0139MITZILA JUDITHCARRILLO DE CENTENO9-216-555Oficinista I800.0010/16/2020001Eventual
0140AIDA DAMARISHERNÁNDEZ QUINTERO6-059-0154Mediador I1,013.1201/04/2010001Permanente
0141RUBIELA OMAIRACRUZ DE RODRÍGUEZ7-094-1228Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0142CARMEN ELODIAMORENO DE SÁNCHEZ7-105-0812Oficinista I813.1201/20/2010001Permanente
0144ELKIS ESTHERCHAVARRÍA RIVERA8-377-0371Oficinista I800.0009/01/2016001Permanente
0146LINETH YARIELAROJAS GONZÁLEZ8-711-0996Oficinista I800.0011/09/2018001Permanente
0148KIMBERLY MARÍAALLEN ALONZO8-921-0008Oficinista I800.0011/06/2015001Permanente
0149NURYS YANETHPIMENTEL AGUILAR4-733-0767Oficinista I814.0006/18/2011001Permanente
0150SUSYBELL DEL CARMENCEDEÑO VEGA7-705-1520Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0152ZULEYKA ESTHERESCUDERO MORENO7-121-0540Mediador I1,005.0006/20/2012001Permanente
0156DIANA JUDITHCHANIS MORALES8-818-0023Mediador I1,000.0002/25/2019001Permanente
0157LESBIA JUDITHVILLARREAL CALDERÓN6-086-0803Oficinista I805.0006/01/2011001Permanente
0159ARIELNAVARRO BONILLA8-339-0287Auditor I2,300.0002/24/2014001Permanente
0162HECTOR OVIDIOHERRERA PINZÓN9-107-2344Abogado I1,500.0012/01/2016001Permanente
0163JHON JAVIERLAMBERT MURILLO8-851-0900Programador de Sistema de Soporte I1,208.0012/05/2012001Permanente
0164IDILIOSCHECK VILLALOBOS10-701-1695Ayudante General1,200.0011/16/2020001Eventual
0165ARTEMIAMOJICA AVECELLA9-178-0040Trabajador Manual II706.0010/15/2012001Permanente
0166CARMEN ELIZABETHHERNÁNDEZ CAMPINES9-718-0387Trabajador Manual I655.0005/02/2012001Permanente
0167MARIA ANETTEFRANCO JARAMILLO8-316-0956Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales con funciones de Analista de Personal2,010.2408/01/2011001Permanente
0168DAYRA MABELD’MEZA DÍAZ8-229-2068Secretaria II805.0006/01/2011001Permanente
0170REINA ELIZABETHCERRUD DE BARRÍA8-812-2023Trabajadora Manual I650.0006/01/2015001Permanente
0171GABRIELVEGA YUIL8-260-0743Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,900.0002/10/2020001Permanente
0172KAYRA DUBERLYSFERGUSON SERRANO4-714-1974Secretario Provincial1,513.1201/21/2010001Permanente
0173MARIA NAZARETHCÓRDOBA HERNÁNDEZ7-703-0181Secretaria I755.0007/02/2012001Permanente
0174ELIADES ALEXISGONZÁLEZ VÁSQUEZ7-096-0113Conductor de Vehículo I700.0010/22/2013001Permanente
0175EVIDELIA JUDITHVERGARA DOMÍNGUEZ7-105-0857Trabajador Manual I650.0004/18/2016001Permanente
0176ELVIN ANTONIOAGUILAR RODRÍGUEZ6-711-1460Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/20/2012001Permanente
0177JOICE EUDOSIAESCALA MELGAR8-811-2418Diseñador Gráfico1,007.0007/25/2011001Permanente
0178KIRIA ORALIAGUTIERREZ ORTEGA8-450-0528Abogado I1,500.0009/16/2016001Permanente
0179LOURDES KARINAMUÑOZ DE BATISTA8-496-0276Cotizador de Precios II1,110.0008/16/2013001Permanente
0180VERONICA ESTHERZAMORA OSORIO8-836-0465Analista de Personal I1,100.0004/18/2018001Permanente
0181JAIME ANTONIOJURADO MURGAS4-129-0077Bibliotecólogo I1,200.0001/02/2014001Permanente
0182RAUL ERNESTOMENDIETA SANTOS8-298-0277Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,123.0008/01/2005001Permanente
0184MARIA ISABELSAMANIEGO SOLÍS7-096-0639Jefe de Archivo I2,000.0005/03/2016001Permanente
0185NEREYDA EDITHÁBREGO RODRÍGUEZ8-703-0675Secretaria II02/11/2008001LICENCIA S/S
0186JUAN ANTONIOHERRERA TRISTÁN8-290-0489Jefe de Seguridad2,000.0004/01/2016001Permanente
0187YNA YARELISRODRÍGUEZ MORENO2-724-1144Mediador I1,000.0010/01/2013001Permanente
0188AMERICACABRERA GUEVARA8-525-0177Trabajador Manual I650.0003/19/2014001Permanente
0189MICHELLE DEL CARMENTOSCANO MACK8-462-0844Analista de Presupuesto I1,500.0004/16/2015001Permanente
0190CORINA LIZBETHRIVAS PACHECO3-709-1314Oficinista I800.0011/23/2015001Permanente
0192HÉCTOR ALONSOTUÑON HERRERA8-739-1771Agente de seguridad800.0005/03/2016001Permanente
0193VIELKAGARCÍA RODRÍGUEZ8-417-0046Secretaria II800.0003/17/2014001Permanente
0194SHEYLA ENITHMUÑOZ ARGUELLES8-736-1352Archivero I800.0005/18/2015001Permanente
0195ENRIQUEARAICA MARTÍNEZ8-221-49Analista de Personal I1,500.0009/07/2020001Eventual
0196LUZ ANGELASÁNCHEZ DE CARVAJAL8-465-0738Asistente de Abogado I1,200.0001/03/2017001Permanente
0197RIGOBERTORÍOS HERNÁNDEZ9-107-1384Coordinador Provincial de la Secretaría de Asuntos Municipales2,500.0001/03/2017001Permanente
0198PRISCILLA DEL CARMENBENAVIDES VERGARA8-732-0520Abogado III2,500.0001/03/2017001Permanente
0199ROBERTOVELEZ BAL9-700-2391Asistente Administrativo I1,000.0004/01/2016001Permanente
0200ISMAEL AMABLESOLÍS VERGARA8-526-0455Conductor de Vehículo I700.0007/04/2016001Permanente
0201ILKA ICHELLMARTÍNEZ GUILBAUD8-451-0903Secretaria I800.0001/30/2017001Permanente
0202VELKYS JUDITHCANTO GAITÁN6-706-2441Contador I1,300.0007/01/2016001Permanente
0203LUZ IRENEMIRANDA YANGÜEZ4-717-1236Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.2,000.0007/01/2016001Permanente
0204CONRADOQUINTERO ALVARADO8-767-0689Abogado III2,500.0005/15/2017001Permanente
0205JENNIFER MERYBETHDELGADO URUETA8-703-0592Jefe de Departamento Academico3,750.0011/16/2020001Eventual
0206WARREN ALEJANDROBROWN CHÁVEZ8-877-1658Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0001/08/2018001Permanente
0207RAFAEL AUGUSTOPÉREZ JARAMILLO8-233-0898Asistente Ejecutiva I2,500.0010/30/2017001Permanente
0208KEREN DEL CARMENMC TAGGART GARCÍA8-710-2260Jefe de Secretaria Provincial4,500.0005/02/2018001Permanente
0210ROXANAAMAYA ESPINOSA8-482-4Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,500.0007/16/2020001Eventual
0211JENY MELISSAARIANO SOLÍS3-113-0450Jefe del Departamento de Derecho Administrativo2,500.0012/01/2017001Permanente
0212ROSSMARIEVALDÉS SOLANO8-759-1119Asistente Ejecutiva I2,523.0002/02/2009001Permanente
0213OLGA GRISELDAPERÉZ DE SÁNCHEZ2-101-0152Abogado III2,000.0010/07/2019001Eventual
0214THAISKA THERHIBETUÑON SOLANO2-709-1166Jefe de la Oficina de Coordinación del Programa de Mediación2,300.0006/14/2007001Permanente
215CLARA IVETHRUDAS8-809-2121Abogado I2,000.0001/02/2018001Permanente
216RAFAEL GILBERTOCARRASQUILLA MORENO8-701-1958Secretario de Asuntos Municipales2,500.0002/05/2018001Permanente
217VIRGILIO ENRIQUECARRIÓN BARRIOS6-069-0319Jefe de la Sección Equiparación de Oportunidades2,000.0001/02/2018001Permanente
218DALQUIS LURDESTANZIOLA DOMÍNGUEZ2-726-1196Abogado I1,100.0001/02/2018001Permanente
219HARLEY JAMESMITCHELL MORÁN8-408-1003Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Jefe3,000.0002/11/2019001Permanente
220VIELKAAMADOR ROGRÍGUEZ4-780-0555Oficinista I800.0010/30/2017001Permanente
221IVONNE DEIDAMIAÁVILA PIGGOT9-730-1435Asistente de Abogado I1,200.0002/21/2017001Permanente
222RINA EUNICECASTILLO CANDANEDO4-724-393Secretario Provincial1,500.0012/01/2020001Eventual
223DOMINGA ESTHERSÁNCHEZ VILLARRRETA3-715-0816Trabajador Manual I650.0010/10/2019001Permanente
224EDIANY DEL CARMENFEDDE S.8-719-2327Asistente Administrativo I1,000.0009/09/2019001Permanente
225ROSSMERYPACACIO JIMÉNEZ4-272-0885Coordinador de Planes y Programas1,200.0008/01/2017001Permanente
226MIGUEL ANGELBUSTAVINO CEDEÑO8-739-2125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002-01-2018001Permanente
229YESILETHKOO ÁBREGO1-732-1060Oficinista I800.0001/02/2018001Permanente
230RICARDO AVADIERVARGAS JAIME8-917-1592Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0010/01/2018001Permanente
231LAILA EMILIASALEH GONZÁLEZ8-429-0888Asistente Administrativo I2,000.0008/04/2017001Permanente
232JORSHUA ALEXISBARRÍA VAN STAN8-964-1969Agente de Seguridad810.0008/01/2019001Permanente
233SHARON JOANYROMERO CASTILLO8-755-137Secretario de Procesos Judiciales3,000.0007/16/2020001Permanente
234JORGE LUISBRANDARIS AMORES8-737-1700Secretario de Procesos Judiciales3,000.0010/01/2020001Eventual
235JANITZEL JENISSEROSARIO CEDEÑO8-751-2442Secretario de Procesos Judiciales2,500.0003/09/2020001Permanente
236JUAN FEDERICOMONTERREY MARTÍN8-427-0452Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/17/2017001Permanente
238GISEL DEL CARMENFUENTES SALTARÍN8-394-0827Secretaria III1,000.0011/08/2018001Permanente
239JUSTO ABDIELSANJUR JACOBO8-224-1717Analista de Administración de Recursos Humanos1,800.0010/16/2018001Permanente
240EVELYN AMNERISPAREDES FERNÁNDEZ9-709-1373Abogado III2,000.0010/08/2018001Permanente
242OLGAMORALES TEJEIRA4-165-0256Mediador I1,000.0010/07/2019001Permanente
243XAVIER OMAROVALDÍA CHAVARRÍA8-768-0350Analista de Administración de Recursos Humanos1,000.0010/08/2019001Permanente
244JONATHANBASO RODRÍGUEZ8-883-2460Agente de Seguridad800.0001/02/2020001Permanente
245ANGEL DANIELSÁNCHEZ QUIROZ8-822-2395Agente de Seguridad800.0011/18/2019001Permanente
246MARLA GISELARODRÍGUEZ ALABARCA2-711-0805Oficinista I800.0002-09–2019001Permanente
247JOSE EDUARDOCASTILLO VÁSQUEZ7-707-1888Oficinista I800.0010/01/2019001Permanente
248KATHERINE YURIELGARCÍA RÍOS8-832-1545Oficinista I800.0009/23/2019001Permanente

Planilla

POSICIÓNNOMBREAPELLIDONÚMERO DE CEDULACARGOSALARIO MENSUALINICIO DE LABORESOBJETO DE GASTOESTATUS
0001RIGOBERTOGONZÁLEZ MONTENEGRO7-084-0424Procurador de la Administración6,000.0001/19/2015001Permanente
0002MÓNICA IVETTECASTILLO ARJONA8-704-2452Secretario General3,500.0001/19/2015001Permanente
0003MARIA LILIAURRIOLA DE ARDILA7-113-0005Sub-Secretario General3,000.0001/02/2018001Permanente
0005CONSTANTINOSOTO RODRÍGUEZ2-106-0371Ayudante General839.5001/02/1998001Permanente
0006MARIOBEJERANO AMADOR4-255-0864Operador de Prensa I1,238.5009/12/1996001Permanente
0007ELENIS R.TAPIA RODRÍGUEZ8-830-1343Asistente de Abogado I1,200.0002-01-2018001Permanente
0008MARIANELA ESTHERSÁENZ DE MARÍN2-097-2002Asistente Administrativo I / con funciones de Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales2,054.5010/23/1995001Permanente
0009LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA6-707-0102Secretario de Procesos Judiciales, Jefe3,000.0012/01/2015001Permanente
0010AURELIOQUINTERO GARCÍA8-472-0075Oficinista I968.7002/06/1984001Permanente
0011JORGERAMOS QUINTERO8-835-0612Soporte Técnico800.0006/17/2019001Permanente
0012DALYS YVETTECASTILLO SOSA8-743-0813Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0010/03/2011001Permanente
0013VIRNA MAROZIALOO SALDAÑA4-150-0404Director de Sistemas Informáticos3,000.0004/01/2015001Permanente
0014TRINIDADMAGALLÓN GÓMEZ2-099-0194Trabajador Manual I691.0001/16/1996001Permanente
0015CRISTINADÍAZ DE RODRÍGUEZ8-528-2229Jefa de la Secretaria de Asuntos Municipales3,011.0006/27/1993001Permanente
0017MERCEDESCORTES SANDOVAL8-421-0080Secretaria III1,059.0801/16/1984001Permanente
0018JOELL ANTONIODEGRACIA MORENO8-784-2394Coordinador de Planes y Programas1,810.0001/20/2010001Permanente
0019GENEVA YANETHVERGARA VELAZCO7-094-2585Secretario de Procesos Judiciales3,000.0002/10/2020001Permanente
0020ANASIRIS ANABELPOLO ARROYO8-761-0822Secretario de Procesos Judiciales3,000.0004/16/2015001Permanente
0021ANETTE URROZURROZ LEYTONPE-8-2388Secretaria III1,045.4804/02/1990001Permanente
0022YAMILETH MUÑOZMUÑOZ PÉREZ8-724-0154Secretaria III1,010.0007/01/2011001Permanente
0023MORKHERNÁNDEZ MORÁN9-717-0125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0007/10/2017001Permanente
0024DAISY LUZCEDEÑO VANGGALIS8-519-1270Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,014.5009/01/2003001Permanente
0025DEMETRIODOBRAS RAMOS3-091-0863Jefe de Centro de Información y Documentación2,818.4401/02/2007001Permanente
0026JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales3,000.0003/01/2018001Permanente
0027JOYCE JANETTEARAUJO LASSO8-415-0749Director de Recursos Humanos3,000.0001/07/2020001Permanente
0028ISABEL MARÍAVARGAS VELARDE7-083-0611Secretario Administrativo3,000.0007/16/2015001Permanente
0029BRISEIDABALLESTERO DE CABEZA7-112-0763Secretaria III1,047.0001/04/1993001Permanente
0030LUISA YANETHJUÁREZ BARRIOS8-400-0471Jefe del Departamento de Tesorería2,510.0009/16/2010001Permanente
0031ISIS ALICIAVALLARINO DE AGÜERO8-265-0678Secretaria III1,044.9211/18/1996001Permanente
0032LISETH CAROLINAURRUTIA BALLESTEROS8-812-1752Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0010/16/2019001Permanente
0033PEDROMUÑOZ URRIOLA9-105-2073Trabajador Manual II725.0007/16/2002001Permanente
0034ROSALÍA MITZELCLARKE DEL ROSARIO8-749-0303Jefe de la Sección o Unidad de Compra y Proveeduría2,526.0001/16/2004001Permanente
0036MANUEL SALVADORROBLES PIMENTEL7-099-0806Jefe del Departamento de Contabilidad2,518.5007/03/1995001Permanente
0037BENJAMINVON CHONG ECHEVERS8-763-0211Secretario de Procesos Judiciales3,000.0009/01/2015001Permanente
0038SILVIA IRASEMAMARTÍNEZ VEGA9-705-1329Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/18/2016001Permanente
0039CAROLINA ELIZABETHARANGO ESCOBAR8-818-0589Abogado III2,000.0008/17/2015001Permanente
0040YOHANA HAYDEEFLORES DELGADO8-835-1501Coordinador de Planes y Programas07/16/2018001LICENCIA S/S
0041HÉCTORRIVERA CANTELLANO9-123-2107Jefe de la Sección o Unidad de Presupuesto2,526.0009/01/1995001Permanente
0042ANA KATIRIAARGUELLES VILLARREAL8-767-2029Secretaria Ejecutiva I1,500.0002/24/2014001Permanente
0043RAFAELMORALES HERRERA10-700-1932Trabajador Manual I650.0002/02/2017001Permanente
0044FLORENCIAORTEGA SÁNCHEZ8-204-2230Sub-Director de Inv. y Capacitación de la Procuraduría de la Administración2,800.0012/15/2017001Permanente
0045CÉSAR RUFINOSALCEDO ORTEGA8-757-0847Conductor de Vehículo I700.0007/03/2017001Permanente
0046INGRID MIROSLAVACHANG VALDES4-103-1912Director de Investigación y Capacitación3,000.0004/17/2017001Permanente
0047TILCIARUJANO DE GALLO8-399-0877Coordinador de Planes y Programas1,548.5011/06/1995001Permanente
0048ARTEMIOARGUELLES MEJÍA8-719-1485Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0049DORAIDA ESTHERMARTÍNEZ TRUJILLO2-110-0494Trabajador Manual I656.0003/01/2012001Permanente
0050JORGE LUISGARCÍA HAND’S8-246-0252Sub-Jefe de Transporte806.0006/03/2013001Permanente
0051MARLENIS ISABELVÁSQUEZ CARDOZE6-701-1448Jefe de Secretaria Provincial3,005.0010/01/2009001Permanente
0052PORFIRIOAGUIRRE CABALLERO4-250-0617Jefe de Transporte1,722.0007/01/2003001Permanente
0053JOSÉCONTE JIMÉNEZ8-882-2136Trabajador Manual II700.0008/17/2020001Eventual
0054EL KADEL ILDERIMQUIRÓS ESCOBAR8-325-0476Asistente Ejecutivo I2,000.0001/20/2020001Permanente
0055BONARGE ANTONIORODRÍGUEZ RÍOS8-749-1302Programador de Sistemas de Soporte I2,000.0001/07/2014001Permanente
0056JORGE ALBERTOBERROCAL SILES-MELÉNDEZ8-225-1296Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Coord.3,300.0003/01/2016001Permanente
0057FRANCISCO GIL GILGIL GIL6-706-0341Secretario Provincial1,500.0005/16/2016001Permanente
0059BRENDA MERCEDESCABALLERO DE MEREL9-165-0284Secretaria I755.0005/02/2012001Permanente
0060EGBERTO ALFREDONEWTON PINEDA8-505-0804Técnico en Refrigeración906.0009/01/2010001Permanente
0061GLORIA EDITHORTIZ GORDON2-122-0271Jefe de la Sección de Almacén2,015.7009/16/2008001Permanente
0062EVYN CELSOARCIA GONZÁLEZ6-066-0708Jefe de Secretaria Provincial3,000.0001/02/2018001Permanente
0063GABRIEL JOSÉVENCE ARANGO8-773-1486Analista de Sistemas y Métodos Informáticos I1,500.0009/16/2015001Permanente
0064BEATRIZ MARÍANÚÑEZ PEÑA8-701-1793Recepcionista716.0004/18/2005001Permanente
0065SONIA ESTHERLÓPEZ DE MENDOZA6-072-0912Coordinador de Planes y Programas1,500.0005/14/2015001Permanente
0066GILBERTOAÑINO CEDEÑO8-140-0455Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/05/2010001Permanente
0068ROGELIO EMMANUELSANTANA BARBA6-714-1313Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002/17/2020001Permanente
0070TILCIA YAMILETHSÁNCHEZ QUINTERO4-716-1860Cotizador de Precios II1,100.0004/18/2016001Permanente
0071ANA SOFIAVÁSQUEZ VILLARREAL8-864-0834Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/04/2016001Permanente
0072EDWINCARRERA8-717-0602Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0073MARIELAHERRERA NÚÑEZ8-729-1564Trabajador Manual I674.1206/16/2005001Permanente
0074MONIQUE G.FRANCO M.8-788-1372Jefe de la Oficina de Asesoría Legal2,500.0001/02/2018001Permanente
0075ESTHER MARÍAGONZÁLEZ DE MENDOZA PINZÓN8-397-0830Abogado III2,200.0007/17/2006001Permanente
0076JOAO ROBERTOAPPLEWHITE MENDOZA8-745-0667Jefe del Departamento Servicios Generales2,500.0005/09/2016001Permanente
0077BOLÍVAR EZEQUIELTRISTÁN ATENCIO9-707-1618Conductor de Vehículo I726.0012/16/2004001Permanente
0078ALEXA ANETHARRIETA TORRES8-830-1961Relacionista Público1,008.0004/25/2011001Permanente
0079GEORGINA ASTREABERRÍO BRUGIATI8-511-0275Secretaria III1,500.0004/18/2017001Permanente
0080SEBASTIÁNCERVANTES PEDRESCHI8-744-0453Programador de Sistemas de Soporte I1,500.0007/03/2017001Permanente
0081MIGUEL DE JESÚSRODRÍGUEZ GUERRA9-735-1946Coordinador de Planes y Programas1,500.0003/06/2017001Permanente
0083JOSE EMILIANOTRUJILLO MORAN2-099-0820Conductor de Vehículo I712.0005/18/2009001Permanente
0084MARÍA DE LOURDESBATISTA BATISTA6-714-816Coordinador de Planes y Programas1,500.0007/09/2020001Eventual
0085ISABEL DEL CARMENTREJOS MARÍN6-701-0900Coordinador de Planes y Programas2,000.0005/02/2017001Permanente
0086YAGINSKAGÓMEZ VEGA8-752-0981Secretario de Procesos Judiciales3,000.0005/16/2017001Permanente
0087JOHANNA ELIZABETHVILLARREAL VÁSQUEZ8-768-0775Secretaria III1,008.0004/01/2013001Permanente
0088JUAN DE DIOSGUTIERREZ RODRÍGUEZ4-118-0226Jefe de la Oficina de Planificación2,500.0001/02/2019001Permanente
0089JENNIFERCAMARGO FLORES4-743-0723Secretaria III1,107.0003/01/2010001Permanente
0090CARLOS ALBERTOMENDOZA RODRÍGUEZ8-292-0962Conductor de Vehículo I700.0003/13/2017001Permanente
0091NARCISOFLORES LINARES10-024-0412Almacenista I911.2004/01/2008001Permanente
0093VIVOLABOSQUEZ RODRÍGEZ2-104-1184Secretaria I755.0010/28/2011001Permanente
0094YAZMIN YAELCUBILLA BECERRA3-705-1646Jefe de Secretaria Provincial3,000.0011/16/2010001Permanente
0095ARIELBANQUÉ ESTRADA3-720-251Secretario Provincial1,500.0010/01/2020001Eventual
0096RICARDO GILBERTOCORREA MAGDALENO3-074-2008Conductor de Vehículo I714.0010/28/2011001Permanente
0097FREDERICK ARMANDOCASTILLO8-824-0373Trabajador manual con funciones de Conductor de Vehículo I650.0002/20/2019001Eventual
0098MARTA ISABELURRIOLA NIETO2-712-0166Secretaria I755.0003/01/2010001Permanente
0099JENNIFER CRISTINAVOUKIDIS ACOSTA8-813-0546Jefe de Secretaria Provincial3,000.0010/26/2011001Permanente
0100TANIA ELIZABETHPANDALES QUINTERO8-775-1342Secretario Provincial1,500.0010/06/2014001Permanente
0101VICTORIANOCORNEJO CAMAÑO2-099-0575Trabajador Manual I714.0006/06/2011001Permanente
0102SANTA CECILIAFLORES BORDONES9-719-0868Trabajador Manual I664.0003/29/2011001Permanente
0103SANDRA MABELCASTROVERDE GAMBOA6-713-0261Secretaria I750.0005/09/2016001Permanente
0104INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ8-299-0477Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,315.0008/01/1990001Permanente
0106FRANCISCO JAIRVILLARRAL JAÉN6-713-0514Conductor de Vehículo I719.0010/26/2011001Permanente
0107FLORIDAFLORES DE MARTES4-232-0276Trabajador Manual I650.0001/18/2012001Permanente
0108LISBETH MERCEDESGONZÁLEZ CARCAMO4-222-0499Secretaria I755.0001/25/2010001Permanente
0109GIULIANOMAZZANTI ALVARADO9-724-0002Jefe de Secretaria Provincial3,012.0005/16/2011001Permanente
0110CARMEN MERCEDESCEDEÑO CIGARRUISTA6-710-1287Secretario Provincial1,500.0010/02/2017001Permanente
0111JUAN CARLOSRODRÍGUEZ4-713-1247Conductor de Vehículo I713.5001/25/2010001Permanente
0112VICTOR MANUELGONZÁLEZ ESCOBAR8-339-0345Conductor de Vehículo I706.0008/23/2011001Permanente
0114IRENE DEL CARMENORTEGA MORALES8-731-1132Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0115JOSÉ ANTONIOOTERO CAMAÑO9-107-2400Asesor I2,500.0002/17/2020001Permanente
0116SAMANTHA KARERINADE LEÓN FRANCO8-499-0516Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0117FARIDED ANAISDE LEÓN AVILA8-801-2056Contador I1,300.0005/02/2018001Permanente
0118ROBERTOCERRUD CASTILLO8-799-2044Conductor de Vehículo III1,100.0005/23/2017001Permanente
0119MITZELACASTILLO DE CASANOVA4-159-0924Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0120IKELDA MINERVAORTEGA RODRÍGUEZ8-382-0084Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0121ISAAC MISAELRODRÍGUEZ ARMUELLES4-116-2543Mediador I1,000.0002/17/2020001Permanente
0122ALBERTO ENRIQUEHERNÁNDEZ LÓPEZ2-055-0212Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0123ARISTELABLANDÓN BRISTAN5-010-0759Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0124SANDY ADELAAGUILAR RODRÍGUEZ8-713-1123Mediador I1,005.0006/01/2011001Permanente
0125LORENZA LINETHGONZÁLEZ8-386-0590Mediador I1,013.5001/20/2010001Permanente
0127GLENYS NEDELKACANO DE GONZÁLEZ7-116-0856Mediador I1,013.5004/19/2010001Permanente
0128ENEREIDA ODERAYDÍAZ VILLARREAL8-272-0590Mediador I1,000.0002/13/2017001Permanente
0129BERNARDINARUÍZ RAMOS2-088-2082Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0130EVAABREGO PEÑALBA9-175-0522Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0131GYRA DANITZANETHERSOLE DE ROBISON3-087-2134Mediador I1,005.0005/03/2012001Permanente
0132MELQUIADESMENESES CHIRÚ2-714-0194Mediador I1,005.0007/29/2010001Permanente
0133EUGENIAESPINOSA CASTILLO9-129-0700Mediador I1,005.0012/01/2010001Permanente
0134TARCILAPALACIO MONTEZUMA4-758-0618Mediador I1,006.0002/25/2013001Permanente
0135DALILAMENDOZA DE MAGA3-081-0834Mediador I1,005.0006/08/2011001Permanente
0136BELKIS ZULEYMAPERALTA SANCHEZ8-829-2404Mediador I1,006.0006/01/2011001Permanente
0137GUSTAVO JAVIERRODRÍGUEZ MORENO6-082-0596Mediador I1,005.0008/29/2011001Permanente
0139MITZILA JUDITHCARRILLO DE CENTENO9-216-555Oficinista I1,200.0010/16/2020001Eventual
0140AIDA DAMARISHERNÁNDEZ QUINTERO6-059-0154Mediador I1,013.1201/04/2010001Permanente
0141RUBIELA OMAIRACRUZ DE RODRÍGUEZ7-094-1228Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0142CARMEN ELODIAMORENO DE SÁNCHEZ7-105-0812Oficinista I813.1201/20/2010001Permanente
0144ELKIS ESTHERCHAVARRÍA RIVERA8-377-0371Oficinista I800.0009/01/2016001Permanente
0146LINETH YARIELAROJAS GONZÁLEZ8-711-0996Oficinista I800.0011/09/2018001Permanente
0148KIMBERLY MARÍAALLEN ALONZO8-921-0008Oficinista I800.0011/06/2015001Permanente
0149NURYS YANETHPIMENTEL AGUILAR4-733-0767Oficinista I814.0006/18/2011001Permanente
0150SUSYBELL DEL CARMENCEDEÑO VEGA7-705-1520Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0152ZULEYKA ESTHERESCUDERO MORENO7-121-0540Mediador I1,005.0006/20/2012001Permanente
0156DIANA JUDITHCHANIS MORALES8-818-0023Mediador I1,000.0002/25/2019001Permanente
0157LESBIA JUDITHVILLARREAL CALDERÓN6-086-0803Oficinista I805.0006/01/2011001Permanente
0159ARIELNAVARRO BONILLA8-339-0287Auditor I2,300.0002/24/2014001Permanente
0162HECTOR OVIDIOHERRERA PINZÓN9-107-2344Abogado I1,500.0012/01/2016001Permanente
0163JHON JAVIERLAMBERT MURILLO8-851-0900Programador de Sistema de Soporte I1,208.0012/05/2012001Permanente
0165ARTEMIAMOJICA AVECELLA9-178-0040Trabajador Manual II706.0010/15/2012001Permanente
0166CARMEN ELIZABETHHERNÁNDEZ CAMPINES9-718-0387Trabajador Manual I655.0005/02/2012001Permanente
0167MARIA ANETTEFRANCO JARAMILLO8-316-0956Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales con funciones de Analista de Personal2,010.2408/01/2011001Permanente
0168DAYRA MABELD’MEZA DÍAZ8-229-2068Secretaria II805.0006/01/2011001Permanente
0170REINA ELIZABETHCERRUD DE BARRÍA8-812-2023Trabajadora Manual I650.0006/01/2015001Permanente
0171GABRIELVEGA YUIL8-260-0743Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,900.0002/10/2020001Permanente
0172KAYRA DUBERLYSFERGUSON SERRANO4-714-1974Secretario Provincial1,513.1201/21/2010001Permanente
0173MARIA NAZARETHCÓRDOBA HERNÁNDEZ7-703-0181Secretaria I755.0007/02/2012001Permanente
0174ELIADES ALEXISGONZÁLEZ VÁSQUEZ7-096-0113Conductor de Vehículo I700.0010/22/2013001Permanente
0175EVIDELIA JUDITHVERGARA DOMÍNGUEZ7-105-0857Trabajador Manual I650.0004/18/2016001Permanente
0176ELVIN ANTONIOAGUILAR RODRÍGUEZ6-711-1460Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/20/2012001Permanente
0177JOICE EUDOSIAESCALA MELGAR8-811-2418Diseñador Gráfico1,007.0007/25/2011001Permanente
0178KIRIA ORALIAGUTIERREZ ORTEGA8-450-0528Abogado I1,500.0009/16/2016001Permanente
0179LOURDES KARINAMUÑOZ DE BATISTA8-496-0276Cotizador de Precios II1,110.0008/16/2013001Permanente
0180VERONICA ESTHERZAMORA OSORIO8-836-0465Analista de Personal I1,100.0004/18/2018001Permanente
0181JAIME ANTONIOJURADO MURGAS4-129-0077Bibliotecólogo I1,200.0001/02/2014001Permanente
0182RAUL ERNESTOMENDIETA SANTOS8-298-0277Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,123.0008/01/2005001Permanente
0184MARIA ISABELSAMANIEGO SOLÍS7-096-0639Jefe de Archivo I2,000.0005/03/2016001Permanente
0185NEREYDA EDITHÁBREGO RODRÍGUEZ8-703-0675Secretaria II820.3002/11/2008001Permanente
0186JUAN ANTONIOHERRERA TRISTÁN8-290-0489Jefe de Seguridad2,000.0004/01/2016001Permanente
0187YNA YARELISRODRÍGUEZ MORENO2-724-1144Mediador I1,000.0010/01/2013001Permanente
0188AMERICACABRERA GUEVARA8-525-0177Trabajador Manual I650.0003/19/2014001Permanente
0189MICHELLE DEL CARMENTOSCANO MACK8-462-0844Analista de Presupuesto I1,500.0004/16/2015001Permanente
0190CORINA LIZBETHRIVAS PACHECO3-709-1314Oficinista I800.0011/23/2015001Permanente
0192HÉCTOR ALONSOTUÑON HERRERA8-739-1771Agente de seguridad800.0005/03/2016001Permanente
0193VIELKAGARCÍA RODRÍGUEZ8-417-0046Secretaria II800.0003/17/2014001Permanente
0194SHEYLA ENITHMUÑOZ ARGUELLES8-736-1352Archivero I800.0005/18/2015001Permanente
0195ENRIQUEARAICA MARTÍNEZ8-221-49Analista de Personal I1,500.0009/07/2020001Eventual
0196LUZ ANGELASÁNCHEZ DE CARVAJAL8-465-0738Asistente de Abogado I1,200.0001/03/2017001Permanente
0197RIGOBERTORÍOS HERNÁNDEZ9-107-1384Coordinador Provincial de la Secretaría de Asuntos Municipales2,500.0001/03/2017001Permanente
0198PRISCILLA DEL CARMENBENAVIDES VERGARA8-732-0520Abogado III2,500.0001/03/2017001Permanente
0199ROBERTOVELEZ BAL9-700-2391Asistente Administrativo I1,000.0004/01/2016001Permanente
0200ISMAEL AMABLESOLÍS VERGARA8-526-0455Conductor de Vehículo I700.0007/04/2016001Permanente
0201ILKA ICHELLMARTÍNEZ GUILBAUD8-451-0903Secretaria I800.0001/30/2017001Permanente
0202VELKYS JUDITHCANTO GAITÁN6-706-2441Contador I1,300.0007/01/2016001Permanente
0203LUZ IRENEMIRANDA YANGÜEZ4-717-1236Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.2,000.0007/01/2016001Permanente
0204CONRADOQUINTERO ALVARADO8-767-0689Abogado III2,500.0005/15/2017001Permanente
0206WARREN ALEJANDROBROWN CHÁVEZ8-877-1658Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0001/08/2018001Permanente
0207RAFAEL AUGUSTOPÉREZ JARAMILLO8-233-0898Asistente Ejecutiva I2,500.0010/30/2017001Permanente
0210ROXANAAMAYA ESPINOSA8-482-4Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,500.0007/16/2020001Eventual
0211JENY MELISSAARIANO SOLÍS3-113-0450Jefe del Departamento de Derecho Administrativo2,500.0012/01/2017001Permanente
0212ROSSMARIEVALDÉS SOLANO8-759-1119Asistente Ejecutiva I2,523.0002/02/2009001Permanente
0213OLGA GRISELDAPERÉZ DE SÁNCHEZ2-101-0152Abogado III2,000.0010/07/2019001Eventual
0214THAISKA THERHIBETUÑON SOLANO2-709-1166Jefe de la Oficina de Coordinación del Programa de Mediación2,300.0006/14/2007001Permanente
215CLARA IVETHRUDAS8-809-2121Abogado I2,000.0001/02/2018001Permanente
216RAFAEL GILBERTOCARRASQUILLA MORENO8-701-1958Secretario de Asuntos Municipales2,500.0002/05/2018001Permanente
217VIRGILIO ENRIQUECARRIÓN BARRIOS6-069-0319Jefe de la Sección Equiparación de Oportunidades2,000.0001/02/2018001Permanente
218DALQUIS LURDESTANZIOLA DOMÍNGUEZ2-726-1196Abogado I1,100.0001/02/2018001Permanente
219HARLEY JAMESMITCHELL MORÁN8-408-1003Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Jefe3,000.0002/11/2019001Permanente
220VIELKAAMADOR ROGRÍGUEZ4-780-0555Oficinista I800.0010/30/2017001Permanente
221IVONNE DEIDAMIAÁVILA PIGGOT9-730-1435Asistente de Abogado I1,200.0002/21/2017001Permanente
222KEREN DEL CARMENMC TAGGART GARCÍA8-710-2260Secretario Provincial750.0005/02/2018001Permanente
223DOMINGA ESTHERSÁNCHEZ VILLARRRETA3-715-0816Trabajador Manual I650.0010/10/2019001Permanente
224EDIANY DEL CARMENFEDDE S.8-719-2327Asistente Administrativo I1,000.0009/09/2019001Permanente
225ROSSMERYPACACIO JIMÉNEZ4-272-0885Coordinador de Planes y Programas1,200.0008/01/2017001Permanente
226MIGUEL ANGELBUSTAVINO CEDEÑO8-739-2125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002-01-2018001Permanente
229YESILETHKOO ÁBREGO1-732-1060Oficinista I800.0001/02/2018001Permanente
230RICARDO AVADIERVARGAS JAIME8-917-1592Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0010/01/2018001Permanente
231LAILA EMILIASALEH GONZÁLEZ8-429-0888Asistente Administrativo I2,000.0008/04/2017001Permanente
232JORSHUA ALEXISBARRÍA VAN STAN8-964-1969Agente de Seguridad810.0008/01/2019001Permanente
233SHARON JOANYROMERO CASTILLO8-755-137Secretario de Procesos Judiciales3,000.0007/16/2020001Eventual
234JORGE LUISBRANDARIS AMORES8-737-1700Secretario de Procesos Judiciales3,000.0010/01/2020001Eventual
235JANITZEL JENISSEROSARIO CEDEÑO8-751-2442Secretario de Procesos Judiciales2,500.0003/09/2020001Permanente
236JUAN FEDERICOMONTERREY MARTÍN8-427-0452Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/17/2017001Permanente
238GISEL DEL CARMENFUENTES SALTARÍN8-394-0827Secretaria III1,000.0011/08/2018001Permanente
239JUSTO ABDIELSANJUR JACOBO8-224-1717Analista de Administración de Recursos Humanos1,800.0010/16/2018001Permanente
240EVELYN AMNERISPAREDES FERNÁNDEZ9-709-1373Abogado III2,000.0010/08/2018001Permanente
242OLGAMORALES TEJEIRA4-165-0256Mediador I1,000.0010/07/2019001Permanente
243XAVIER OMAROVALDÍA CHAVARRÍA8-768-0350Analista de Administración de Recursos Humanos1,000.0010/08/2019001Permanente
244JONATHANBASO RODRÍGUEZ8-883-2460Agente de Seguridad800.0001/02/2020001Permanente
245ANGEL DANIELSÁNCHEZ QUIROZ8-822-2395Agente de Seguridad800.0011/18/2019001Permanente
246MARLA GISELARODRÍGUEZ ALABARCA2-711-0805Oficinista I800.0002-09–2019001Permanente
247JOSE EDUARDOCASTILLO VÁSQUEZ7-707-1888Oficinista I800.0010/01/2019001Permanente
248KATHERINE YURIELGARCÍA RÍOS8-832-1545Oficinista I800.0009/23/2019001Permanente

Planilla

POSICIÓNNOMBREAPELLIDONÚMERO DE CEDULACARGOSALARIO MENSUALINICIO DE LABORESOBJETO DE GASTOESTATUS
0001RIGOBERTOGONZÁLEZ MONTENEGRO7-084-0424Procurador de la Administración6,000.0001/19/2015001Permanente
0002MÓNICA IVETTECASTILLO ARJONA8-704-2452Secretario General3,500.0001/19/2015001Permanente
0003MARIA LILIAURRIOLA DE ARDILA7-113-0005Sub-Secretario General3,000.0001/02/2018001Permanente
0005CONSTANTINOSOTO RODRÍGUEZ2-106-0371Ayudante General839.5001/02/1998001Permanente
0006MARIOBEJERANO AMADOR4-255-0864Operador de Prensa I1,238.5009/12/1996001Permanente
0007ELENIS R.TAPIA RODRÍGUEZ8-830-1343Asistente de Abogado I1,200.0002-01-2018001Permanente
0008MARIANELA ESTHERSÁENZ DE MARÍN2-097-2002Asistente Administrativo I / con funciones de Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales2,054.5010/23/1995001Permanente
0009LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA6-707-0102Secretario de Procesos Judiciales, Jefe3,000.0012/01/2015001Permanente
0010AURELIOQUINTERO GARCÍA8-472-0075Oficinista I968.7002/06/1984001Permanente
0011JORGERAMOS QUINTERO8-835-0612Soporte Técnico800.0006/17/2019001Permanente
0012DALYS YVETTECASTILLO SOSA8-743-0813Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0010/03/2011001Permanente
0013VIRNA MAROZIALOO SALDAÑA4-150-0404Director de Sistemas Informáticos3,000.0004/01/2015001Permanente
0014TRINIDADMAGALLÓN GÓMEZ2-099-0194Trabajador Manual I691.0001/16/1996001Permanente
0015CRISTINADÍAZ DE RODRÍGUEZ8-528-2229Jefa de la Secretaria de Asuntos Municipales3,011.0006/27/1993001Permanente
0017MERCEDESCORTES SANDOVAL8-421-0080Secretaria III1,059.0801/16/1984001Permanente
0018JOELL ANTONIODEGRACIA MORENO8-784-2394Coordinador de Planes y Programas1,810.0001/20/2010001Permanente
0019GENEVA YANETHVERGARA VELAZCO7-094-2585Secretario de Procesos Judiciales3,000.0002/10/2020001Permanente
0020ANASIRIS ANABELPOLO ARROYO8-761-0822Secretario de Procesos Judiciales3,000.0004/16/2015001Permanente
0021ANETTE URROZURROZ LEYTONPE-8-2388Secretaria III1,045.4804/02/1990001Permanente
0022YAMILETH MUÑOZMUÑOZ PÉREZ8-724-0154Secretaria III1,010.0007/01/2011001Permanente
0023MORKHERNÁNDEZ MORÁN9-717-0125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0007/10/2017001Permanente
0024DAISY LUZCEDEÑO VANGGALIS8-519-1270Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,014.5009/01/2003001Permanente
0025DEMETRIODOBRAS RAMOS3-091-0863Jefe de Centro de Información y Documentación2,818.4401/02/2007001Permanente
0026JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales3,000.0003/01/2018001Permanente
0027JOYCE JANETTEARAUJO LASSO8-415-0749Director de Recursos Humanos3,000.0001/07/2020001Permanente
0028ISABEL MARÍAVARGAS VELARDE7-083-0611Secretario Administrativo3,000.0007/16/2015001Permanente
0029BRISEIDABALLESTERO DE CABEZA7-112-0763Secretaria III1,047.0001/04/1993001Permanente
0030LUISA YANETHJUÁREZ BARRIOS8-400-0471Jefe del Departamento de Tesorería2,510.0009/16/2010001Permanente
0031ISIS ALICIAVALLARINO DE AGÜERO8-265-0678Secretaria III1,044.9211/18/1996001Permanente
0032LISETH CAROLINAURRUTIA BALLESTEROS8-812-1752Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0010/16/2019001Permanente
0033PEDROMUÑOZ URRIOLA9-105-2073Trabajador Manual II725.0007/16/2002001Permanente
0034ROSALÍA MITZELCLARKE DEL ROSARIO8-749-0303Jefe de la Sección o Unidad de Compra y Proveeduría2,526.0001/16/2004001Permanente
0036MANUEL SALVADORROBLES PIMENTEL7-099-0806Jefe del Departamento de Contabilidad2,518.5007/03/1995001Permanente
0037BENJAMINVON CHONG ECHEVERS8-763-0211Secretario de Procesos Judiciales3,000.0009/01/2015001Permanente
0038SILVIA IRASEMAMARTÍNEZ VEGA9-705-1329Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/18/2016001Permanente
0039CAROLINA ELIZABETHARANGO ESCOBAR8-818-0589Abogado III2,000.0008/17/2015001Permanente
0040YOHANA HAYDEEFLORES DELGADO8-835-1501Coordinador de Planes y Programas1,300.0007/16/2018001Permanente
0041HÉCTORRIVERA CANTELLANO9-123-2107Jefe de la Sección o Unidad de Presupuesto2,526.0009/01/1995001Permanente
0042ANA KATIRIAARGUELLES VILLARREAL8-767-2029Secretaria Ejecutiva I1,500.0002/24/2014001Permanente
0043RAFAELMORALES HERRERA10-700-1932Trabajador Manual I650.0002/02/2017001Permanente
0044FLORENCIAORTEGA SÁNCHEZ8-204-2230Sub-Director de Inv. y Capacitación de la Procuraduría de la Administración2,800.0012/15/2017001Permanente
0045CÉSAR RUFINOSALCEDO ORTEGA8-757-0847Conductor de Vehículo I700.0007/03/2017001Permanente
0046INGRID MIROSLAVACHANG VALDES4-103-1912Director de Investigación y Capacitación3,000.0004/17/2017001Permanente
0047TILCIARUJANO DE GALLO8-399-0877Coordinador de Planes y Programas1,548.5011/06/1995001Permanente
0048ARTEMIOARGUELLES MEJÍA8-719-1485Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0049DORAIDA ESTHERMARTÍNEZ TRUJILLO2-110-0494Trabajador Manual I656.0003/01/2012001Permanente
0050JORGE LUISGARCÍA HAND’S8-246-0252Sub-Jefe de Transporte806.0006/03/2013001Permanente
0051MARLENIS ISABELVÁSQUEZ CARDOZE6-701-1448Jefe de Secretaria Provincial3,005.0010/01/2009001Permanente
0052PORFIRIOAGUIRRE CABALLERO4-250-0617Jefe de Transporte1,722.0007/01/2003001Permanente
0053JOSÉCONTE JIMÉNEZ8-882-2136Trabajador Manual II700.0008/17/2020001Eventual
0054EL KADEL ILDERIMQUIRÓS ESCOBAR8-325-0476Asistente Ejecutivo I2,000.0001/20/2020001Permanente
0055BONARGE ANTONIORODRÍGUEZ RÍOS8-749-1302Programador de Sistemas de Soporte I2,000.0001/07/2014001Permanente
0056JORGE ALBERTOBERROCAL SILES-MELÉNDEZ8-225-1296Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Coord.3,300.0003/01/2016001Permanente
0057FRANCISCO GIL GILGIL GIL6-706-0341Secretario Provincial1,500.0005/16/2016001Permanente
0059BRENDA MERCEDESCABALLERO DE MEREL9-165-0284Secretaria I755.0005/02/2012001Permanente
0060EGBERTO ALFREDONEWTON PINEDA8-505-0804Técnico en Refrigeración906.0009/01/2010001Permanente
0061GLORIA EDITHORTIZ GORDON2-122-0271Jefe de la Sección de Almacén2,015.7009/16/2008001Permanente
0063GABRIEL JOSÉVENCE ARANGO8-773-1486Analista de Sistemas y Métodos Informáticos I1,500.0009/16/2015001Permanente
0064BEATRIZ MARÍANÚÑEZ PEÑA8-701-1793Recepcionista716.0004/18/2005001Permanente
0065SONIA ESTHERLÓPEZ DE MENDOZA6-072-0912Coordinador de Planes y Programas1,500.0005/14/2015001Permanente
0066GILBERTOAÑINO CEDEÑO8-140-0455Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/05/2010001Permanente
0068ROGELIO EMMANUELSANTANA BARBA6-714-1313Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002/17/2020001Permanente
0070TILCIA YAMILETHSÁNCHEZ QUINTERO4-716-1860Cotizador de Precios II1,100.0004/18/2016001Permanente
0071ANA SOFIAVÁSQUEZ VILLARREAL8-864-0834Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/04/2016001Permanente
0072EDWINCARRERA8-717-0602Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0073MARIELAHERRERA NÚÑEZ8-729-1564Trabajador Manual I674.1206/16/2005001Permanente
0074MONIQUE G.FRANCO M.8-788-1372Jefe de la Oficina de Asesoría Legal2,500.0001/02/2018001Permanente
0075ESTHER MARÍAGONZÁLEZ DE MENDOZA PINZÓN8-397-0830Abogado III2,200.0007/17/2006001Permanente
0076JOAO ROBERTOAPPLEWHITE MENDOZA8-745-0667Jefe del Departamento Servicios Generales2,500.0005/09/2016001Permanente
0077BOLÍVAR EZEQUIELTRISTÁN ATENCIO9-707-1618Conductor de Vehículo I726.0012/16/2004001Permanente
0078ALEXA ANETHARRIETA TORRES8-830-1961Relacionista Público1,008.0004/25/2011001Permanente
0079GEORGINA ASTREABERRÍO BRUGIATI8-511-0275Secretaria III1,500.0004/18/2017001Permanente
0080SEBASTIÁNCERVANTES PEDRESCHI8-744-0453Programador de Sistemas de Soporte I1,500.0007/03/2017001Permanente
0081MIGUEL DE JESÚSRODRÍGUEZ GUERRA9-735-1946Coordinador de Planes y Programas1,500.0003/06/2017001Permanente
0083JOSE EMILIANOTRUJILLO MORAN2-099-0820Conductor de Vehículo I712.0005/18/2009001Permanente
0084MARÍA DE LOURDESBATISTA BATISTA6-714-816Coordinador de Planes y Programas1,500.0007/09/2020001Eventual
0085ISABEL DEL CARMENTREJOS MARÍN6-701-0900Coordinador de Planes y Programas2,000.0005/02/2017001Permanente
0086YAGINSKAGÓMEZ VEGA8-752-0981Secretario de Procesos Judiciales3,000.0005/16/2017001Permanente
0087JOHANNA ELIZABETHVILLARREAL VÁSQUEZ8-768-0775Secretaria III1,008.0004/01/2013001Permanente
0088JUAN DE DIOSGUTIERREZ RODRÍGUEZ4-118-0226Jefe de la Oficina de Planificación2,500.0001/02/2019001Eventual
0089JENNIFERCAMARGO FLORES4-743-0723Secretaria III1,107.0003/01/2010001Permanente
0090CARLOS ALBERTOMENDOZA RODRÍGUEZ8-292-0962Conductor de Vehículo I700.0003/13/2017001Permanente
0091NARCISOFLORES LINARES10-024-0412Almacenista I911.2004/01/2008001Permanente
0093VIVOLABOSQUEZ RODRÍGEZ2-104-1184Secretaria I755.0010/28/2011001Permanente
0094YAZMIN YAELCUBILLA BECERRA3-705-1646Jefe de Secretaria Provincial3,000.0011/16/2010001Permanente
0095ARIELBANQUÉ ESTRADA3-720-251Secretario Provincial1,500.0010/01/2020001Eventual
0096RICARDO GILBERTOCORREA MAGDALENO3-074-2008Conductor de Vehículo I714.0010/28/2011001Permanente
0097FREDERICK ARMANDOCASTILLO8-824-0373Trabajador manual con funciones de Conductor de Vehículo I650.0002/20/2019001Eventual
0098MARTA ISABELURRIOLA NIETO2-712-0166Secretaria I755.0003/01/2010001Permanente
0099JENNIFER CRISTINAVOUKIDIS ACOSTA8-813-0546Jefe de Secretaria Provincial3,000.0010/26/2011001Permanente
0100TANIA ELIZABETHPANDALES QUINTERO8-775-1342Secretario Provincial1,500.0010/06/2014001Permanente
0101VICTORIANOCORNEJO CAMAÑO2-099-0575Trabajador Manual I714.0006/06/2011001Permanente
0102SANTA CECILIAFLORES BORDONES9-719-0868Trabajador Manual I664.0003/29/2011001Permanente
0103SANDRA MABELCASTROVERDE GAMBOA6-713-0261Secretaria I750.0005/09/2016001Permanente
0104INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ8-299-0477Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,315.0008/01/1990001Permanente
0106FRANCISCO JAIRVILLARRAL JAÉN6-713-0514Conductor de Vehículo I719.0010/26/2011001Permanente
0107FLORIDAFLORES DE MARTES4-232-0276Trabajador Manual I650.0001/18/2012001Permanente
0108LISBETH MERCEDESGONZÁLEZ CARCAMO4-222-0499Secretaria I755.0001/25/2010001Permanente
0109GIULIANOMAZZANTI ALVARADO9-724-0002Jefe de Secretaria Provincial3,012.0005/16/2011001Permanente
0110CARMEN MERCEDESCEDEÑO CIGARRUISTA6-710-1287Secretario Provincial1,500.0010/02/2017001Permanente
0111JUAN CARLOSRODRÍGUEZ4-713-1247Conductor de Vehículo I713.5001/25/2010001Permanente
0112VICTOR MANUELGONZÁLEZ ESCOBAR8-339-0345Conductor de Vehículo I706.0008/23/2011001Permanente
0114IRENE DEL CARMENORTEGA MORALES8-731-1132Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0115JOSÉ ANTONIOOTERO CAMAÑO9-107-2400Asesor I2,500.0002/17/2020001Permanente
0116SAMANTHA KARERINADE LEÓN FRANCO8-499-0516Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0117FARIDED ANAISDE LEÓN AVILA8-801-2056Contador I1,300.0005/02/2018001Permanente
0118ROBERTOCERRUD CASTILLO8-799-2044Conductor de Vehículo III1,100.0005/23/2017001Permanente
0119MITZELACASTILLO DE CASANOVA4-159-0924Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0120IKELDA MINERVAORTEGA RODRÍGUEZ8-382-0084Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0121ISAAC MISAELRODRÍGUEZ ARMUELLES4-116-2543Mediador I1,000.0002/17/2020001Permanente
0122ALBERTO ENRIQUEHERNÁNDEZ LÓPEZ2-055-0212Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0123ARISTELABLANDÓN BRISTAN5-010-0759Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0124SANDY ADELAAGUILAR RODRÍGUEZ8-713-1123Mediador I1,005.0006/01/2011001Permanente
0125LORENZA LINETHGONZÁLEZ8-386-0590Mediador I1,013.5001/20/2010001Permanente
0127GLENYS NEDELKACANO DE GONZÁLEZ7-116-0856Mediador I1,013.5004/19/2010001Permanente
0128ENEREIDA ODERAYDÍAZ VILLARREAL8-272-0590Mediador I1,000.0002/13/2017001Permanente
0129BERNARDINARUÍZ RAMOS2-088-2082Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0130EVAABREGO PEÑALBA9-175-0522Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0131GYRA DANITZANETHERSOLE DE ROBISON3-087-2134Mediador I1,005.0005/03/2012001Permanente
0132MELQUIADESMENESES CHIRÚ2-714-0194Mediador I1,005.0007/29/2010001Permanente
0133EUGENIAESPINOSA CASTILLO9-129-0700Mediador I1,005.0012/01/2010001Permanente
0134TARCILAPALACIO MONTEZUMA4-758-0618Mediador I1,006.0002/25/2013001Permanente
0135DALILAMENDOZA DE MAGA3-081-0834Mediador I1,005.0006/08/2011001Permanente
0136BELKIS ZULEYMAPERALTA SANCHEZ8-829-2404Mediador I1,006.0006/01/2011001Permanente
0137GUSTAVO JAVIERRODRÍGUEZ MORENO6-082-0596Mediador I1,005.0008/29/2011001Permanente
0139MITZILA JUDITHCARRILLO DE CENTENO9-216-555Oficinista I800.0010/16/2020001Eventual
0140AIDA DAMARISHERNÁNDEZ QUINTERO6-059-0154Mediador I1,013.1201/04/2010001Permanente
0141RUBIELA OMAIRACRUZ DE RODRÍGUEZ7-094-1228Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0142CARMEN ELODIAMORENO DE SÁNCHEZ7-105-0812Oficinista I813.1201/20/2010001Permanente
0144ELKIS ESTHERCHAVARRÍA RIVERA8-377-0371Oficinista I800.0009/01/2016001Permanente
0146LINETH YARIELAROJAS GONZÁLEZ8-711-0996Oficinista I800.0011/09/2018001Permanente
0148KIMBERLY MARÍAALLEN ALONZO8-921-0008Oficinista I800.0011/06/2015001Permanente
0149NURYS YANETHPIMENTEL AGUILAR4-733-0767Oficinista I814.0006/18/2011001Permanente
0150SUSYBELL DEL CARMENCEDEÑO VEGA7-705-1520Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0152ZULEYKA ESTHERESCUDERO MORENO7-121-0540Mediador I1,005.0006/20/2012001Permanente
0156DIANA JUDITHCHANIS MORALES8-818-0023Mediador I1,000.0002/25/2019001Permanente
0157LESBIA JUDITHVILLARREAL CALDERÓN6-086-0803Oficinista I805.0006/01/2011001Permanente
0159ARIELNAVARRO BONILLA8-339-0287Auditor I2,300.0002/24/2014001Permanente
0162HECTOR OVIDIOHERRERA PINZÓN9-107-2344Abogado I1,500.0012/01/2016001Permanente
0163JHON JAVIERLAMBERT MURILLO8-851-0900Programador de Sistema de Soporte I1,208.0012/05/2012001Permanente
0164GESELLA T.VARGAS BUITRAGO8-775-0238Ayudante General/ con funciones de Agente de Seguridad800.0001/07/2020001Eventual
0165ARTEMIAMOJICA AVECELLA9-178-0040Trabajador Manual II706.0010/15/2012001Permanente
0166CARMEN ELIZABETHHERNÁNDEZ CAMPINES9-718-0387Trabajador Manual I655.0005/02/2012001Permanente
0167MARIA ANETTEFRANCO JARAMILLO8-316-0956Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales con funciones de Analista de Personal2,010.2408/01/2011001Permanente
0168DAYRA MABELD’MEZA DÍAZ8-229-2068Secretaria II805.0006/01/2011001Permanente
0170REINA ELIZABETHCERRUD DE BARRÍA8-812-2023Trabajadora Manual I650.0006/01/2015001Permanente
0171GABRIELVEGA YUIL8-260-0743Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,900.0002/10/2020001Permanente
0172KAYRA DUBERLYSFERGUSON SERRANO4-714-1974Secretario Provincial1,513.1201/21/2010001Permanente
0173MARIA NAZARETHCÓRDOBA HERNÁNDEZ7-703-0181Secretaria I755.0007/02/2012001Permanente
0174ELIADES ALEXISGONZÁLEZ VÁSQUEZ7-096-0113Conductor de Vehículo I700.0010/22/2013001Permanente
0175EVIDELIA JUDITHVERGARA DOMÍNGUEZ7-105-0857Trabajador Manual I650.0004/18/2016001Permanente
0176ELVIN ANTONIOAGUILAR RODRÍGUEZ6-711-1460Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/20/2012001Permanente
0177JOICE EUDOSIAESCALA MELGAR8-811-2418Diseñador Gráfico1,007.0007/25/2011001Permanente
0178KIRIA ORALIAGUTIERREZ ORTEGA8-450-0528Abogado I1,500.0009/16/2016001Permanente
0179LOURDES KARINAMUÑOZ DE BATISTA8-496-0276Cotizador de Precios II1,110.0008/16/2013001Permanente
0180VERONICA ESTHERZAMORA OSORIO8-836-0465Analista de Personal I1,100.0004/18/2018001Permanente
0181JAIME ANTONIOJURADO MURGAS4-129-0077Bibliotecólogo I1,200.0001/02/2014001Permanente
0182RAUL ERNESTOMENDIETA SANTOS8-298-0277Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,123.0008/01/2005001Permanente
0184MARIA ISABELSAMANIEGO SOLÍS7-096-0639Jefe de Archivo I2,000.0005/03/2016001Permanente
0185NEREYDA EDITHÁBREGO RODRÍGUEZ8-703-0675Secretaria II820.3002/11/2008001Permanente
0186JUAN ANTONIOHERRERA TRISTÁN8-290-0489Jefe de Seguridad2,000.0004/01/2016001Permanente
0187YNA YARELISRODRÍGUEZ MORENO2-724-1144Mediador I1,000.0010/01/2013001Permanente
0188AMERICACABRERA GUEVARA8-525-0177Trabajador Manual I650.0003/19/2014001Permanente
0189MICHELLE DEL CARMENTOSCANO MACK8-462-0844Analista de Presupuesto I1,500.0004/16/2015001Permanente
0190CORINA LIZBETHRIVAS PACHECO3-709-1314Oficinista I800.0011/23/2015001Permanente
0192HÉCTOR ALONSOTUÑON HERRERA8-739-1771Agente de seguridad800.0005/03/2016001Permanente
0193VIELKAGARCÍA RODRÍGUEZ8-417-0046Secretaria II800.0003/17/2014001Permanente
0194SHEYLA ENITHMUÑOZ ARGUELLES8-736-1352Archivero I800.0005/18/2015001Permanente
0195ENRIQUEARAICA MARTÍNEZ8-221-49Analista de Personal I1,500.0009/07/2020001EVENTUAL
0196LUZ ANGELASÁNCHEZ DE CARVAJAL8-465-0738Asistente de Abogado I1,200.0001/03/2017001Permanente
0197RIGOBERTORÍOS HERNÁNDEZ9-107-1384Coordinador Provincial de la Secretaría de Asuntos Municipales2,500.0001/03/2017001Permanente
0198PRISCILLA DEL CARMENBENAVIDES VERGARA8-732-0520Abogado III2,500.0001/03/2017001Permanente
0199ROBERTOVELEZ BAL9-700-2391Asistente Administrativo I1,000.0004/01/2016001Permanente
0200ISMAEL AMABLESOLÍS VERGARA8-526-0455Conductor de Vehículo I700.0007/04/2016001Permanente
0201ILKA ICHELLMARTÍNEZ GUILBAUD8-451-0903Secretaria I800.0001/30/2017001Permanente
0202VELKYS JUDITHCANTO GAITÁN6-706-2441Contador I1,300.0007/01/2016001Permanente
0203LUZ IRENEMIRANDA YANGÜEZ4-717-1236Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.2,000.0007/01/2016001Permanente
0204CONRADOQUINTERO ALVARADO8-767-0689Abogado III2,500.0005/15/2017001Permanente
0206WARREN ALEJANDROBROWN CHÁVEZ8-877-1658Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0001/08/2018001Permanente
0207RAFAEL AUGUSTOPÉREZ JARAMILLO8-233-0898Asistente Ejecutiva I2,500.0010/30/2017001Permanente
0208EVYN CELSOARCIA GONZÁLEZ6-066-0708Jefe de Secretaria Provincial3,000.0001/02/2018001Permanente
0209MILDREDGONZÁLEZ DE GÓMEZ/LICENCIA SIN SUELDO8-724-0881Secretario de Procesos Judiciales0.0011/15/2017001LICENCIA
0209JOELHERNANDEZ AROSEMENA8-759-0935Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/07/2020001Eventual
0210ROXANAAMAYA ESPINOSA8-482-4Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,500.0007/16/2020001Eventual
0211JENY MELISSAARIANO SOLÍS3-113-0450Jefe del Departamento de Derecho Administrativo2,500.0012/01/2017001Permanente
0212ROSSMARIEVALDÉS SOLANO8-759-1119Asistente Ejecutiva I2,523.0002/02/2009001Permanente
0213OLGA GRISELDAPERÉZ DE SÁNCHEZ2-101-0152Abogado III2,000.0010/07/2019002Eventual
0214THAISKA THERHIBETUÑON SOLANO2-709-1166Jefe de la Oficina de Coordinación del Programa de Mediación2,300.0006/14/2007001Permanente
215CLARA IVETHRUDAS8-809-2121Abogado I2,000.0001/02/2018001Permanente
216RAFAEL GILBERTOCARRASQUILLA MORENO8-701-1958Secretario de Asuntos Municipales2,500.0002/05/2018001Permanente
217VIRGILIO ENRIQUECARRIÓN BARRIOS6-069-0319Jefe de la Sección Equiparación de Oportunidades2,000.0001/02/2018001Permanente
218DALQUIS LURDESTANZIOLA DOMÍNGUEZ2-726-1196Abogado I1,100.0001/02/2018001Permanente
219HARLEY JAMESMITCHELL MORÁN8-408-1003Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Jefe3,000.0002/11/2019001Permanente
220VIELKAAMADOR ROGRÍGUEZ4-780-0555Oficinista I800.0010/30/2017001Permanente
221IVONNE DEIDAMIAÁVILA PIGGOT9-730-1435Asistente de Abogado I1,200.0002/21/2017001Permanente
222KEREN DEL CARMENMC TAGGART GARCÍA8-710-2260Secretario Provincial1,500.0005/02/2018001Permanente
223DOMINGA ESTHERSÁNCHEZ VILLARRRETA3-715-0816Trabajador Manual I650.0010/10/2019001Permanente
224EDIANY DEL CARMENFEDDE S.8-719-2327Asistente Administrativo I1,000.0009/09/2019001Permanente
225ROSSMERYPACACIO JIMÉNEZ4-272-0885Coordinador de Planes y Programas1,200.0008/01/2017001Permanente
226MIGUEL ANGELBUSTAVINO CEDEÑO8-739-2125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002-01-2018001Permanente
229YESILETHKOO ÁBREGO1-732-1060Oficinista I800.0001/02/2018001Permanente
230RICARDO AVADIERVARGAS JAIME8-917-1592Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0010/01/2018001Permanente
231LAILA EMILIASALEH GONZÁLEZ8-429-0888Asistente Administrativo I2,000.0008/04/2017001Permanente
232JORSHUA ALEXISBARRÍA VAN STAN8-964-1969Agente de Seguridad810.0008/01/2019001Permanente
233SHARON JOANYROMERO CASTILLO8-755-137Secretario de Procesos Judiciales3,000.0007/16/2020001Eventual
234JORGE LUISBRANDARIS AMORES8-737-1700Secretario de Procesos Judiciales3,000.0010/01/2020Eventual
235JANITZEL JENISSEROSARIO CEDEÑO8-751-2442Secretario de Procesos Judiciales2,500.0003/09/2020001Permanente
236JUAN FEDERICOMONTERREY MARTÍN8-427-0452Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/17/2017001Permanente
238GISEL DEL CARMENFUENTES SALTARÍN8-394-0827Secretaria III1,000.0011/08/2018001Permanente
239JUSTO ABDIELSANJUR JACOBO8-224-1717Analista de Administración de Recursos Humanos1,800.0010/16/2018001Permanente
240EVELYN AMNERISPAREDES FERNÁNDEZ9-709-1373Abogado III2,000.0010/08/2018001Permanente
242OLGAMORALES TEJEIRA4-165-0256Mediador I1,000.0010/07/2019001Permanente
243XAVIER OMAROVALDÍA CHAVARRÍA8-768-0350Analista de Administración de Recursos Humanos1,000.0010/08/2019001Permanente
244JONATHANBASO RODRÍGUEZ8-883-2460Agente de Seguridad800.0001/02/2020001Eventual
245ANGEL DANIELSÁNCHEZ QUIROZ8-822-2395Agente de Seguridad800.0011/18/2019001Permanente
246MARLA GISELARODRÍGUEZ ALABARCA2-711-0805Oficinista I800.0002-09–2019001Permanente
247JOSE EDUARDOCASTILLO VÁSQUEZ7-707-1888Oficinista I800.0010/01/2019001Permanente
248KATHERINE YURIELGARCÍA RÍOS8-832-1545Oficinista I800.0009/23/2019001Permanente

Planilla

POSICIÓNNOMBREAPELLIDONÚMERO DE CEDULACARGOSALARIO MENSUALINICIO DE LABORESOBJETO DE GASTOESTATUS
0001RIGOBERTOGONZÁLEZ MONTENEGRO7-084-0424Procurador de la Administración6,000.0001/19/2015001Permanente
0002MÓNICA IVETTECASTILLO ARJONA8-704-2452Secretario General3,500.0001/19/2015001Permanente
0003MARIA LILIAURRIOLA DE ARDILA7-113-0005Sub-Secretario General3,000.0001/02/2018001Permanente
0005CONSTANTINOSOTO RODRÍGUEZ2-106-0371Ayudante General839.5001/02/1998001Permanente
0006MARIOBEJERANO AMADOR4-255-0864Operador de Prensa I1,238.5009/12/1996001Permanente
0007ELENIS R.TAPIA RODRÍGUEZ8-830-1343Asistente de Abogado I1,200.0002-01-2018001Permanente
0008MARIANELA ESTHERSÁENZ DE MARÍN2-097-2002Asistente Administrativo I / con funciones de Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales2,054.5010/23/1995001Permanente
0009LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA6-707-0102Secretario de Procesos Judiciales, Jefe3,000.0012/01/2015001Eventual
0010AURELIOQUINTERO GARCÍA8-472-0075Oficinista I968.7002/06/1984001Permanente
0011JORGERAMOS QUINTERO8-835-0612Soporte Técnico800.0006/17/2019001Permanente
0012DALYS YVETTECASTILLO SOSA8-743-0813Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0010/03/2011001Permanente
0013VIRNA MAROZIALOO SALDAÑA4-150-0404Director de Sistemas Informáticos3,000.0004/01/2015001Permanente
0014TRINIDADMAGALLÓN GÓMEZ2-099-0194Trabajador Manual I691.0001/16/1996001Permanente
0015CRISTINADÍAZ DE RODRÍGUEZ8-528-2229Jefa de la Secretaria de Asuntos Municipales3,011.0006/27/1993001Permanente
0017MERCEDESCORTES SANDOVAL8-421-0080Secretaria III1,059.0801/16/1984001Permanente
0018JOELL ANTONIODEGRACIA MORENO8-784-2394Coordinador de Planes y Programas1,810.0001/20/2010001Permanente
0019GENEVA YANETHVERGARA VELAZCO7-094-2585Secretario de Procesos Judiciales3,000.0002/10/2020001Eventual
0020ANASIRIS ANABELPOLO ARROYO8-761-0822Secretario de Procesos Judiciales3,000.0004/16/2015001Permanente
0021ANETTE URROZURROZ LEYTONPE-8-2388Secretaria III1,045.4804/02/1990001Permanente
0022YAMILETH MUÑOZMUÑOZ PÉREZ8-724-0154Secretaria III1,010.0007/01/2011001Permanente
0023MORKHERNÁNDEZ MORÁN9-717-0125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0007/10/2017001Permanente
0024DAISY LUZCEDEÑO VANGGALIS8-519-1270Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,014.5009/01/2003001Permanente
0025DEMETRIODOBRAS RAMOS3-091-0863Jefe de Centro de Información y Documentación2,818.4401/02/2007001Permanente
0026LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA / LICENCIA SIN SUELDO6-707-0102Secretario de Procesos Judiciales0.0012/01/2015001LICENCIA
0026JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales3,000.0003/01/2018001Eventual
0027JOYCE JANETTEARAUJO LASSO8-415-0749Director de Recursos Humanos3,000.0001/07/2020001Eventual
0028ISABEL MARÍAVARGAS VELARDE7-083-0611Secretario Administrativo3,000.0007/16/2015001Permanente
0029BRISEIDABALLESTERO DE CABEZA7-112-0763Secretaria III1,047.0001/04/1993001Permanente
0030LUISA YANETHJUÁREZ BARRIOS8-400-0471Jefe del Departamento de Tesorería2,510.0009/16/2010001Permanente
0031ISIS ALICIAVALLARINO DE AGÜERO8-265-0678Secretaria III1,044.9211/18/1996001Permanente
0032LISETH CAROLINAURRUTIA BALLESTEROS8-812-1752Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0010/16/2019001Permanente
0033PEDROMUÑOZ URRIOLA9-105-2073Trabajador Manual II725.0007/16/2002001Permanente
0034ROSALÍA MITZELCLARKE DEL ROSARIO8-749-0303Jefe de la Sección o Unidad de Compra y Proveeduría2,526.0001/16/2004001Permanente
0036MANUEL SALVADORROBLES PIMENTEL7-099-0806Jefe del Departamento de Contabilidad2,518.5007/03/1995001Permanente
0037BENJAMINVON CHONG ECHEVERS8-763-0211Secretario de Procesos Judiciales3,000.0009/01/2015001Permanente
0038SILVIA IRASEMAMARTÍNEZ VEGA9-705-1329Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/18/2016001Permanente
0039CAROLINA ELIZABETHARANGO ESCOBAR8-818-0589Abogado III2,000.0008/17/2015001Permanente
0040YOHANA HAYDEEFLORES DELGADO8-835-1501Coordinador de Planes y Programas1,300.0007/16/2018001Permanente
0041HÉCTORRIVERA CANTELLANO9-123-2107Jefe de la Sección o Unidad de Presupuesto2,526.0009/01/1995001Permanente
0042ANA KATIRIAARGUELLES VILLARREAL8-767-2029Secretaria Ejecutiva I1,500.0002/24/2014001Permanente
0043RAFAELMORALES HERRERA10-700-1932Trabajador Manual I650.0002/02/2017001Permanente
0044FLORENCIAORTEGA SÁNCHEZ8-204-2230Sub-Director de Inv. y Capacitación de la Procuraduría de la Administración2,800.0012/15/2017001Permanente
0045CÉSAR RUFINOSALCEDO ORTEGA8-757-0847Conductor de Vehículo I700.0007/03/2017001Permanente
0046INGRID MIROSLAVACHANG VALDES4-103-1912Director de Investigación y Capacitación3,000.0004/17/2017001Permanente
0047TILCIARUJANO DE GALLO8-399-0877Coordinador de Planes y Programas1,548.5011/06/1995001Permanente
0048ARTEMIOARGUELLES MEJÍA8-719-1485Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0049DORAIDA ESTHERMARTÍNEZ TRUJILLO2-110-0494Trabajador Manual I656.0003/01/2012001Permanente
0050JORGE LUISGARCÍA HAND’S8-246-0252Sub-Jefe de Transporte806.0006/03/2013001Permanente
0051MARLENIS ISABELVÁSQUEZ CARDOZE6-701-1448Jefe de Secretaria Provincial3,005.0010/01/2009001Permanente
0052PORFIRIOAGUIRRE CABALLERO4-250-0617Jefe de Transporte1,722.0007/01/2003001Permanente
0053JAVIERCHIARI ACOSTA / LICENCIA PARA TRABAJAR EN OTRA INSTITUCIÓN3-086-2701Trabajador Manual II0.0008/18/2003001LICENCIA
0053JOSÉCONTE JIMÉNEZ8-882-2136Trabajador Manual II700.0008/17/2020001Eventual
0054EL KADEL ILDERIMQUIRÓS ESCOBAR8-325-0476Asistente Ejecutivo I2,000.0001/20/2020001Eventual
0055BONARGE ANTONIORODRÍGUEZ RÍOS8-749-1302Programador de Sistemas de Soporte I2,000.0001/07/2014001Permanente
0056JORGE ALBERTOBERROCAL SILES-MELÉNDEZ8-225-1296Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Coord.3,300.0003/01/2016001Permanente
0057FRANCISCO GIL GILGIL GIL6-706-0341Secretario Provincial1,500.0005/16/2016001Permanente
0059BRENDA MERCEDESCABALLERO DE MEREL9-165-0284Secretaria I755.0005/02/2012001Permanente
0060EGBERTO ALFREDONEWTON PINEDA8-505-0804Técnico en Refrigeración906.0009/01/2010001Permanente
0061GLORIA EDITHORTIZ GORDON2-122-0271Jefe de la Sección de Almacén2,015.0009/16/2008001Permanente
0062MILITZI MARILYNCÓRDOBA DE ZUÑIGA8-505-0495Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/01/2017001Permanente
0063GABRIEL JOSÉVENCE ARANGO8-773-1486Analista de Sistemas y Métodos Informáticos I1,500.0009/16/2015001Permanente
0064BEATRIZ MARÍANÚÑEZ PEÑA8-701-1793Recepcionista716.0004/18/2005001Permanente
0065SONIA ESTHERLÓPEZ DE MENDOZA6-072-0912Coordinador de Planes y Programas1,500.0005/14/2015001Permanente
0066GILBERTOAÑINO CEDEÑO8-140-0455Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/05/2010001Permanente
0068ROGELIO EMMANUELSANTANA BARBA6-714-1313Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002/17/2020001Eventual
0070TILCIA YAMILETHSÁNCHEZ QUINTERO4-716-1860Cotizador de Precios II1,100.0004/18/2016001Permanente
0071ANA SOFIAVÁSQUEZ VILLARREAL8-864-0834Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/04/2016001Permanente
0072EDWINCARRERA8-717-0602Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0073MARIELAHERRERA NÚÑEZ8-729-1564Trabajador Manual I674.1206/16/2005001Permanente
0074MONIQUE G.FRANCO M.8-788-1372Jefe de la Oficina de Asesoría Legal2,500.0001/02/2018001Permanente
0075ESTHER MARÍAGONZÁLEZ DE MENDOZA PINZÓN8-397-0830Abogado III2,200.0007/17/2006001Permanente
0076JOAO ROBERTOAPPLEWHITE MENDOZA8-745-0667Jefe del Departamento Servicios Generales2,500.0005/09/2016001Permanente
0077BOLÍVAR EZEQUIELTRISTÁN ATENCIO9-707-1618Conductor de Vehículo I726.0012/16/2004001Permanente
0078ALEXA ANETHARRIETA TORRES8-830-1961Relacionista Público1,008.0004/25/2011001Permanente
0079GEORGINA ASTREABERRÍO BRUGIATI8-511-0275Secretaria III1,500.0004/18/2017001Permanente
0080SEBASTIÁNCERVANTES PEDRESCHI8-744-0453Programador de Sistemas de Soporte I1,500.0007/03/2017001Permanente
0081MIGUEL DE JESÚSRODRÍGUEZ GUERRA9-735-1946Coordinador de Planes y Programas1,500.0003/06/2017001Permanente
0083JOSE EMILIANOTRUJILLO MORAN2-099-0820Conductor de Vehículo I712.0005/18/2009001Permanente
0084MARÍA DE LOURDESBATISTA BATISTA6-714-816Coordinador de Planes y Programas1,500.0007/09/2020001Eventual
0085ISABEL DEL CARMENTREJOS MARÍN6-701-0900Coordinador de Planes y Programas2,000.0005/02/2017001Permanente
0086YAGINSKAGÓMEZ VEGA8-752-0981Secretario de Procesos Judiciales3,000.0005/16/2017001Permanente
0087JOHANNA ELIZABETHVILLARREAL VÁSQUEZ8-768-0775Secretaria III1,008.0004/01/2013001Permanente
0088JUAN DE DIOSGUTIERREZ RODRÍGUEZ4-118-0226Jefe de la Oficina de Planificación2,500.0001/02/2019001Eventual
0089JENNIFERCAMARGO FLORES4-743-0723Secretaria III1,107.0003/01/2010001Permanente
0090CARLOS ALBERTOMENDOZA RODRÍGUEZ8-292-0962Conductor de Vehículo I700.0003/13/2017001Permanente
0091NARCISOFLORES LINARES10-024-0412Almacenista I911.2004/01/2008001Permanente
0093VIVOLABOSQUEZ RODRÍGEZ2-104-1184Secretaria I755.0010/28/2011001Permanente
0094YAZMIN YAELCUBILLA BECERRA3-705-1646Jefe de Secretaria Provincial3,000.0011/16/2010001Permanente
0096RICARDO GILBERTOCORREA MAGDALENO3-074-2008Conductor de Vehículo I714.0010/28/2011001Permanente
0097FREDERICK ARMANDOCASTILLO8-824-0373Trabajador manual con funciones de Conductor de Vehículo I650.0002/20/2019001Eventual
0098MARTA ISABELURRIOLA NIETO2-712-0166Secretaria I755.0003/01/2010001Permanente
0099JENNIFER CRISTINAVOUKIDIS ACOSTA8-813-0546Jefe de Secretaria Provincial3,000.0010/26/2011001Permanente
0100TANIA ELIZABETHPANDALES QUINTERO8-775-1342Secretario Provincial1,500.0010/06/2014001Permanente
0101VICTORIANOCORNEJO CAMAÑO2-099-0575Trabajador Manual I714.0006/06/2011001Permanente
0102SANTA CECILIAFLORES BORDONES9-719-0868Trabajador Manual I664.0003/29/2011001Permanente
0103SANDRA MABELCASTROVERDE GAMBOA6-713-0261Secretaria I750.0005/09/2016001Permanente
0104INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ8-299-0477Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,315.0008/01/1990001Permanente
0106FRANCISCO JAIRVILLARRAL JAÉN6-713-0514Conductor de Vehículo I719.0010/26/2011001Permanente
0107FLORIDAFLORES DE MARTES4-232-0276Trabajador Manual I650.0001/18/2012001Permanente
0108LISBETH MERCEDESGONZÁLEZ CARCAMO4-222-0499Secretaria I755.0001/25/2010001Permanente
0109GIULIANOMAZZANTI ALVARADO9-724-0002Jefe de Secretaria Provincial3,012.0005/16/2011001Permanente
0110CARMEN MERCEDESCEDEÑO CIGARRUISTA6-710-1287Secretario Provincial1,500.0010/02/2017001Permanente
0111JUAN CARLOSRODRÍGUEZ4-713-1247Conductor de Vehículo I713.5001/25/2010001Permanente
0112VICTOR MANUELGONZÁLEZ ESCOBAR8-339-0345Conductor de Vehículo I706.0008/23/2011001Permanente
0114IRENE DEL CARMENORTEGA MORALES8-731-1132Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0115JOSÉ ANTONIOOTERO CAMAÑO9-107-2400Asesor I2,500.0002/17/2020001Eventual
0116SAMANTHA KARERINADE LEÓN FRANCO8-499-0516Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0117FARIDED ANAISDE LEÓN AVILA8-801-2056Contador I1,300.0005/02/2018001Permanente
0118ROBERTOCERRUD CASTILLO8-799-2044Conductor de Vehículo III1,100.0005/23/2017001Permanente
0119MITZELACASTILLO DE CASANOVA4-159-0924Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0120IKELDA MINERVAORTEGA RODRÍGUEZ8-382-0084Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0121ISAAC MISAELRODRÍGUEZ ARMUELLES4-116-2543Mediador I1,000.0002/17/2020001Eventual
0122ALBERTO ENRIQUEHERNÁNDEZ LÓPEZ2-055-0212Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0123ARISTELABLANDÓN BRISTAN5-010-0759Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0124SANDY ADELAAGUILAR RODRÍGUEZ8-713-1123Mediador I1,005.0006/01/2011001Permanente
0125LORENZA LINETHGONZÁLEZ8-386-0590Mediador I1,013.5001/20/2010001Permanente
0127GLENYS NEDELKACANO DE GONZÁLEZ7-116-0856Mediador I1,013.5004/19/2010001Permanente
0128ENEREIDA ODERAYDÍAZ VILLARREAL8-272-0590Mediador I1,000.0002/13/2017001Permanente
0129BERNARDINARUÍZ RAMOS2-088-2082Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0130EVAABREGO PEÑALBA9-175-0522Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0131GYRA DANITZANETHERSOLE DE ROBISON3-087-2134Mediador I1,005.0005/03/2012001Permanente
0132MELQUIADESMENESES CHIRÚ2-714-0194Mediador I1,005.0007/29/2010001Permanente
0133EUGENIAESPINOSA CASTILLO9-129-0700Mediador I1,005.0012/01/2010001Permanente
0134TARCILAPALACIO MONTEZUMA4-758-0618Mediador I1,006.0002/25/2013001Permanente
0135DALILAMENDOZA DE MAGA3-081-0834Mediador I1,005.0006/08/2011001Permanente
0136BELKIS ZULEYMAPERALTA SANCHEZ8-829-2404Mediador I1,006.0006/01/2011001Permanente
0137GUSTAVO JAVIERRODRÍGUEZ MORENO6-082-0596Mediador I1,005.0008/29/2011001Permanente
0139MARLENE ISABELBARRÍA DE MACÍAS9-188-0574Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0140AIDA DAMARISHERNÁNDEZ QUINTERO6-059-0154Mediador I1,013.1201/04/2010001Permanente
0141RUBIELA OMAIRACRUZ DE RODRÍGUEZ7-094-1228Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0142CARMEN ELODIAMORENO DE SÁNCHEZ7-105-0812Oficinista I813.1201/20/2010001Permanente
0144ELKIS ESTHERCHAVARRÍA RIVERA8-377-0371Oficinista I800.0009/01/2016001Permanente
0146LINETH YARIELAROJAS GONZÁLEZ8-711-0996Oficinista I800.0011/09/2018001Permanente
0148KIMBERLY MARÍAALLEN ALONZO8-921-0008Oficinista I800.0011/06/2015001Permanente
0149NURYS YANETHPIMENTEL AGUILAR4-733-0767Oficinista I814.0006/18/2011001Permanente
0150SUSYBELL DEL CARMENCEDEÑO VEGA7-705-1520Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0152ZULEYKA ESTHERESCUDERO MORENO7-121-0540Mediador I1,005.0006/20/2012001Permanente
0156DIANA JUDITHCHANIS MORALES8-818-0023Mediador I1,000.0002/25/2019001Permanente
0157LESBIA JUDITHVILLARREAL CALDERÓN6-086-0803Oficinista I805.0006/01/2011001Permanente
0159ARIELNAVARRO BONILLA8-339-0287Auditor I2,300.0002/24/2014001Permanente
0162HECTOR OVIDIOHERRERA PINZÓN9-107-2344Abogado I1,500.0012/01/2016001Permanente
0163JHON JAVIERLAMBERT MURILLO8-851-0900Programador de Sistema de Soporte I1,208.0012/05/2012001Permanente
0164GESELLA T.VARGAS BUITRAGO8-775-0238Ayudante General/ con funciones de Agente de Seguridad800.0001/07/2020001Eventual
0165ARTEMIAMOJICA AVECELLA9-178-0040Trabajador Manual II706.0010/15/2012001Permanente
0166CARMEN ELIZABETHHERNÁNDEZ CAMPINES9-718-0387Trabajador Manual I655.0005/02/2012001Permanente
0167MARIA ANETTEFRANCO JARAMILLO8-316-0956Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales con funciones de Analista de Personal2,010.2408/01/2011001Permanente
0168DAYRA MABELD’MEZA DÍAZ8-229-2068Secretaria II805.0006/01/2011001Permanente
0170REINA ELIZABETHCERRUD DE BARRÍA8-812-2023Trabajadora Manual I650.0006/01/2015001Permanente
0171GABRIELVEGA YUIL8-260-0743Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,900.0002/10/2020001Permanente
0172KAYRA DUBERLYSFERGUSON SERRANO4-714-1974Secretario Provincial1,513.1201/21/2010001Permanente
0173MARIA NAZARETHCÓRDOBA HERNÁNDEZ7-703-0181Secretaria I755.0007/02/2012001Permanente
0174ELIADES ALEXISGONZÁLEZ VÁSQUEZ7-096-0113Conductor de Vehículo I700.0010/22/2013001Permanente
0175EVIDELIA JUDITHVERGARA DOMÍNGUEZ7-105-0857Trabajador Manual I650.0004/18/2016001Permanente
0176ELVIN ANTONIOAGUILAR RODRÍGUEZ6-711-1460Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/20/2012001Permanente
0177JOICE EUDOSIAESCALA MELGAR8-811-2418Diseñador Gráfico1,007.0007/25/2011001Permanente
0178KIRIA ORALIAGUTIERREZ ORTEGA8-450-0528Abogado I1,500.0009/16/2016001Permanente
0179LOURDES KARINAMUÑOZ DE BATISTA8-496-0276Cotizador de Precios II1,110.0008/16/2013001Permanente
0180VERONICA ESTHERZAMORA OSORIO8-836-0465Analista de Personal I1,100.0004/18/2018001Permanente
0181JAIME ANTONIOJURADO MURGAS4-129-0077Bibliotecólogo I1,200.0001/02/2014001Permanente
0182RAUL ERNESTOMENDIETA SANTOS8-298-0277Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,123.0008/01/2005001Permanente
0184MARIA ISABELSAMANIEGO SOLÍS7-096-0639Jefe de Archivo I2,000.0005/03/2016001Permanente
0185NEREYDA EDITHÁBREGO RODRÍGUEZ8-703-0675Secretaria II820.3002/11/2008001Permanente
0186JUAN ANTONIOHERRERA TRISTÁN8-290-0489Jefe de Seguridad2,000.0004/01/2016001Permanente
0187YNA YARELISRODRÍGUEZ MORENO2-724-1144Mediador I1,000.0010/01/2013001Permanente
0188AMERICACABRERA GUEVARA8-525-0177Trabajador Manual I650.0003/19/2014001Permanente
0189MICHELLE DEL CARMENTOSCANO MACK8-462-0844Analista de Presupuesto I1,500.0004/16/2015001Permanente
0190CORINA LIZBETHRIVAS PACHECO3-709-1314Oficinista I800.0011/23/2015001Permanente
0192HÉCTOR ALONSOTUÑON HERRERA8-739-1771Agente de seguridad800.0005/03/2016001Permanente
0193VIELKAGARCÍA RODRÍGUEZ8-417-0046Secretaria II800.0003/17/2014001Permanente
0194SHEYLA ENITHMUÑOZ ARGUELLES8-736-1352Archivero I800.0005/18/2015001Permanente
0195ENRIQUEARAICA MARTÍNEZ8-221-49Analista de Personal I1,500.0009/07/2020001EVENTUAL
0196LUZ ANGELASÁNCHEZ DE CARVAJAL8-465-0738Asistente de Abogado I1,200.0001/03/2017001Permanente
0197RIGOBERTORÍOS HERNÁNDEZ9-107-1384Coordinador Provincial de la Secretaría de Asuntos Municipales2,500.0001/03/2017001Permanente
0198PRISCILLA DEL CARMENBENAVIDES VERGARA8-732-0520Abogado III2,500.0001/03/2017001Permanente
0199ROBERTOVELEZ BAL9-700-2391Asistente Administrativo I1,000.0004/01/2016001Permanente
0200ISMAEL AMABLESOLÍS VERGARA8-526-0455Conductor de Vehículo I700.0007/04/2016001Permanente
0201ILKA ICHELLMARTÍNEZ GUILBAUD8-451-0903Secretaria I800.0001/30/2017001Permanente
0202VELKYS JUDITHCANTO GAITÁN6-706-2441Contador I1,300.0007/01/2016001Permanente
0203LUZ IRENEMIRANDA YANGÜEZ4-717-1236Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.2,000.0007/01/2016001Permanente
0204CONRADOQUINTERO ALVARADO8-767-0689Abogado III2,500.0005/15/2017001Permanente
0205IDANIA MARCELAPERIGAULT8-703-0592Jefe de Departamento Academico2,500.0002/01/2019001Permanente
0206WARREN ALEJANDROBROWN CHÁVEZ8-877-1658Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0001/08/2018001Permanente
0207RAFAEL AUGUSTOPÉREZ JARAMILLO8-233-0898Asistente Ejecutiva I2,500.0010/30/2017001Permanente
0208EVYN CELSOARCIA GONZÁLEZ6-066-0708Jefe de Secretaria Provincial3,000.0001/02/2018001Permanente
0209MILDREDGONZÁLEZ DE GÓMEZ/LICENCIA SIN SUELDO8-724-0881Secretario de Procesos Judiciales0.0011/15/2017001LICENCIA
0209JOELHERNANDEZ AROSEMENA8-759-0935Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/07/2020001Eventual
0210ROXANAAMAYA ESPINOSA8-482-4Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,500.0007/16/2020001Eventual
0211JENY MELISSAARIANO SOLÍS3-113-0450Jefe del Departamento de Derecho Administrativo2,500.0012/01/2017001Permanente
0212ROSSMARIEVALDÉS SOLANO8-759-1119Asistente Ejecutiva I2,523.0002/02/2009001Permanente
0213OLGA GRISELDAPERÉZ DE SÁNCHEZ2-101-0152Abogado III2,000.0010/07/2019002Eventual
0214THAISKA THERHIBETUÑON SOLANO2-709-1166Jefe de la Oficina de Coordinación del Programa de Mediación2,300.0006/14/2007001Permanente
215CLARA IVETHRUDAS8-809-2121Abogado I2,000.0001/02/2018001Permanente
216RAFAEL GILBERTOCARRASQUILLA MORENO8-701-1958Secretario de Asuntos Municipales2,500.0002/05/2018001Permanente
217VIRGILIO ENRIQUECARRIÓN BARRIOS6-069-0319Jefe de la Sección Equiparación de Oportunidades2,000.0001/02/2018001Permanente
218DALQUIS LURDESTANZIOLA DOMÍNGUEZ2-726-1196Abogado I1,100.0001/02/2018001Permanente
219HARLEY JAMESMITCHELL MORÁN8-408-1003Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Jefe3,000.0002/11/2019001Permanente
220VIELKAAMADOR ROGRÍGUEZ4-780-0555Oficinista I800.0010/30/2017001Permanente
221IVONNE DEIDAMIAÁVILA PIGGOT9-730-1435Asistente de Abogado I1,200.0002/21/2017001Permanente
222KEREN DEL CARMENMC TAGGART GARCÍA8-710-2260Secretario Provincial1,500.0005/02/2018001Permanente
223DOMINGA ESTHERSÁNCHEZ VILLARRRETA3-715-0816Trabajador Manual I650.0010/10/2019001Permanente
224EDIANY DEL CARMENFEDDE S.8-719-2327Asistente Administrativo I1,000.0009/09/2019001Permanente
225ROSSMERYPACACIO JIMÉNEZ4-272-0885Coordinador de Planes y Programas1,200.0008/01/2017001Permanente
226MIGUEL ANGELBUSTAVINO CEDEÑO8-739-2125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002-01-2018001Permanente
229YESILETHKOO ÁBREGO1-732-1060Oficinista I800.0001/02/2018001Permanente
230RICARDO AVADIERVARGAS JAIME8-917-1592Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0010/01/2018001Permanente
231LAILA EMILIASALEH GONZÁLEZ8-429-0888Asistente Administrativo I2,000.0008/04/2017001Permanente
232JORSHUA ALEXISBARRÍA VAN STAN8-964-1969Agente de Seguridad810.0008/01/2019001Permanente
233SHARON JOANYROMERO CASTILLO8-755-137Secretario de Procesos Judiciales3,000.0007/16/2020001Eventual
235JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales0.0003/01/2018001LICENCIA
235JANITZEL JENISSEROSARIO CEDEÑO8-751-2442Secretario de Procesos Judiciales2,500.0003/09/2020001Eventual
236JUAN FEDERICOMONTERREY MARTÍN8-427-0452Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/17/2017001Permanente
238GISEL DEL CARMENFUENTES SALTARÍN8-394-0827Secretaria III1,000.0011/08/2018001Permanente
239JUSTO ABDIELSANJUR JACOBO8-224-1717Analista de Administración de Recursos Humanos1,800.0010/16/2018001Permanente
240EVELYN AMNERISPAREDES FERNÁNDEZ9-709-1373Abogado III2,000.0010/08/2018001Permanente
242OLGAMORALES TEJEIRA4-165-0256Mediador I1,000.0010/07/2019001Permanente
243XAVIER OMAROVALDÍA CHAVARRÍA8-768-0350Analista de Administración de Recursos Humanos1,000.0010/08/2019001Permanente
244JONATHANBASO RODRÍGUEZ8-883-2460Agente de Seguridad800.0001/02/2020001Permanente
245ANGEL DANIELSÁNCHEZ QUIROZ8-822-2395Agente de Seguridad800.0011/18/2019001Permanente
246MARLA GISELARODRÍGUEZ ALABARCA2-711-0805Oficinista I800.0002-09–2019001Permanente
247JOSE EDUARDOCASTILLO VÁSQUEZ7-707-1888Oficinista I800.0010/01/2019001Permanente
248KATHERINE YURIELGARCÍA RÍOS8-832-1545Oficinista I800.0009/23/2019001Permanente

Planilla

POSICIÓNNOMBREAPELLIDONÚMERO DE CEDULACARGOSALARIO MENSUALINICIO DE LABORESOBJETO DE GASTOESTATUS
0001RIGOBERTOGONZÁLEZ MONTENEGRO7-084-0424Procurador de la Administración6,000.0001/19/2015001Permanente
0002MÓNICA IVETTECASTILLO ARJONA8-704-2452Secretario General3,500.0001/19/2015001Permanente
0003MARIA LILIAURRIOLA DE ARDILA7-113-0005Sub-Secretario General3,000.0001/02/2018001Permanente
0005CONSTANTINOSOTO RODRÍGUEZ2-106-0371Ayudante General839.5001/02/1998001Permanente
0006MARIOBEJERANO AMADOR4-255-0864Operador de Prensa I1,238.5009/12/1996001Permanente
0007ELENIS R.TAPIA RODRÍGUEZ8-830-1343Asistente de Abogado I1,200.0002-01-2018001Permanente
0008MARIANELA ESTHERSÁENZ DE MARÍN2-097-2002Asistente Administrativo I2,054.5010/23/1995001Permanente
0009LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA6-707-0102Secretario de Procesos Judiciales, Jefe3,000.0012/01/2015001Eventual
0010AURELIOQUINTERO GARCÍA8-472-0075Oficinista I968.7002/06/1984001Permanente
0011JORGERAMOS QUINTERO8-835-0612Soporte Técnico800.0006/17/2019001Permanente
0012DALYS YVETTECASTILLO SOSA8-743-0813Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0010/03/2011001Permanente
0013VIRNA MAROZIALOO SALDAÑA4-150-0404Director de Sistemas Informáticos3,000.0004/01/2015001Permanente
0014TRINIDADMAGALLÓN GÓMEZ2-099-0194Trabajador Manual I691.0001/16/1996001Permanente
0015CRISTINADÍAZ DE RODRÍGUEZ8-528-2229Jefa de la Secretaria de Asuntos Municipales3,011.0006/27/1993001Permanente
0017MERCEDESCORTES SANDOVAL8-421-0080Secretaria III1,059.0801/16/1984001Permanente
0018JOELL ANTONIODEGRACIA MORENO8-784-2394Coordinador de Planes y Programas1,810.0001/20/2010001Permanente
0019GENEVA YANETHVERGARA VELAZCO7-094-2585Secretario de Procesos Judiciales3,000.0002/10/2020001Permanente
0020ANASIRIS ANABELPOLO ARROYO8-761-0822Secretario de Procesos Judiciales3,000.0004/16/2015001Permanente
0021ANETTE URROZURROZ LEYTONPE-8-2388Secretaria III1,045.4804/02/1990001Permanente
0022YAMILETH MUÑOZMUÑOZ PÉREZ8-724-0154Secretaria III1,010.0007/01/2011001Permanente
0023MORKHERNÁNDEZ MORÁN9-717-0125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0007/10/2017001Permanente
0024DAISY LUZCEDEÑO VANGGALIS8-519-1270Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,014.5009/01/2003001Permanente
0025DEMETRIODOBRAS RAMOS3-091-0863Jefe de Centro de Información y Documentación2,818.4401/02/2007001Permanente
0026LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA / LICENCIA SIN SUELDO6-707-0102Secretario de Procesos Judiciales0.0012/01/2015001Licencia para Ocupar Otro Cargo
0026JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales3,000.0003/01/2018001Eventual
0027JOYCE JANETTEARAUJO LASSO8-415-0749Director de Recursos Humanos3,000.0001/07/2020001Eventual
0028ISABEL MARÍAVARGAS VELARDE7-083-0611Secretario Administrativo3,000.0007/16/2015001Permanente
0029BRISEIDABALLESTERO DE CABEZA7-112-0763Secretaria III1,047.0001/04/1993001Permanente
0030LUISA YANETHJUÁREZ BARRIOS8-400-0471Jefe del Departamento de Tesorería2,510.0009/16/2010001Permanente
0031ISIS ALICIAVALLARINO DE AGÜERO8-265-0678Secretaria III1,044.9211/18/1996001Permanente
0032LISETH CAROLINAURRUTIA BALLESTEROS8-812-1752Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0010/16/2019001Permanente
0033PEDROMUÑOZ URRIOLA9-105-2073Trabajador Manual II725.0007/16/2002001Permanente
0034ROSALÍA MITZELCLARKE DEL ROSARIO8-749-0303Jefe de la Sección o Unidad de Compra y Proveeduría2,526.0001/16/2004001Permanente
0036MANUEL SALVADORROBLES PIMENTEL7-099-0806Jefe del Departamento de Contabilidad2,518.5007/03/1995001Permanente
0037BENJAMINVON CHONG ECHEVERS8-763-0211Secretario de Procesos Judiciales3,000.0009/01/2015001Permanente
0038SILVIA IRASEMAMARTÍNEZ VEGA9-705-1329Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/18/2016001Permanente
0039CAROLINA ELIZABETHARANGO ESCOBAR8-818-0589Abogado III2,000.0008/17/2015001Permanente
0040YOHANA HAYDEEFLORES DELGADO8-835-1501Coordinador de Planes y Programas1,300.0007/16/2018001Permanente
0041HÉCTORRIVERA CANTELLANO9-123-2107Jefe de la Sección o Unidad de Presupuesto2,526.0009/01/1995001Permanente
0042ANA KATIRIAARGUELLES VILLARREAL8-767-2029Secretaria Ejecutiva I1,500.0002/24/2014001Permanente
0043RAFAELMORALES HERRERA10-700-1932Trabajador Manual I650.0002/02/2017001Permanente
0044FLORENCIAORTEGA SÁNCHEZ8-204-2230Sub-Director de Inv. y Capacitación de la Procuraduría de la Administración2,800.0012/15/2017001Permanente
0045CÉSAR RUFINOSALCEDO ORTEGA8-757-0847Conductor de Vehículo I700.0007/03/2017001Permanente
0046INGRID MIROSLAVACHANG VALDES4-103-1912Director de Investigación y Capacitación3,000.0004/17/2017001Permanente
0047TILCIARUJANO DE GALLO8-399-0877Coordinador de Planes y Programas1,548.5011/06/1995001Permanente
0048ARTEMIOARGUELLES MEJÍA8-719-1485Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0049DORAIDA ESTHERMARTÍNEZ TRUJILLO2-110-0494Trabajador Manual I656.0003/01/2012001Permanente
0050JORGE LUISGARCÍA HAND’S8-246-0252Sub-Jefe de Transporte806.0006/03/2013001Permanente
0051MARLENIS ISABELVÁSQUEZ CARDOZE6-701-1448Jefe de Secretaria Provincial3,005.0010/01/2009001Permanente
0052PORFIRIOAGUIRRE CABALLERO4-250-0617Jefe de Transporte1,722.0007/01/2003001Permanente
0053JAVIERCHIARI ACOSTA / LICENCIA PARA TRABAJAR EN OTRA INSTITUCIÓN3-086-2701Trabajador Manual II0.0008/18/2003001Licencia sin sueldo
0053JOSÉCONTE JIMÉNEZ8-882-2136Trabajador Manual II700.0001/02/2020001Eventual
0054EL KADEL ILDERIMQUIRÓS ESCOBAR8-325-0476Asistente Ejecutivo I2,000.0001/20/2020001Permanente
0055BONARGE ANTONIORODRÍGUEZ RÍOS8-749-1302Programador de Sistemas de Soporte I2,000.0001/07/2014001Permanente
0056JORGE ALBERTOBERROCAL SILES-MELÉNDEZ8-225-1296Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Coord.3,300.0003/01/2016001Permanente
0057FRANCISCO GIL GILGIL GIL6-706-0341Secretario Provincial1,500.0005/16/2016001Permanente
0059BRENDA MERCEDESCABALLERO DE MEREL9-165-0284Secretaria I755.0005/02/2012001Permanente
0060EGBERTO ALFREDONEWTON PINEDA8-505-0804Técnico en Refrigeración906.0009/01/2010001Permanente
0061GLORIA EDITHORTIZ GORDON2-122-0271Jefe de la Sección de Almacén2,015.7009/16/2008001Permanente
0062MILITZI MARILYNCÓRDOBA DE ZUÑIGA8-505-0495Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/01/2017001Permanente
0063GABRIEL JOSÉVENCE ARANGO8-773-1486Analista de Sistemas y Métodos Informáticos I1,500.0009/16/2015001Permanente
0064BEATRIZ MARÍANÚÑEZ PEÑA8-701-1793Recepcionista716.0004/18/2005001Permanente
0065SONIA ESTHERLÓPEZ DE MENDOZA6-072-0912Coordinador de Planes y Programas1,500.0005/14/2015001Permanente
0066GILBERTOAÑINO CEDEÑO8-140-0455Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/05/2010001Permanente
0068ROGELIO EMMANUELSANTANA BARBA6-714-1313Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002/17/2020001Permanente
0070TILCIA YAMILETHSÁNCHEZ QUINTERO4-716-1860Cotizador de Precios II1,100.0004/18/2016001Permanente
0071ANA SOFIAVÁSQUEZ VILLARREAL8-864-0834Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/04/2016001Permanente
0072EDWINCARRERA8-717-0602Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0073MARIELAHERRERA NÚÑEZ8-729-1564Trabajador Manual I674.1206/16/2005001Permanente
0074MONIQUE G.FRANCO M.8-788-1372Jefe de la Oficina de Asesoría Legal2,500.0001/02/2018001Permanente
0075ESTHER MARÍAGONZÁLEZ DE MENDOZA PINZÓN8-397-0830Abogado III2,200.0007/17/2006001Permanente
0076JOAO ROBERTOAPPLEWHITE MENDOZA8-745-0667Jefe del Departamento Servicios Generales2,500.0005/09/2016001Permanente
0077BOLÍVAR EZEQUIELTRISTÁN ATENCIO9-707-1618Conductor de Vehículo I726.0012/16/2004001Permanente
0078ALEXA ANETHARRIETA TORRES8-830-1961Relacionista Público1,008.0004/25/2011001Permanente
0079GEORGINA ASTREABERRÍO BRUGIATI8-511-0275Secretaria III1,500.0004/18/2017001Permanente
0080SEBASTIÁNCERVANTES PEDRESCHI8-744-0453Programador de Sistemas de Soporte I1,500.0007/03/2017001Permanente
0081MIGUEL DE JESÚSRODRÍGUEZ GUERRA9-735-1946Coordinador de Planes y Programas1,500.0003/06/2017001Permanente
0083JOSE EMILIANOTRUJILLO MORAN2-099-0820Conductor de Vehículo I712.0005/18/2009001Permanente
0084MARÍA DE LOURDESBATISTA BATISTA6-714-816Coordinador de Planes y Programas1,500.0007/09/2020001Eventual
0085ISABEL DEL CARMENTREJOS MARÍN6-701-0900Coordinador de Planes y Programas2,000.0005/02/2017001Permanente
0086YAGINSKAGÓMEZ VEGA8-752-0981Secretario de Procesos Judiciales3,000.0005/16/2017001Permanente
0087JOHANNA ELIZABETHVILLARREAL VÁSQUEZ8-768-0775Secretaria III1,008.0004/01/2013001Permanente
0088JUAN DE DIOSGUTIERREZ RODRÍGUEZ4-118-0226Jefe de la Oficina de Planificación2,500.0001/02/2019001Eventual
0089JENNIFERCAMARGO FLORES4-743-0723Secretaria III1,107.0003/01/2010001Permanente
0090CARLOS ALBERTOMENDOZA RODRÍGUEZ8-292-0962Conductor de Vehículo I700.0003/13/2017001Permanente
0091NARCISOFLORES LINARES10-024-0412Almacenista I911.2004/01/2008001Permanente
0093VIVOLABOSQUEZ RODRÍGEZ2-104-1184Secretaria I755.0010/28/2011001Permanente
0094YAZMIN YAELCUBILLA BECERRA3-705-1646Jefe de Secretaria Provincial3,000.0011/16/2010001Permanente
0095SAYIRA YANNETTLUNA ADAMES3-703-2205Secretario Provincial1,500.0010/17/2016001Permanente
0096RICARDO GILBERTOCORREA MAGDALENO3-074-2008Conductor de Vehículo I714.0010/28/2011001Permanente
0097FREDERICK ARMANDOCASTILLO8-824-0373Conductor de Vehículo I650.0002/20/2019001Eventual
0098MARTA ISABELURRIOLA NIETO2-712-0166Secretaria I755.0003/01/2010001Permanente
0099JENNIFER CRISTINAVOUKIDIS ACOSTA8-813-0546Jefe de Secretaria Provincial3,000.0010/26/2011001Permanente
0100TANIA ELIZABETHPANDALES QUINTERO8-775-1342Secretario Provincial1,500.0010/06/2014001Permanente
0101VICTORIANOCORNEJO CAMAÑO2-099-0575Trabajador Manual I714.0006/06/2011001Permanente
0102SANTA CECILIAFLORES BORDONES9-719-0868Trabajador Manual I664.0003/29/2011001Permanente
0103SANDRA MABELCASTROVERDE GAMBOA6-713-0261Secretaria I750.0005/09/2016001Permanente
0104INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ8-299-0477Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,315.0008/01/1990001Permanente
0106FRANCISCO JAIRVILLARRAL JAÉN6-713-0514Conductor de Vehículo I719.0010/26/2011001Permanente
0107FLORIDAFLORES DE MARTES4-232-0276Trabajador Manual I650.0001/18/2012001Permanente
0108LISBETH MERCEDESGONZÁLEZ CARCAMO4-222-0499Secretaria I755.0001/25/2010001Permanente
0109GIULIANOMAZZANTI ALVARADO9-724-0002Jefe de Secretaria Provincial3,012.0005/16/2011001Permanente
0110CARMEN MERCEDESCEDEÑO CIGARRUISTA6-710-1287Secretario Provincial1,500.0010/02/2017001Permanente
0111JUAN CARLOSRODRÍGUEZ4-713-1247Conductor de Vehículo I713.5001/25/2010001Permanente
0112VICTOR MANUELGONZÁLEZ ESCOBAR8-339-0345Conductor de Vehículo I706.0008/23/2011001Permanente
0114IRENE DEL CARMENORTEGA MORALES8-731-1132Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0115JOSÉ ANTONIOOTERO CAMAÑO9-107-2400Asesor I2,500.0002/17/2020001Permanente
0116SAMANTHA KARERINADE LEÓN FRANCO8-499-0516Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0117FARIDED ANAISDE LEÓN AVILA8-801-2056Contador I1,300.0005/02/2018001Permanente
0118ROBERTOCERRUD CASTILLO8-799-2044Conductor de Vehículo III1,100.0005/23/2017001Permanente
0119MITZELACASTILLO DE CASANOVA4-159-0924Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0120IKELDA MINERVAORTEGA RODRÍGUEZ8-382-0084Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0121ISAAC MISAELRODRÍGUEZ ARMUELLES4-116-2543Mediador I1,000.0002/17/2020001Permanente
0122ALBERTO ENRIQUEHERNÁNDEZ LÓPEZ2-055-0212Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0123ARISTELABLANDÓN BRISTAN5-010-0759Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0124SANDY ADELAAGUILAR RODRÍGUEZ8-713-1123Mediador I1,005.0006/01/2011001Permanente
0125LORENZA LINETHGONZÁLEZ8-386-0590Mediador I1,013.5001/20/2010001Permanente
0127GLENYS NEDELKACANO DE GONZÁLEZ7-116-0856Mediador I1,013.5004/19/2010001Permanente
0128ENEREIDA ODERAYDÍAZ VILLARREAL8-272-0590Mediador I1,000.0002/13/2017001Permanente
0129BERNARDINARUÍZ RAMOS2-088-2082Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0130EVAABREGO PEÑALBA9-175-0522Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0131GYRA DANITZANETHERSOLE DE ROBISON3-087-2134Mediador I1,005.0005/03/2012001Permanente
0132MELQUIADESMENESES CHIRÚ2-714-0194Mediador I1,005.0007/29/2010001Permanente
0133EUGENIAESPINOSA CASTILLO9-129-0700Mediador I1,005.0012/01/2010001Permanente
0134TARCILAPALACIO MONTEZUMA4-758-0618Mediador I1,006.0002/25/2013001Permanente
0135DALILAMENDOZA DE MAGA3-081-0834Mediador I1,005.0006/08/2011001Permanente
0136BELKIS ZULEYMAPERALTA SANCHEZ8-829-2404Mediador I1,006.0006/01/2011001Permanente
0137GUSTAVO JAVIERRODRÍGUEZ MORENO6-082-0596Mediador I1,005.0008/29/2011001Permanente
0139MARLENE ISABELBARRÍA DE MACÍAS9-188-0574Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0140AIDA DAMARISHERNÁNDEZ QUINTERO6-059-0154Mediador I1,013.1201/04/2010001Permanente
0141RUBIELA OMAIRACRUZ DE RODRÍGUEZ7-094-1228Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0142CARMEN ELODIAMOERNO DE SÁNCHEZ7-105-0812Oficinista I813.1201/20/2010001Permanente
0144ELKIS ESTHERCHAVARRÍA RIVERA8-377-0371Oficinista I800.0009/01/2016001Permanente
0146LINETH YARIELAROJAS GONZÁELZ8-711-0996Oficinista I800.0011/09/2018001Permanente
0148KIMBERLY MARÍAALLEN ALONZO8-921-0008Oficinista I800.0011/06/2015001Permanente
0149NURYS YANETHPIMENTEL AGUILAR4-733-0767Oficinista I814.0006/18/2011001Permanente
0150SUSYBELL DEL CARMENCEDEÑO VEGA7-705-1520Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0152ZULEYKA ESTHERESCUDERO MORENO7-121-0540Mediador I1,005.0006/20/2012001Permanente
0156DIANA JUDITHCHANIS MORALES8-818-0023Mediador I1,000.0002/25/2019001Permanente
0157LESBIA JUDITHVILLARREAL CALDERÓN6-086-0803Oficinista I805.0006/01/2011001Permanente
0159ARIELNAVARRO BONILLA8-339-0287Auditor I2,300.0002/24/2014001Permanente
0162HECTOR OVIDIOHERRERA PINZÓN9-107-2344Abogado I1,500.0012/01/2016001Permanente
0163JHON JAVIERLAMBERT MURILLO8-851-0900Programador de Sistema de Soporte I1,208.0012/05/2012001Permanente
0164GESELLA T.VARGAS BUITRAGO8-775-0238Ayudante General800.0001/07/2020001Eventual
0165ARTEMIAMOJICA AVECELLA9-178-0040Trabajador Manual II706.0010/15/2012001Permanente
0166CARMEN ELIZABETHHERNÁNDEZ CAMPINES9-718-0387Trabajador Manual I655.0005/02/2012001Permanente
0167MARIA ANETTEFRANCO JARAMILLO8-316-0956Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales2,010.2408/01/2011001Permanente
0168DAYRA MABELD’MEZA DÍAZ8-229-2068Secretaria II805.0006/01/2011001Permanente
0170REINA ELIZABETHCERRUD DE BARRÍA8-812-2023Trabajadora Manual I650.0006/01/2015001Permanente
0171GABRIELVEGA YUIL8-260-0743Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,900.0002/10/2020001Permanente
0172KAYRA DUBERLYSFERGUSON SERRANO4-714-1974Secretario Provincial1,513.1201/21/2010001Permanente
0173MARIA NAZARETHCÓRDOBA HERNÁNDEZ7-703-0181Secretaria I755.0007/02/2012001Permanente
0174ELIADES ALEXISGONZÁLEZ VÁSQUEZ7-096-0113Conductor de Vehículo I700.0010/22/2013001Permanente
0175EVIDELIA JUDITHVERGARA DOMÍNGUEZ7-105-0857Trabajador Manual I650.0004/18/2016001Permanente
0176ELVIN ANTONIOAGUILAR RODRÍGUEZ6-711-1460Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/20/2012001Permanente
0177JOICE EUDOSIAESCALA MELGAR8-811-2418Diseñador Gráfico1,007.0007/25/2011001Permanente
0178KIRIA ORALIAGUTIERREZ ORTEGA8-450-0528Abogado I1,500.0009/16/2016001Permanente
0179LOURDES KARINAMUÑOZ DE BATISTA8-496-0276Cotizador de Precios II1,110.0008/16/2013001Permanente
0180VERONICA ESTHERZAMORA OSORIO8-836-0465Analista de Personal I1,100.0004/18/2018001Permanente
0181JAIME ANTONIOJURADO MURGAS4-129-0077Bibliotecólogo I1,200.0001/02/2014001Permanente
0182RAUL ERNESTOMENDIETA SANTOS8-298-0277Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,123.0008/01/2005001Permanente
0184MARIA ISABELSAMANIEGO SOLÍS7-096-0639Jefe de Archivo I2,000.0005/03/2016001Permanente
0185NEREYDA EDITHÁBREGO RODRÍGUEZ8-703-0675Secretaria II820.3002/11/2008001Permanente
0186JUAN ANTONIOHERRERA TRISTÁN8-290-0489Jefe de Seguridad2,000.0004/01/2016001Permanente
0187YNA YARELISRODRÍGUEZ MORENO2-724-1144Mediador I1,000.0010/01/2013001Permanente
0188AMERICACABRERA GUEVARA8-525-0177Trabajador Manual I650.0003/19/2014001Permanente
0189MICHELLE DEL CARMENTOSCANO MACK8-462-0844Analista de Presupuesto I1,500.0004/16/2015001Permanente
0190CORINA LIZBETHRIVAS PACHECO3-709-1314Oficinista I800.0011/23/2015001Permanente
0192HÉCTOR ALONSOTUÑON HERRERA8-739-1771Agente de seguridad800.0005/03/2016001Permanente
0193VIELKAGARCÍA RODRÍGUEZ8-417-0046Secretaria II800.0003/17/2014001Permanente
0194SHEYLA ENITHMUÑOZ ARGUELLES8-736-1352Archivero I800.0005/18/2015001Permanente
0195MARCIA CECILIAMC CREE DE LEÓN8-724-0256Analista de Personal I1,500.0006/02/2014001Permanente
0196LUZ ANGELASÁNCHEZ DE CARVAJAL8-465-0738Asistente de Abogado I1,200.0001/03/2017001Permanente
0197RIGOBERTORÍOS HERNÁNDEZ9-107-1384Coordinador Provincial de la Secretaría de Asuntos Municipales2,500.0001/03/2017001Permanente
0198PRISCILLA DEL CARMENBENAVIDES VERGARA8-732-0520Abogado III2,500.0001/03/2017001Permanente
0199ROBERTOVELEZ BAL9-700-2391Asistente Administrativo I1,000.0004/01/2016001Permanente
0200ISMAEL AMABLESOLÍS VERGARA8-526-0455Conductor de Vehículo I700.0007/04/2016001Permanente
0201ILKA ICHELLMARTÍNEZ GUILBAUD8-451-0903Secretaria I800.0001/30/2017001Permanente
0202VELKYS JUDITHCANTO GAITÁN6-706-2441Contador I1,300.0007/01/2016001Permanente
0203LUZ IRENEMIRANDA YANGÜEZ4-717-1236Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.2,000.0007/01/2016001Permanente
0204CONRADOQUINTERO ALVARADO8-767-0689Abogado III2,500.0005/15/2017001Permanente
0205IDANIA MARCELAPERIGAULT8-703-0592Jefe de Departamento Academico2,500.0002/01/2019001Permanente
0206WARREN ALEJANDROBROWN CHÁVEZ8-877-1658Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0001/08/2018001Permanente
0207RAFAEL AUGUSTOPÉREZ JARAMILLO8-233-0898Asistente Ejecutiva I2,500.0010/30/2017001Permanente
0208EVYN CELSOARCIA GONZÁLEZ6-066-0708Jefe de Secretaria Provincial3,000.0001/02/2018001Permanente
0209MILDREDGONZÁLEZ DE GÓMEZ8-724-0881Secretario de Procesos Judiciales0.0011/15/2017001Licencia sin sueldo
0209JOELHERNANDEZ AROSEMENA8-759-0935Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/07/2020001Eventual
0210ROXANAAMAYA ESPINOSA8-482-4Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,500.0007/16/2020001Eventual
0211JENY MELISSAARIANO SOLÍS3-113-0450Jefe del Departamento de Derecho Administrativo2,500.0012/01/2017001Permanente
0212ROSSMARIEVALDÉS SOLANO8-759-1119Asistente Ejecutiva I2,523.0002/02/2009001Permanente
0213OLGA GRISELDAPERÉZ DE SÁNCHEZ2-101-0152Abogado III2,000.0010/07/2019002Eventual
0214THAISKA THERHIBETUÑON SOLANO2-709-1166Jefe de la Oficina de Coordinación del Programa de Mediación2,300.0006/14/2007001Permanente
215CLARA IVETHRUDAS8-809-2121Abogado I2,000.0001/02/2018001Permanente
216RAFAEL GILBERTOCARRASQUILLA MORENO8-701-1958Secretario de Asuntos Municipales2,500.0002/05/2018001Permanente
217VIRGILIO ENRIQUECARRIÓN BARRIOS6-069-0319Jefe de la Sección Equiparación de Oportunidades2,000.0001/02/2018001Permanente
218DALQUIS LURDESTANZIOLA DOMÍNGUEZ2-726-1196Abogado I1,100.0001/02/2018001Permanente
219HARLEY JAMESMITCHELL MORÁN8-408-1003Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Jefe3,000.0001/16/2019001Permanente
220VIELKAAMADOR ROGRÍGUEZ4-780-0555Oficinista I800.0010/30/2017001Permanente
221IVONNE DEIDAMIAÁVILA PIGGOT9-730-1435Asistente de Abogado I1,200.0002/21/2017001Permanente
222KEREN DEL CARMENMC TAGGART GARCÍA8-710-2260Secretario Provincial1,500.0005/02/2018001Permanente
223DOMINGA ESTHERSÁNCHEZ VILLARRRETA3-715-0816Trabajador Manual I650.0010/10/2019001Permanente
224EDIANY DEL CARMENFEDDE S.8-719-2327Asistente Administrativo I1,000.0009/09/2019001Permanente
225ROSSMERYPACACIO JIMÉNEZ4-272-0885Coordinador de Planes y Programas1,200.0008/01/2017001Permanente
226MIGUEL ANGELBUSTAVINO CEDEÑO8-739-2125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002-01-2018001Permanente
229YESILETHKOO ÁBREGO1-732-1060Oficinista I800.0001/02/2018001Permanente
230RICARDO AVADIERVARGAS JAIME8-917-1592Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0010/01/2018001Permanente
231LAILA EMILIASALEH GONZÁLEZ8-429-0888Asistente Administrativo I2,000.0008/04/2017001Permanente
232JORSHUA ALEXISBARRÍA VAN STAN8-964-1969Agente de Seguridad810.0008/01/2019001Permanente
233SHARON JOANYROMERO CASTILLO8-755-137Secretario de Procesos Judiciales3,000.0007/16/2020001Eventual
234HÉCTOR ANGELOMELLA CARPANETTIPE-9-0238Secretario de Procesos Judiciales3,000.0008/16/2017001Permanente
235JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales0.0003/01/2018001Licencia para Ocupar Otro Cargo
235JANITZEL JENISSEROSARIO CEDEÑO8-751-2442Secretario de Procesos Judiciales2,500.0003/09/2020001Eventual
236JUAN FEDERICOMONTERREY MARTÍN8-427-0452Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/17/2017001Permanente
238GISEL DEL CARMENFUENTES SALTARÍN8-394-0827Secretaria III1,000.0011/08/2018001Permanente
239JUSTO ABDIELSANJUR JACOBO8-224-1717Analista de Administración de Recursos Humanos1,800.0010/16/2018001Permanente
240EVELYN AMNERISPAREDES FERNÁNDEZ9-709-1373Abogado III2,000.0010/08/2018001Permanente
242OLGAMORALES TEJEIRA4-165-0256Mediador I1,000.0010/07/2019001Permanente
243XAVIER OMAROVALDÍA CHAVARRÍA8-768-0350Analista de Administración de Recursos Humanos1,000.0010/08/2019001Permanente
244JONATHANBASO RODRÍGUEZ8-883-2460Agente de Seguridad800.0002/20/2020001Eventual
245ANGEL DANIELSÁNCHEZ QUIROZ8-822-2395Agente de Seguridad800.0011/18/2019001Permanente
246MARLA GISELARODRÍGUEZ ALABARCA2-711-0805Oficinista I800.0002-09–2019001Permanente
247JOSE EDUARDOCASTILLO VÁSQUEZ7-707-1888Oficinista I800.0010/01/2019001Permanente
248KATHERINE YURIELGARCÍA RÍOS8-832-1545Oficinista I800.0009/23/2019001Permanente

Planilla

POSICIÓNNOMBREAPELLIDONÚMERO DE CEDULACARGOSALARIO MENSUALINICIO DE LABORESOBJETO DE GASTOESTATUS
0001RIGOBERTOGONZÁLEZ MONTENEGRO7-084-0424Procurador de la Administración6,000.0001/19/2015001Permanente
0002MÓNICA IVETTECASTILLO ARJONA8-704-2452Secretario General3,500.0001/19/2015001Permanente
0003MARIA LILIAURRIOLA DE ARDILA7-113-0005Sub-Secretario General3,000.0001/02/2018001Permanente
0005CONSTANTINOSOTO RODRÍGUEZ2-106-0371Ayudante General839.5001/02/1998001Permanente
0006MARIOBEJERANO AMADOR4-255-0864Operador de Prensa I1,238.5009/12/1996001Permanente
0007ELENIS R.TAPIA RODRÍGUEZ8-830-1343Asistente de Abogado I1,200.0002-01-2018001Permanente
0008MARIANELA ESTHERSÁENZ DE MARÍN2-097-2002Asistente Administrativo I2,054.5010/23/1995001Permanente
0009LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA6-707-0102Secretario de Procesos Judiciales, Jefe3,000.0012/01/2015001Eventual
0010AURELIOQUINTERO GARCÍA8-472-0075Oficinista I968.7002/06/1984001Permanente
0011JORGERAMOS QUINTERO8-835-0612Soporte Técnico800.0006/17/2019001Permanente
0012DALYS YVETTECASTILLO SOSA8-743-0813Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0010/03/2011001Permanente
0013VIRNA MAROZIALOO SALDAÑA4-150-0404Director de Sistemas Informáticos3,000.0004/01/2015001Permanente
0014TRINIDADMAGALLÓN GÓMEZ2-099-0194Trabajador Manual I691.0001/16/1996001Permanente
0015CRISTINADÍAZ DE RODRÍGUEZ8-528-2229Jefa de la Secretaria de Asuntos Municipales3,011.0006/27/1993001Permanente
0017MERCEDESCORTES SANDOVAL8-421-0080Secretaria III1,059.0801/16/1984001Permanente
0018JOELL ANTONIODEGRACIA MORENO8-784-2394Coordinador de Planes y Programas1,810.0001/20/2010001Permanente
0019GENEVA YANETHVERGARA VELAZCO7-094-2585Secretario de Procesos Judiciales3,000.0002/10/2020001Eventual
0020ANASIRIS ANABELPOLO ARROYO8-761-0822Secretario de Procesos Judiciales3,000.0004/16/2015001Permanente
0021ANETTE URROZURROZ LEYTONPE-8-2388Secretaria III1,045.4804/02/1990001Permanente
0022YAMILETH MUÑOZMUÑOZ PÉREZ8-724-0154Secretaria III1,010.0007/01/2011001Permanente
0023MORKHERNÁNDEZ MORÁN9-717-0125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0007/10/2017001Permanente
0024DAISY LUZCEDEÑO VANGGALIS8-519-1270Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,014.5009/01/2003001Permanente
0025DEMETRIODOBRAS RAMOS3-091-0863Jefe de Centro de Información y Documentación2,818.4401/02/2007001Permanente
0026LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA / LICENCIA SIN SUELDO6-707-0102Secretario de Procesos Judiciales0.0012/01/2015001Licencia para Ocupar Otro Cargo
0026JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales3,000.0003/01/2018001Eventual
0027JOYCE JANETTEARAUJO LASSO8-415-0749Director de Recursos Humanos3,000.0001/07/2020001Eventual
0028ISABEL MARÍAVARGAS VELARDE7-083-0611Secretario Administrativo3,000.0007/16/2015001Permanente
0029BRISEIDABALLESTERO DE CABEZA7-112-0763Secretaria III1,047.0001/04/1993001Permanente
0030LUISA YANETHJUÁREZ BARRIOS8-400-0471Jefe del Departamento de Tesorería2,510.0009/16/2010001Permanente
0031ISIS ALICIAVALLARINO DE AGÜERO8-265-0678Secretaria III1,044.9211/18/1996001Permanente
0032LISETH CAROLINAURRUTIA BALLESTEROS8-812-1752Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0010/16/2019001Permanente
0033PEDROMUÑOZ URRIOLA9-105-2073Trabajador Manual II725.0007/16/2002001Permanente
0034ROSALÍA MITZELCLARKE DEL ROSARIO8-749-0303Jefe de la Sección o Unidad de Compra y Proveeduría2,526.0001/16/2004001Permanente
0036MANUEL SALVADORROBLES PIMENTEL7-099-0806Jefe del Departamento de Contabilidad2,518.5007/03/1995001Permanente
0037BENJAMINVON CHONG ECHEVERS8-763-0211Secretario de Procesos Judiciales3,000.0009/01/2015001Permanente
0038SILVIA IRASEMAMARTÍNEZ VEGA9-705-1329Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/18/2016001Permanente
0039CAROLINA ELIZABETHARANGO ESCOBAR8-818-0589Abogado III2,000.0008/17/2015001Permanente
0040YOHANA HAYDEEFLORES DELGADO8-835-1501Coordinador de Planes y Programas1,300.0007/16/2018001Permanente
0041HÉCTORRIVERA CANTELLANO9-123-2107Jefe de la Sección o Unidad de Presupuesto2,526.0009/01/1995001Permanente
0042ANA KATIRIAARGUELLES VILLARREAL8-767-2029Secretaria Ejecutiva I1,500.0002/24/2014001Permanente
0043RAFAELMORALES HERRERA10-700-1932Trabajador Manual I650.0002/02/2017001Permanente
0044FLORENCIAORTEGA SÁNCHEZ8-204-2230Sub-Director de Inv. y Capacitación de la Procuraduría de la Administración2,800.0012/15/2017001Permanente
0045CÉSAR RUFINOSALCEDO ORTEGA8-757-0847Conductor de Vehículo I700.0007/03/2017001Permanente
0046INGRID MIROSLAVACHANG VALDES4-103-1912Director de Investigación y Capacitación3,000.0004/17/2017001Permanente
0047TILCIARUJANO DE GALLO8-399-0877Coordinador de Planes y Programas1,548.5011/06/1995001Permanente
0048ARTEMIOARGUELLES MEJÍA8-719-1485Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0049DORAIDA ESTHERMARTÍNEZ TRUJILLO2-110-0494Trabajador Manual I656.0003/01/2012001Permanente
0050JORGE LUISGARCÍA HAND’S8-246-0252Sub-Jefe de Transporte806.0006/03/2013001Permanente
0051MARLENIS ISABELVÁSQUEZ CARDOZE6-701-1448Jefe de Secretaria Provincial3,005.0010/01/2009001Permanente
0052PORFIRIOAGUIRRE CABALLERO4-250-0617Jefe de Transporte1,722.0007/01/2003001Permanente
0053JAVIERCHIARI ACOSTA / LICENCIA PARA TRABAJAR EN OTRA INSTITUCIÓN3-086-2701Trabajador Manual II0.0008/18/2003001Licencia sin sueldo
0053JONATHANBASO RODRÍGUEZ8-883-2460Trabajador Manual II700.0001/02/2020001Eventual
0054EL KADEL ILDERIMQUIRÓS ESCOBAR8-325-0476Asistente Ejecutivo I2,000.0001/20/2020001Permanente
0055BONARGE ANTONIORODRÍGUEZ RÍOS8-749-1302Programador de Sistemas de Soporte I2,000.0001/07/2014001Permanente
0056JORGE ALBERTOBERROCAL SILES-MELÉNDEZ8-225-1296Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Coord.3,300.0003/01/2016001Permanente
0057FRANCISCO GIL GILGIL GIL6-706-0341Secretario Provincial1,500.0005/16/2016001Permanente
0059BRENDA MERCEDESCABALLERO DE MEREL9-165-0284Secretaria I755.0005/02/2012001Permanente
0060EGBERTO ALFREDONEWTON PINEDA8-505-0804Técnico en Refrigeración906.0009/01/2010001Permanente
0061GLORIA EDITHORTIZ GORDON2-122-0271Jefe de la Sección de Almacén2,015.7009/16/2008001Permanente
0062MILITZI MARILYNCÓRDOBA DE ZUÑIGA8-505-0495Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/01/2017001Permanente
0063GABRIEL JOSÉVENCE ARANGO8-773-1486Analista de Sistemas y Métodos Informáticos I1,500.0009/16/2015001Permanente
0064BEATRIZ MARÍANÚÑEZ PEÑA8-701-1793Recepcionista716.0004/18/2005001Permanente
0065SONIA ESTHERLÓPEZ DE MENDOZA6-072-0912Coordinador de Planes y Programas1,500.0005/14/2015001Permanente
0066GILBERTOAÑINO CEDEÑO8-140-0455Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/05/2010001Permanente
0068ROGELIO EMMANUELSANTANA BARBA6-714-1313Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002/17/2020001Eventual
0070TILCIA YAMILETHSÁNCHEZ QUINTERO4-716-1860Cotizador de Precios II1,100.0004/18/2016001Permanente
0071ANA SOFIAVÁSQUEZ VILLARREAL8-864-0834Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/04/2016001Permanente
0072EDWINCARRERA8-717-0602Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0073MARIELAHERRERA NÚÑEZ8-729-1564Trabajador Manual I674.1206/16/2005001Permanente
0074MONIQUE G.FRANCO M.8-788-1372Jefe de la Oficina de Asesoría Legal2,500.0001/02/2018001Permanente
0075ESTHER MARÍAGONZÁLEZ DE MENDOZA PINZÓN8-397-0830Abogado III2,200.0007/17/2006001Permanente
0076JOAO ROBERTOAPPLEWHITE MENDOZA8-745-0667Jefe del Departamento Servicios Generales2,500.0005/09/2016001Permanente
0077BOLÍVAR EZEQUIELTRISTÁN ATENCIO9-707-1618Conductor de Vehículo I726.0012/16/2004001Permanente
0078ALEXA ANETHARRIETA TORRES8-830-1961Relacionista Público1,008.0004/25/2011001Permanente
0079GEORGINA ASTREABERRÍO BRUGIATI8-511-0275Secretaria III1,500.0004/18/2017001Permanente
0080SEBASTIÁNCERVANTES PEDRESCHI8-744-0453Programador de Sistemas de Soporte I1,500.0007/03/2017001Permanente
0081MIGUEL DE JESÚSRODRÍGUEZ GUERRA9-735-1946Coordinador de Planes y Programas1,500.0003/06/2017001Permanente
0083JOSE EMILIANOTRUJILLO MORAN2-099-0820Conductor de Vehículo I712.0005/18/2009001Permanente
0084MARÍA DE LOURDESBATISTA BATISTA6-714-816Coordinador de Planes y Programas1,500.0007/09/2020001Eventual
0085ISABEL DEL CARMENTREJOS MARÍN6-701-0900Coordinador de Planes y Programas2,000.0005/02/2017001Permanente
0086YAGINSKAGÓMEZ VEGA8-752-0981Secretario de Procesos Judiciales3,000.0005/16/2017001Permanente
0087JOHANNA ELIZABETHVILLARREAL VÁSQUEZ8-768-0775Secretaria III1,008.0004/01/2013001Permanente
0088JUAN DE DIOSGUTIERREZ RODRÍGUEZ4-118-0226Jefe de la Oficina de Planificación2,500.0001/02/2019001Eventual
0089JENNIFERCAMARGO FLORES4-743-0723Secretaria III1,107.0003/01/2010001Permanente
0090CARLOS ALBERTOMENDOZA RODRÍGUEZ8-292-0962Conductor de Vehículo I700.0003/13/2017001Permanente
0091NARCISOFLORES LINARES10-024-0412Almacenista I911.2004/01/2008001Permanente
0093VIVOLABOSQUEZ RODRÍGEZ2-104-1184Secretaria I755.0010/28/2011001Permanente
0094YAZMIN YAELCUBILLA BECERRA3-705-1646Jefe de Secretaria Provincial3,000.0011/16/2010001Permanente
0095SAYIRA YANNETTLUNA ADAMES3-703-2205Secretario Provincial1,500.0010/17/2016001Permanente
0096RICARDO GILBERTOCORREA MAGDALENO3-074-2008Conductor de Vehículo I714.0010/28/2011001Permanente
0097FREDERICK ARMANDOCASTILLO8-824-0373Conductor de Vehículo I650.0002/20/2019001Eventual
0098MARTA ISABELURRIOLA NIETO2-712-0166Secretaria I755.0003/01/2010001Permanente
0099JENNIFER CRISTINAVOUKIDIS ACOSTA8-813-0546Jefe de Secretaria Provincial3,000.0010/26/2011001Permanente
0100TANIA ELIZABETHPANDALES QUINTERO8-775-1342Secretario Provincial1,500.0010/06/2014001Permanente
0101VICTORIANOCORNEJO CAMAÑO2-099-0575Trabajador Manual I714.0006/06/2011001Permanente
0102SANTA CECILIAFLORES BORDONES9-719-0868Trabajador Manual I664.0003/29/2011001Permanente
0103SANDRA MABELCASTROVERDE GAMBOA6-713-0261Secretaria I750.0005/09/2016001Permanente
0104INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ8-299-0477Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,315.0008/01/1990001Permanente
0106FRANCISCO JAIRVILLARRAL JAÉN6-713-0514Conductor de Vehículo I719.0010/26/2011001Permanente
0107FLORIDAFLORES DE MARTES4-232-0276Trabajador Manual I650.0001/18/2012001Permanente
0108LISBETH MERCEDESGONZÁLEZ CARCAMO4-222-0499Secretaria I755.0001/25/2010001Permanente
0109GIULIANOMAZZANTI ALVARADO9-724-0002Jefe de Secretaria Provincial3,012.0005/16/2011001Permanente
0110CARMEN MERCEDESCEDEÑO CIGARRUISTA6-710-1287Secretario Provincial1,500.0010/02/2017001Permanente
0111JUAN CARLOSRODRÍGUEZ4-713-1247Conductor de Vehículo I713.5001/25/2010001Permanente
0112VICTOR MANUELGONZÁLEZ ESCOBAR8-339-0345Conductor de Vehículo I706.0008/23/2011001Permanente
0114IRENE DEL CARMENORTEGA MORALES8-731-1132Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0115JOSÉ ANTONIOOTERO CAMAÑO9-107-2400Asesor I2,500.0002/17/2020001Eventual
0116SAMANTHA KARERINADE LEÓN FRANCO8-499-0516Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0117FARIDED ANAISDE LEÓN AVILA8-801-2056Contador I1,300.0005/02/2018001Permanente
0118ROBERTOCERRUD CASTILLO8-799-2044Conductor de Vehículo III1,100.0005/23/2017001Permanente
0119MITZELACASTILLO DE CASANOVA4-159-0924Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0120IKELDA MINERVAORTEGA RODRÍGUEZ8-382-0084Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0121ISAAC MISAELRODRÍGUEZ ARMUELLES4-116-2543Mediador I1,000.0002/17/2020001Eventual
0122ALBERTO ENRIQUEHERNÁNDEZ LÓPEZ2-055-0212Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0123ARISTELABLANDÓN BRISTAN5-010-0759Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0124SANDY ADELAAGUILAR RODRÍGUEZ8-713-1123Mediador I1,005.0006/01/2011001Permanente
0125LORENZA LINETHGONZÁLEZ8-386-0590Mediador I1,013.5001/20/2010001Permanente
0127GLENYS NEDELKACANO DE GONZÁLEZ7-116-0856Mediador I1,013.5004/19/2010001Permanente
0128ENEREIDA ODERAYDÍAZ VILLARREAL8-272-0590Mediador I1,000.0002/13/2017001Permanente
0129BERNARDINARUÍZ RAMOS2-088-2082Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0130EVAABREGO PEÑALBA9-175-0522Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0131GYRA DANITZANETHERSOLE DE ROBISON3-087-2134Mediador I1,005.0005/03/2012001Permanente
0132MELQUIADESMENESES CHIRÚ2-714-0194Mediador I1,005.0007/29/2010001Permanente
0133EUGENIAESPINOSA CASTILLO9-129-0700Mediador I1,005.0012/01/2010001Permanente
0134TARCILAPALACIO MONTEZUMA4-758-0618Mediador I1,006.0002/25/2013001Permanente
0135DALILAMENDOZA DE MAGA3-081-0834Mediador I1,005.0006/08/2011001Permanente
0136BELKIS ZULEYMAPERALTA SANCHEZ8-829-2404Mediador I1,006.0006/01/2011001Permanente
0137GUSTAVO JAVIERRODRÍGUEZ MORENO6-082-0596Mediador I1,005.0008/29/2011001Permanente
0139MARLENE ISABELBARRÍA DE MACÍAS9-188-0574Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0140AIDA DAMARISHERNÁNDEZ QUINTERO6-059-0154Mediador I1,013.1201/04/2010001Permanente
0141RUBIELA OMAIRACRUZ DE RODRÍGUEZ7-094-1228Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0142CARMEN ELODIAMOERNO DE SÁNCHEZ7-105-0812Oficinista I813.1201/20/2010001Permanente
0144ELKIS ESTHERCHAVARRÍA RIVERA8-377-0371Oficinista I800.0009/01/2016001Permanente
0146LINETH YARIELAROJAS GONZÁELZ8-711-0996Oficinista I800.0011/09/2018001Permanente
0148KIMBERLY MARÍAALLEN ALONZO8-921-0008Oficinista I800.0011/06/2015001Permanente
0149NURYS YANETHPIMENTEL AGUILAR4-733-0767Oficinista I814.0006/18/2011001Permanente
0150SUSYBELL DEL CARMENCEDEÑO VEGA7-705-1520Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0152ZULEYKA ESTHERESCUDERO MORENO7-121-0540Mediador I1,005.0006/20/2012001Permanente
0156DIANA JUDITHCHANIS MORALES8-818-0023Mediador I1,000.0002/25/2019001Permanente
0157LESBIA JUDITHVILLARREAL CALDERÓN6-086-0803Oficinista I805.0006/01/2011001Permanente
0159ARIELNAVARRO BONILLA8-339-0287Auditor I2,300.0002/24/2014001Permanente
0162HECTOR OVIDIOHERRERA PINZÓN9-107-2344Abogado I1,500.0012/01/2016001Permanente
0163JHON JAVIERLAMBERT MURILLO8-851-0900Programador de Sistema de Soporte I1,208.0012/05/2012001Permanente
0164GESELLA T.VARGAS BUITRAGO8-775-0238Ayudante General800.0001/07/2020001Eventual
0165ARTEMIAMOJICA AVECELLA9-178-0040Trabajador Manual II706.0010/15/2012001Permanente
0166CARMEN ELIZABETHHERNÁNDEZ CAMPINES9-718-0387Trabajador Manual I655.0005/02/2012001Permanente
0167MARIA ANETTEFRANCO JARAMILLO8-316-0956Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales2,010.2408/01/2011001Permanente
0168DAYRA MABELD’MEZA DÍAZ8-229-2068Secretaria II805.0006/01/2011001Permanente
0170REINA ELIZABETHCERRUD DE BARRÍA8-812-2023Trabajadora Manual I650.0006/01/2015001Permanente
0171GABRIELVEGA YUIL8-260-0743Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,900.0002/10/2020001Permanente
0172KAYRA DUBERLYSFERGUSON SERRANO4-714-1974Secretario Provincial1,513.1201/21/2010001Permanente
0173MARIA NAZARETHCÓRDOBA HERNÁNDEZ7-703-0181Secretaria I755.0007/02/2012001Permanente
0174ELIADES ALEXISGONZÁLEZ VÁSQUEZ7-096-0113Conductor de Vehículo I700.0010/22/2013001Permanente
0175EVIDELIA JUDITHVERGARA DOMÍNGUEZ7-105-0857Trabajador Manual I650.0004/18/2016001Permanente
0176ELVIN ANTONIOAGUILAR RODRÍGUEZ6-711-1460Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/20/2012001Permanente
0177JOICE EUDOSIAESCALA MELGAR8-811-2418Diseñador Gráfico1,007.0007/25/2011001Permanente
0178KIRIA ORALIAGUTIERREZ ORTEGA8-450-0528Abogado I1,500.0009/16/2016001Permanente
0179LOURDES KARINAMUÑOZ DE BATISTA8-496-0276Cotizador de Precios II1,110.0008/16/2013001Permanente
0180VERONICA ESTHERZAMORA OSORIO8-836-0465Analista de Personal I1,100.0004/18/2018001Permanente
0181JAIME ANTONIOJURADO MURGAS4-129-0077Bibliotecólogo I1,200.0001/02/2014001Permanente
0182RAUL ERNESTOMENDIETA SANTOS8-298-0277Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,123.0008/01/2005001Permanente
0184MARIA ISABELSAMANIEGO SOLÍS7-096-0639Jefe de Archivo I2,000.0005/03/2016001Permanente
0185NEREYDA EDITHÁBREGO RODRÍGUEZ8-703-0675Secretaria II820.3002/11/2008001Permanente
0186JUAN ANTONIOHERRERA TRISTÁN8-290-0489Jefe de Seguridad2,000.0004/01/2016001Permanente
0187YNA YARELISRODRÍGUEZ MORENO2-724-1144Mediador I1,000.0010/01/2013001Permanente
0188AMERICACABRERA GUEVARA8-525-0177Trabajador Manual I650.0003/19/2014001Permanente
0189MICHELLE DEL CARMENTOSCANO MACK8-462-0844Analista de Presupuesto I1,500.0004/16/2015001Permanente
0190CORINA LIZBETHRIVAS PACHECO3-709-1314Oficinista I800.0011/23/2015001Permanente
0192HÉCTOR ALONSOTUÑON HERRERA8-739-1771Agente de seguridad800.0005/03/2016001Permanente
0193VIELKAGARCÍA RODRÍGUEZ8-417-0046Secretaria II800.0003/17/2014001Permanente
0194SHEYLA ENITHMUÑOZ ARGUELLES8-736-1352Archivero I800.0005/18/2015001Permanente
0195MARCIA CECILIAMC CREE DE LEÓN8-724-0256Analista de Personal I1,500.0006/02/2014001Permanente
0196LUZ ANGELASÁNCHEZ DE CARVAJAL8-465-0738Asistente de Abogado I1,200.0001/03/2017001Permanente
0197RIGOBERTORÍOS HERNÁNDEZ9-107-1384Coordinador Provincial de la Secretaría de Asuntos Municipales2,500.0001/03/2017001Permanente
0198PRISCILLA DEL CARMENBENAVIDES VERGARA8-732-0520Abogado III2,500.0001/03/2017001Permanente
0199ROBERTOVELEZ BAL9-700-2391Asistente Administrativo I1,000.0004/01/2016001Permanente
0200ISMAEL AMABLESOLÍS VERGARA8-526-0455Conductor de Vehículo I700.0007/04/2016001Permanente
0201ILKA ICHELLMARTÍNEZ GUILBAUD8-451-0903Secretaria I800.0001/30/2017001Permanente
0202VELKYS JUDITHCANTO GAITÁN6-706-2441Contador I1,300.0007/01/2016001Permanente
0203LUZ IRENEMIRANDA YANGÜEZ4-717-1236Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.2,000.0007/01/2016001Permanente
0204CONRADOQUINTERO ALVARADO8-767-0689Abogado III2,500.0005/15/2017001Permanente
0205IDANIA MARCELAPERIGAULT8-703-0592Jefe de Departamento Academico2,500.0002/01/2019001Permanente
0206WARREN ALEJANDROBROWN CHÁVEZ8-877-1658Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0001/08/2018001Permanente
0207RAFAEL AUGUSTOPÉREZ JARAMILLO8-233-0898Asistente Ejecutiva I2,500.0010/30/2017001Permanente
0208EVYN CELSOARCIA GONZÁLEZ6-066-0708Jefe de Secretaria Provincial3,000.0001/02/2018001Permanente
0209MILDREDGONZÁLEZ DE GÓMEZ8-724-0881Secretario de Procesos Judiciales0.0011/15/2017001Licencia sin sueldo
0209JOELHERNANDEZ AROSEMENA8-759-0935Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/07/2020001Eventual
0210ROXANAAMAYA ESPINOSA8-482-4Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,500.0007/16/2020001Eventual
0211JENY MELISSAARIANO SOLÍS3-113-0450Jefe del Departamento de Derecho Administrativo2,500.0012/01/2017001Permanente
0212ROSSMARIEVALDÉS SOLANO8-759-1119Asistente Ejecutiva I2,523.0002/02/2009001Permanente
0213OLGA GRISELDAPERÉZ DE SÁNCHEZ2-101-0152Abogado III2,000.0010/07/2019002Eventual
0214THAISKA THERHIBETUÑON SOLANO2-709-1166Jefe de la Oficina de Coordinación del Programa de Mediación2,300.0006/14/2007001Permanente
215CLARA IVETHRUDAS8-809-2121Abogado I2,000.0001/02/2018001Permanente
216RAFAEL GILBERTOCARRASQUILLA MORENO8-701-1958Secretario de Asuntos Municipales2,500.0002/05/2018001Permanente
217VIRGILIO ENRIQUECARRIÓN BARRIOS6-069-0319Jefe de la Sección Equiparación de Oportunidades2,000.0001/02/2018001Permanente
218DALQUIS LURDESTANZIOLA DOMÍNGUEZ2-726-1196Abogado I1,100.0001/02/2018001Permanente
219HARLEY JAMESMITCHELL MORÁN8-408-1003Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Jefe3,000.0001/16/2019001Permanente
220VIELKAAMADOR ROGRÍGUEZ4-780-0555Oficinista I800.0010/30/2017001Permanente
221IVONNE DEIDAMIAÁVILA PIGGOT9-730-1435Asistente de Abogado I1,200.0002/21/2017001Permanente
222KEREN DEL CARMENMC TAGGART GARCÍA8-710-2260Secretario Provincial1,500.0005/02/2018001Permanente
223DOMINGA ESTHERSÁNCHEZ VILLARRRETA3-715-0816Trabajador Manual I650.0010/10/2019001Permanente
224EDIANY DEL CARMENFEDDE S.8-719-2327Asistente Administrativo I1,000.0009/09/2019001Permanente
225ROSSMERYPACACIO JIMÉNEZ4-272-0885Coordinador de Planes y Programas1,200.0008/01/2017001Permanente
226MIGUEL ANGELBUSTAVINO CEDEÑO8-739-2125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002-01-2018001Permanente
229YESILETHKOO ÁBREGO1-732-1060Oficinista I800.0001/02/2018001Permanente
230RICARDO AVADIERVARGAS JAIME8-917-1592Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0010/01/2018001Permanente
231LAILA EMILIASALEH GONZÁLEZ8-429-0888Asistente Administrativo I2,000.0008/04/2017001Permanente
232JORSHUA ALEXISBARRÍA VAN STAN8-964-1969Agente de Seguridad810.0008/01/2019001Permanente
233SHARON JOANYROMERO CASTILLO8-755-137Secretario de Procesos Judiciales3,000.0007/16/2020001Eventual
234HÉCTOR ANGELOMELLA CARPANETTIPE-9-0238Secretario de Procesos Judiciales3,000.0008/16/2017001Permanente
235JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales0.0003/01/2018001Licencia para Ocupar Otro Cargo
235JANITZEL JENISSEROSARIO CEDEÑO8-751-2442Secretario de Procesos Judiciales2,500.0003/09/2020001Eventual
236JUAN FEDERICOMONTERREY MARTÍN8-427-0452Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/17/2017001Permanente
238GISEL DEL CARMENFUENTES SALTARÍN8-394-0827Secretaria III1,000.0011/08/2018001Permanente
239JUSTO ABDIELSANJUR JACOBO8-224-1717Analista de Administración de Recursos Humanos1,800.0010/16/2018001Permanente
240EVELYN AMNERISPAREDES FERNÁNDEZ9-709-1373Abogado III2,000.0010/08/2018001Permanente
242OLGAMORALES TEJEIRA4-165-0256Mediador I1,000.0010/07/2019001Permanente
243XAVIER OMAROVALDÍA CHAVARRÍA8-768-0350Analista de Administración de Recursos Humanos1,000.0010/08/2019001Permanente
244SHELOMOH CLAUDIAFELIPE KARBICHE8-241-0502Agente de Seguridad800.0002/20/2020001Eventual
245ANGEL DANIELSÁNCHEZ QUIROZ8-822-2395Agente de Seguridad800.0011/18/2019001Permanente
246MARLA GISELARODRÍGUEZ ALABARCA2-711-0805Oficinista I800.0002-09–2019001Permanente
247JOSE EDUARDOCASTILLO VÁSQUEZ7-707-1888Oficinista I800.0010/01/2019001Permanente
248KATHERINE YURIELGARCÍA RÍOS8-832-1545Oficinista I800.0009/23/2019001Permanente

Planilla

POSICIÓNNOMBREAPELLIDONÚMERO DE CEDULACARGOSALARIO MENSUALINICIO DE LABORESOBJETO DE GASTOESTATUS
0001RIGOBERTOGONZÁLEZ MONTENEGRO7-084-0424Procurador de la Administración6,000.0019 de enero de 2015001Permanente
0002MÓNICA IVETTECASTILLO ARJONA8-704-2452Secretario General3,500.0019 de enero de 2015001Permanente
0003MARIA LILIAURRIOLA DE ARDILA7-113-0005Sub-Secretario General3,000.002 de enero de 2018001Permanente
0005CONSTANTINOSOTO RODRÍGUEZ2-106-0371Ayudante General839.502 de enero de 1998001Permanente
0006MARIOBEJERANO AMADOR4-255-0864Operador de Prensa I1,238.5012 de septiembre de 1996001Permanente
0007ELENIS R.TAPIA RODRÍGUEZ8-830-1343Asistente de Abogado I1,200.002 de enero de 2018001Permanente
0008MARIANELA ESTHERSÁENZ DE MARÍN2-097-2002Asistente Administrativo I2,054.5023 de octubre de 1995001Permanente
0009LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA6-0707-0102Secretario de Procesos Judiciales, Jefe3,000.001 de diciembre de 2015001Eventual
0010AURELIOQUINTERO GARCÍA8-0472-0075Oficinista I968.706 de febrero de 1984001Permanente
0011JORGERAMOS QUINTERO8-835-0612Soporte Técnico800.0017 de junio de 2019001Permanente
0012DALYS YVETTECASTILLO SOSA8-743-0813Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.003 de octubre de 2011001Permanente
0013VIRNA MAROZIALOO SALDAÑA4-150-0404Director de Sistemas Informáticos3,000.001 de abril de 2015001Permanente
0014TRINIDADMAGALLÓN GÓMEZ2-099-0194Trabajador Manual I691.0016 de enero de 1996001Permanente
0015CRISTINADÍAZ DE RODRÍGUEZ8-528-2229Jefa de la Secretaria de Asuntos Municipales3,011.0027 de junio de 1993001Permanente
0017MERCEDESCORTES SANDOVAL8-421-0080Secretaria III1,059.0816 de enero de 1984001Permanente
0018JOELL ANTONIODEGRACIA MORENO8-784-2394Coordinador de Planes y Programas1,810.0020 de enero de 2010001Permanente
0019GENEVA YANETHVERGARA VELAZCO7-094-2585Secretario de Procesos Judiciales3,000.0010 de febrero de 2020001Eventual
0020ANASIRIS ANABELPOLO ARROYO8-761-0822Secretario de Procesos Judiciales3,000.0016 de abril de 2015001Permanente
0021ANETTE URROZURROZ LEYTONPE-8-2388Secretaria III1,045.482 de abril de 1990001Permanente
0022YAMILETH MUÑOZMUÑOZ PÉREZ8-724-0154Secretaria III1,010.001 de julio de 2011001Permanente
0023GURZIZ SINGHGILL DÍAZ8-261-0540Secretario de Procesos Judiciales3,000.0017 de octubre de 2016001Permanente
0024DAISY LUZCEDEÑO VANGGALIS8-519-1270Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,014.501 de septiembre de 2003001Permanente
0025DEMETRIODOBRAS RAMOS3-091-0863Jefe de Centro de Información y Documentación2,818.442 de enero de 2007001Permanente
0026LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA / LICENCIA SIN SUELDO6-707-0102Secretario de Procesos Judiciales0.001 de diciembre de 2015001Licencia para ocupar otro cargo
0026JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales3,000.001 de marzo de 2018001Eventual
0028ISABEL MARÍAVARGAS VELARDE7-083-0611Secretario Administrativo3,000.0016 de julio de 2015001Permanente
0029BRISEIDABALLESTERO DE CABEZA7-112-0763Secretaria III1,047.004 de enero de 1993001Permanente
0030LUISA YANETHJUÁREZ BARRIOS8-400-0471Jefe del Departamento de Tesorería2,510.0016 de septiembre de 2010001Permanente
0031ISIS ALICIAVALLARINO DE AGÜERO8-265-0678Secretaria III1,044.9218 de noviembre de 1996001Permanente
0032LISETH CAROLINAURRUTIA BALLESTEROS8-812-1752Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0016 de octubre de 2019001Permanente
0033PEDROMUÑOZ URRIOLA9-105-2073Trabajador Manual II725.0016 de julio de 2002001Permanente
0034ROSALÍA MITZELCLARKE DEL ROSARIO8-749-0303Jefe de la Sección o Unidad de Compra y Proveeduría2,526.0016 de enero de 2004001Permanente
0036MANUEL SALVADORROBLES PIMENTEL7-099-0806Jefe del Departamento de Contabilidad2,518.503 de julio de 1995001Permanente
0037BENJAMINVON CHONG ECHEVERS8-763-0211Secretario de Procesos Judiciales3,000.001 de septiembre de 2015001Permanente
0038SILVIA IRASEMAMARTÍNEZ VEGA9-705-1329Secretario de Procesos Judiciales3,000.0018 de enero de 2016001Permanente
0039CAROLINA ELIZABETHARANGO ESCOBAR8-818-0589Abogado III2,000.0017 de agosto de 2015001Permanente
0040YOHANA HAYDEEFLORES DELGADO8-835-1501Coordinador de Planes y Programas1,300.0016 de julio de 2018001Permanente
0041HÉCTORRIVERA CANTELLANO9-123-2107Jefe de la Sección o Unidad de Presupuesto2,526.001 de septiembre de 1995001Permanente
0042ANA KATIRIAARGUELLES VILLARREAL8-767-2029Secretaria Ejecutiva I1,500.0024 de febrero de 2014001Permanente
0043RAFAELMORALES HERRERA10-700-1932Trabajador Manual I650.002 de febrero de 2017001Permanente
0044FLORENCIAORTEGA SÁNCHEZ8-204-2230Sub-Director de Inv. y Capacitación de la Procuraduría de la Administración2,800.0015 de diciembre de 2017001Permanente
0045CÉSAR RUFINOSALCEDO ORTEGA8-757-0847Conductor de Vehículo I700.003 de julio de 2017001Permanente
0046INGRID MIROSLAVACHANG VALDES4-103-1912Director de Investigación y Capacitación3,000.0017 de abril de 2017001Permanente
0047TILCIARUJANO DE GALLO8-399-0877Coordinador de Planes y Programas1,548.506 de noviembre de 1995001Permanente
0048ARTEMIOARGUELLES MEJÍA8-719-1485Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0021 de enero de 2015001Permanente
0049DORAIDA ESTHERMARTÍNEZ TRUJILLO2-110-0494Trabajador Manual I656.001 de marzo de 2012001Permanente
0050JORGE LUISGARCÍA HAND’S8-246-0252Sub-Jefe de Transporte806.003 de junio de 2013001Permanente
0051MARLENIS ISABELVÁSQUEZ CARDOZE6-701-1448Jefe de Secretaria Provincial3,005.001 de octubre de 2009001Permanente
0052PORFIRIOAGUIRRE CABALLERO4-250-0617Jefe de Transporte1,722.001 de julio de 2003001Permanente
0053JAVIERCHIARI ACOSTA / LICENCIA PARA TRABAJAR EN OTRA INSTITUCIÓN3-086-2701Trabajador Manual II0.0018 de agosto de 2003001Licencia sin sueldo
0053JONATHANBASO RODRÍGUEZ8-883-2460Trabajador Manual II700.002 de enero de 2020001Eventual
0054EL KADEL ILDERIMQUIRÓS ESCOBAR8-325-0476Asistente Ejecutivo I2,000.0020 de enero de 2020001Eventual
0055BONARGE ANTONIORODRÍGUEZ RÍOS8-749-1302Programador de Sistemas de Soporte I2,000.007 de enero de 2014001Permanente
0056JORGE ALBERTOBERROCAL SILES-MELÉNDEZ8-225-1296Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Coord.3,300.001 de marzo de 2016001Permanente
0057FRANCISCO GIL GILGIL GIL6-706-0341Secretario Provincial1,500.0016 de mayo de 2016001Permanente
0059BRENDA MERCEDESCABALLERO DE MEREL9-165-0284Secretaria I755.002 de mayo de 2012001Permanente
0060EGBERTO ALFREDONEWTON PINEDA8-505-0804Técnico en Refrigeración906.001 de septiembre de 2010001Permanente
0061GLORIA EDITHORTIZ GORDON2-122-0271Jefe de la Sección de Almacén2,015.7016 de septiembre de 2008001Permanente
0062MILITZI MARILYNCÓRDOBA DE ZUÑIGA8-505-0495Jefe de Secretaria Provincial3,000.001 de junio de 2017001Permanente
0063GABRIEL JOSÉVENCE ARANGO8-773-1486Analista de Sistemas y Métodos Informáticos I1,500.0016 de septiembre de 2015001Permanente
0064BEATRIZ MARÍANÚÑEZ PEÑA8-701-1793Recepcionista716.0018 de abril de 2005001Permanente
0065SONIA ESTHERLÓPEZ DE MENDOZA6-072-0912Coordinador de Planes y Programas1,500.0014 de mayo de 2015001Permanente
0066GILBERTOAÑINO CEDEÑO8-140-0455Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.005 de abril de 2010001Permanente
0068ROGELIO EMMANUELSANTANA BARBA6-714-1313Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0017 de febrero de 2020001Eventual
0070TILCIA YAMILETHSÁNCHEZ QUINTERO4-716-1860Cotizador de Precios II1,100.0018 de abril de 2016001Permanente
0071ANA SOFIAVÁSQUEZ VILLARREAL8-864-0834Secretario de Procesos Judiciales3,000.004 de enero de 2016001Permanente
0072EDWINCARRERA8-717-0602Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0021 de enero de 2015001Permanente
0073MARIELAHERRERA NÚÑEZ8-729-1564Trabajador Manual I674.1216 de junio de 2005001Permanente
0074MONIQUE G.FRANCO M.8-788-1372Jefe de la Oficina de Asesoría Legal2,200.002 de enero de 2018001Permanente
0075ESTHER MARÍAGONZÁLEZ DE MENDOZA PINZÓN8-397-0830Abogado III2,200.0017 de julio de 2006001Permanente
0076JOAO ROBERTOAPPLEWHITE MENDOZA8-745-0667Jefe del Departamento Servicios Generales2,500.009 de mayo de 2016001Permanente
0077BOLÍVAR EZEQUIELTRISTÁN ATENCIO9-707-1618Conductor de Vehículo I726.0016 de diciembre de 2004001Permanente
0078ALEXA ANETHARRIETA TORRES8-830-1961Relacionista Público1,008.0025 de abril de 2011001Permanente
0079GEORGINA ASTREABERRÍO BRUGIATI8-511-0275Secretaria III1,500.0018 de abril de 2017001Permanente
0080SEBASTIÁNCERVANTES PEDRESCHI8-744-0453Programador de Sistemas de Soporte I1,500.003 de julio de 2017001Permanente
0081MIGUEL DE JESÚSRODRÍGUEZ GUERRA9-735-1946Coordinador de Planes y Programas1,500.006 de marzo de 2017001Permanente
0083JOSE EMILIANOTRUJILLO MORAN2-099-0820Conductor de Vehículo I712.0018 de mayo de 2009001Permanente
0085ISABEL DEL CARMENTREJOS MARÍN6-701-0900Coordinador de Planes y Programas2,000.002 de mayo de 2017001Permanente
0086YAGINSKAGÓMEZ VEGA8-752-0981Secretario de Procesos Judiciales3,000.0016 de mayo de 2017001Permanente
0087JOHANNA ELIZABETHVILLARREAL VÁSQUEZ8-768-0775Secretaria III1,008.001 de abril de 2013001Permanente
0088JUAN DE DIOSGUTIERREZ RODRÍGUEZ4-118-0226Jefe de la Oficina de Planificación2,500.002 de enero de 2019001Eventual
0089JENNIFERCAMARGO FLORES4-743-0723Secretaria III1,107.001 de marzo de 2010001Permanente
0090CARLOS ALBERTOMENDOZA RODRÍGUEZ8-292-0962Conductor de Vehículo I700.0013 de marzo de 2017001Permanente
0091NARCISOFLORES LINARES10-024-0412Almacenista I911.201 de abril de 2008001Permanente
0093VIVOLABOSQUEZ RODRÍGEZ2-104-1184Secretaria I755.0028 de octubre de 2011001Permanente
0094YAZMIN YAELCUBILLA BECERRA3-705-1646Jefe de Secretaria Provincial3,000.0016 de noviembre de 2010001Permanente
0095SAYIRA YANNETTLUNA ADAMES3-703-2205Secretario Provincial1,500.0017 de octubre de 2016001Permanente
0096RICARDO GILBERTOCORREA MAGDALENO3-074-2008Conductor de Vehículo I714.0028 de octubre de 2011001Permanente
0097FREDERICK ARMANDOCASTILLO8-824-0373Conductor de Vehículo I650.0020 de febrero de 2019001Eventual
0098MARTA ISABELURRIOLA NIETO2-712-0166Secretaria I755.001 de marzo de 2010001Permanente
0099JENNIFER CRISTINAVOUKIDIS ACOSTA8-813-0546Jefe de Secretaria Provincial3,000.0026 de octubre de 2011001Permanente
0100TANIA ELIZABETHPANDALES QUINTERO8-775-1342Secretario Provincial1,500.006 de octubre de 2014001Permanente
0101VICTORIANOCORNEJO CAMAÑO2-099-0575Trabajador Manual I714.006 de junio de 2011001Permanente
0102SANTA CECILIAFLORES BORDONES9-719-0868Trabajador Manual I664.0029 de marzo de 2011001Permanente
0103SANDRA MABELCASTROVERDE GAMBOA6-713-0261Secretaria I750.009 de mayo de 2016001Permanente
0104INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ8-299-0477Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,315.001 de agosto de 1990001Permanente
0106FRANCISCO JAIRVILLARRAL JAÉN6-713-0514Conductor de Vehículo I719.0026 de octubre de 2011001Permanente
0107FLORIDAFLORES DE MARTES4-232-0276Trabajador Manual I650.0018 de enero de 2012001Permanente
0108LISBETH MERCEDESGONZÁLEZ CARCAMO4-222-0499Secretaria I755.0025 de enero de 2010001Permanente
0109GIULIANOMAZZANTI ALVARADO9-724-0002Jefe de Secretaria Provincial3,012.0016 de mayo de 2011001Permanente
0110CARMEN MERCEDESCEDEÑO CIGARRUISTA6-710-1287Secretario Provincial1,500.002 de octubre de 2017001Permanente
0111JUAN CARLOSRODRÍGUEZ4-713-1247Conductor de Vehículo I713.5025 de enero de 2010001Permanente
0112VICTOR MANUELGONZÁLEZ ESCOBAR8-339-0345Conductor de Vehículo I706.0023 de agosto de 2011001Permanente
0114IRENE DEL CARMENORTEGA MORALES8-731-1132Secretaria III1,006.5014 de febrero de 2013001Permanente
0115JOSÉ ANTONIOOTERO CAMAÑO9-107-2400Asesor I2,500.0017 de febrero de 2020001Eventual
0116SAMANTHA KARERINADE LEÓN FRANCO8-499-0516Secretaria III1,006.5014 de febrero de 2013001Permanente
0117FARIDED ANAISDE LEÓN AVILA8-801-2056Contador I1,300.002 de mayo de 2018001Permanente
0118ROBERTOCERRUD CASTILLO8-799-2044Conductor de Vehículo III1,100.0023 de mayo de 2017001Permanente
0119MITZELACASTILLO DE CASANOVA4-159-0924Mediador I1,013.504 de enero de 2010001Permanente
0120IKELDA MINERVAORTEGA RODRÍGUEZ8-382-0084Mediador I1,013.5016 de julio de 2010001Permanente
0121ISAAC MISAELRODRÍGUEZ ARMUELLES4-116-2543Mediador I1,000.0017 de febrero de 2020001Eventual
0122ALBERTO ENRIQUEHERNÁNDEZ LÓPEZ2-055-0212Mediador I1,013.504 de enero de 2010001Permanente
0123ARISTELABLANDÓN BRISTAN5-010-0759Mediador I1,013.504 de enero de 2010001Permanente
0124SANDY ADELAAGUILAR RODRÍGUEZ8-713-1123Mediador I1,005.001 de junio de 2011001Permanente
0125LORENZA LINETHGONZÁLEZ8-386-0590Mediador I1,013.5020 de enero de 2010001Permanente
0127GLENYS NEDELKACANO DE GONZÁLEZ7-116-0856Mediador I1,013.5019 de abril de 2010001Permanente
0128ENEREIDA ODERAYDÍAZ VILLARREAL8-272-0590Mediador I1,000.0013 de febrero de 2017001Permanente
0129BERNARDINARUÍZ RAMOS2-088-2082Mediador I1,005.0016 de julio de 2010001Permanente
0130EVAABREGO PEÑALBA9-175-0522Mediador I1,005.0016 de julio de 2010001Permanente
0131GYRA DANITZANETHERSOLE DE ROBISON3-087-2134Mediador I1,005.003 de mayo de 2012001Permanente
0132MELQUIADESMENESES CHIRÚ2-714-0194Mediador I1,005.0029 de julio de 2010001Permanente
0133EUGENIAESPINOSA CASTILLO9-129-0700Mediador I1,005.001 de diciembre de 2010001Permanente
0134TARCILAPALACIO MONTEZUMA4-758-0618Mediador I1,006.0025 de febrero de 2013001Permanente
0135DALILAMENDOZA DE MAGA3-081-0834Mediador I1,005.008 de junio de 2011001Permanente
0136BELKIS ZULEYMAPERALTA SANCHEZ8-829-2404Mediador I1,006.001 de junio de 2011001Permanente
0137GUSTAVO JAVIERRODRÍGUEZ MORENO6-082-0596Mediador I1,005.0029 de agosto de 2011001Permanente
0139MARLENE ISABELBARRÍA DE MACÍAS9-188-0574Oficinista I813.124 de enero de 2010001Permanente
0140AIDA DAMARISHERNÁNDEZ QUINTERO6-059-0154Mediador I1,013.124 de enero de 2010001Permanente
0141RUBIELA OMAIRACRUZ DE RODRÍGUEZ7-094-1228Oficinista I813.124 de enero de 2010001Permanente
0142CARMEN ELODIAMOERNO DE SÁNCHEZ7-105-0812Oficinista I813.1220 de enero de 2010001Permanente
0144ELKIS ESTHERCHAVARRÍA RIVERA8-377-0371Oficinista I800.001 de septiembre de 2016001Permanente
0146LINETH YARIELAROJAS GONZÁELZ8-711-0996Oficinista I800.009 de noviembre de 2018001Permanente
0148KIMBERLY MARÍAALLEN ALONZO8-921-0008Oficinista I800.006 de noviembre de 2015001Permanente
0149NURYS YANETHPIMENTEL AGUILAR4-733-0767Oficinista I814.0018 de junio de 2011001Permanente
0150SUSYBELL DEL CARMENCEDEÑO VEGA7-705-1520Mediador I1,013.5016 de julio de 2010001Permanente
0152ZULEYKA ESTHERESCUDERO MORENO7-121-0540Mediador I1,005.0020 de junio de 2012001Permanente
0156DIANA JUDITHCHANIS MORALES8-818-0023Mediador I1,000.0025 de febrero de 2019001Permanente
0157LESBIA JUDITHVILLARREAL CALDERÓN6-086-0803Oficinista I805.001 de junio de 2011001Permanente
0159ARIELNAVARRO BONILLA8-339-0287Auditor I2,300.0024 de febrero de 2014001Permanente
0162HECTOR OVIDIOHERRERA PINZÓN9-107-2344Abogado I1,500.001 de diciembre de 2016001Permanente
0163JHON JAVIERLAMBERT MURILLO8-851-0900Programador de Sistema de Soporte I1,208.005 de diciembre de 2012001Permanente
0165ARTEMIAMOJICA AVECELLA9-178-0040Trabajador Manual II706.0015 de octubre de 2012001Permanente
0166CARMEN ELIZABETHHERNÁNDEZ CAMPINES9-718-0387Trabajador Manual I655.002 de mayo de 2012001Permanente
0167MARIA ANETTEFRANCO JARAMILLO8-316-0956Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales2,011.001 de agosto de 2011001Permanente
0168DAYRA MABELD’MEZA DÍAZ8-229-2068Secretaria II805.001 de junio de 2011001Permanente
0170REINA ELIZABETHCERRUD DE BARRÍA8-812-2023Trabajadora Manual I650.001 de junio de 2015001Permanente
0171GABRIELVEGA YUIL8-260-0743Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,900.0010 de febrero de 2020001Permanente
0172KAYRA DUBERLYSFERGUSON SERRANO4-714-1974Secretario Provincial1,513.1221 de enero de 2010001Permanente
0173MARIA NAZARETHCÓRDOBA HERNÁNDEZ7-703-0181Secretaria I755.002 de julio de 2012001Permanente
0174ELIADES ALEXISGONZÁLEZ VÁSQUEZ7-096-0113Conductor de Vehículo I700.0022 de octubre de 2013001Permanente
0175EVIDELIA JUDITHVERGARA DOMÍNGUEZ7-105-0857Trabajador Manual I650.0018 de abril de 2016001Permanente
0176ELVIN ANTONIOAGUILAR RODRÍGUEZ6-711-1460Jefe de Secretaria Provincial3,000.0020 de junio de 2012001Permanente
0177JOICE EUDOSIAESCALA MELGAR8-811-2418Diseñador Gráfico1,007.0025 de julio de 2011001Permanente
0178KIRIA ORALIAGUTIERREZ ORTEGA8-450-0528Abogado I1,500.0016 de septiembre de 2016001Permanente
0179LOURDES KARINAMUÑOZ DE BATISTA8-496-0276Cotizador de Precios II1,110.0016 de agosto de 2013001Permanente
0180VERONICA ESTHERZAMORA OSORIO8-836-0465Analista de Personal I1,100.0018 de abril de 2018001Permanente
0181JAIME ANTONIOJURADO MURGAS4-129-0077Bibliotecólogo I1,200.002 de enero de 2014001Permanente
0182RAUL ERNESTOMENDIETA SANTOS8-298-0277Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,123.001 de agosto de 2005001Permanente
0184MARIA ISABELSAMANIEGO SOLÍS7-096-0639Jefe de Archivo I2,000.003 de mayo de 2016001Permanente
0185NEREYDA EDITHÁBREGO RODRÍGUEZ8-703-0675Secretaria II820.3011 de febrero de 2008001Permanente
0186JUAN ANTONIOHERRERA TRISTÁN8-290-0489Jefe de Seguridad2,000.001 de abril de 2016001Permanente
0187YNA YARELISRODRÍGUEZ MORENO2-724-1144Mediador I1,000.001 de octubre de 2013001Permanente
0188AMERICACABRERA GUEVARA8-525-0177Trabajador Manual I650.0019 de marzo de 2014001Permanente
0189MICHELLE DEL CARMENTOSCANO MACK8-462-0844Analista de Presupuesto I1,500.0016 de abril de 2015001Permanente
0190CORINA LIZBETHRIVAS PACHECO3-709-1314Oficinista I800.0023 de noviembre de 2015001Permanente
0192HÉCTOR ALONSOTUÑON HERRERA8-739-1771Agente de seguridad800.003 de mayo de 2016001Permanente
0193VIELKAGARCÍA RODRÍGUEZ8-417-0046Secretaria II800.0017 de marzo de 2014001Permanente
0194SHEYLA ENITHMUÑOZ ARGUELLES8-736-1352Archivero I800.0018 de mayo de 2015001Permanente
0195MARCIA CECILIAMC CREE DE LEÓN8-724-0256Analista de Personal I1,500.002 de junio de 2014001Permanente
0196LUZ ANGELASÁNCHEZ DE CARVAJAL8-465-0738Asistente de Abogado I1,200.003 de enero de 2017001Permanente
0197RIGOBERTORÍOS HERNÁNDEZ9-107-1384Coordinador Provincial de la Secretaría de Asuntos Municipales2,500.003 de enero de 2017001Permanente
0198PRISCILLA DEL CARMENBENAVIDES VERGARA8-732-0520Abogado III2,500.003 de enero de 2017001Permanente
0199ROBERTOVELEZ BAL9-700-2391Asistente Administrativo I1,000.001 de abril de 2016001Permanente
0200ISMAEL AMABLESOLÍS VERGARA8-526-0455Conductor de Vehículo I700.004 de julio de 2016001Permanente
0201ILKA ICHELLMARTÍNEZ GUILBAUD8-451-0903Secretaria I800.0030 de enero de 2017001Permanente
0202VELKYS JUDITHCANTO GAITÁN6-706-2441Contador I1,300.001 de julio de 2016001Permanente
0203LUZ IRENEMIRANDA YANGÜEZ4-717-1236Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.2,000.001 de julio de 2016001Permanente
0204CONRADOQUINTERO ALVARADO8-767-0689Abogado III2,500.0015 de mayo de 2017001Permanente
0205IDANIA MARCELAPERIGAULT8-703-0592Jefe de Departamento Academico2,500.001 de febrero de 2019001Permanente
0206WARREN ALEJANDROBROWN CHÁVEZ8-877-1658Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.008 de enero de 2018001Permanente
0207RAFAEL AUGUSTOPÉREZ JARAMILLO8-233-0898Asistente Ejecutiva I2,500.0030 de octubre de 2017001Permanente
0208EVYN CELSOARCIA GONZÁLEZ6-066-0708Jefe de Secretaria Provincial3,000.002 de enero de 2018001Permanente
0209MILDREDGONZÁLEZ DE GÓMEZ/LICENCIA SIN SUELDO8-724-0881Secretario de Procesos Judiciales0.0015 de noviembre de 2017001Licencia sin sueldo
0210MORKHERNÁNDEZ MORÁN9-717-0125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,500.0010 de julio de 2017001Permanente
0211JENY MELISSAARIANO SOLÍS3-113-0450Jefe del Departamento de Derecho Administrativo2,500.001 de diciembre de 2017001Permanente
0212ROSSMARIEVALDÉS SOLANO8-759-1119Asistente Ejecutiva I2,523.002 de febrero de 2009001Permanente
0213OLGA GRISELDAPERÉZ DE SÁNCHEZ2-101-0152Abogado III2,000.007 de octubre de 2019002Eventual
0214THAISKA THERHIBETUÑON SOLANO2-709-1166Jefe de la Oficina de Coordinación del Programa de Mediación2,300.0014 de junio de 2007001Permanente
215CLARA IVETHRUDAS8-809-2121Abogado I2,000.002 de enero de 2018001Permanente
216RAFAEL GILBERTOCARRASQUILLA MORENO8-701-1958Secretario de Asuntos Municipales2,500.005 de febrero de 2018001Permanente
217VIRGILIO ENRIQUECARRIÓN BARRIOS6-069-0319Jefe de la Sección Equiparación de Oportunidades2,000.002 de enero de 2018001Permanente
218DALQUIS LURDESTANZIOLA DOMÍNGUEZ2-726-1196Abogado I1,100.002 de enero de 2018001Permanente
219HARLEY JAMESMITCHELL MORÁN8-408-1003Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Jefe3,000.0016 de enero de 2019001Permanente
220VIELKAAMADOR ROGRÍGUEZ4-780-0555Oficinista I800.0030 de octubre de 2017001Permanente
221IVONNE DEIDAMIAÁVILA PIGGOT9-730-1435Asistente de Abogado I1,200.0021 de febrero de 2017001Permanente
222KEREN DEL CARMENMC TAGGART GARCÍA8-710-2260Secretario Provincial1,500.002 de mayo de 2018001Permanente
223DOMINGA ESTHERSÁNCHEZ VILLARRRETA3-715-0816Trabajador Manual I650.0010 de octubre de 2019001Permanente
224EDIANY DEL CARMENFEDDE S.8-719-2327Asistente Administrativo I1,000.009 de septiembre de 2019001Permanente
225ROSSMERYPACACIO JIMÉNEZ4-272-0885Coordinador de Planes y Programas1,200.001 de agosto de 2017001Permanente
226MIGUEL ANGELBUSTAVINO CEDEÑO8-739-2125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.002 de enero de 2018001Permanente
229YESILETHKOO ÁBREGO1-732-1060Oficinista I800.002 de enero de 2018001Permanente
230RICARDO AVADIERVARGAS JAIME8-917-1592Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.001 de octubre de 2018001Permanente
231LAILA EMILIASALEH GONZÁLEZ8-429-0888Asistente Administrativo I2,000.004 de agosto de 2017001Permanente
232JORSHUA ALEXISBARRÍA VAN STAN8-964-1969Agente de Seguridad810.001 de agosto de 2019001Permanente
234HÉCTOR ANGELOMELLA CARPANETTIPE-9-0238Secretario de Procesos Judiciales3,000.0016 de agosto de 2017001Permanente
235JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales0.001 de marzo de 2018001Licencia para ocupar otro cargo
235JANITZEL JENISSEROSARIO CEDEÑO8-751-2442Secretario de Procesos Judiciales2,500.009 de marzo de 2020001Eventual
236JUAN FEDERICOMONTERREY MARTÍN8-427-0452Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0017 de abril de 2017001Permanente
238GISEL DEL CARMENFUENTES SALTARÍN8-394-0827Secretaria III1,000.008 de noviembre de 2018001Permanente
239JUSTO ABDIELSANJUR JACOBO8-224-1717Analista de Administración de Recursos Humanos1,800.0016 de octubre de 2018001Permanente
240EVELYN AMNERISPAREDES FERNÁNDEZ9-709-1373Abogado III2,000.008 de octubre de 2018001Permanente
242OLGAMORALES TEJEIRA4-165-0256Mediador I1,000.007 de octubre de 2019001Permanente
243XAVIER OMAROVALDÍA CHAVARRÍA8-768-0350Analista de Administración de Recursos Humanos1,000.008 de octubre de 2019001Permanente
244SHELOMOH CLAUDIAFELIPE KARBICHE8-241-0502Agente de Seguridad800.0020 de febrero de 2020001Eventual
245ANGEL DANIELSÁNCHEZ QUIROZ8-822-2395Agente de Seguridad800.0018 de noviembre de 2019001Permanente
246MARLA GISELARODRÍGUEZ ALABARCA2-711-0805Oficinista I800.002 de septiembre de 2019001Permanente
247JOSE EDUARDOCASTILLO VÁSQUEZ7-707-1888Oficinista I800.001 de octubre de 2019001Permanente
248KATHERINE YURIELGARCÍA RÍOS8-832-1545Oficinista I800.0023 de septiembre de 2019001Permanente
245ANGEL DANIELSÁNCHEZ QUIROZ8-822-2395Agente de Seguridad800.0018 de noviembre de 2019001Permanente
246MARLA GISELARODRÍGUEZ ALABARCA2-711-805Oficinista I800.002 de septiembre de 2019001Permanente
247JOSE EDUARDOCASTILLO VÁSQUEZ7-707-1888Oficinista I800.001 de octubre de 2019001Permanente
248KATHERINE YURIELGARCÍA RÍOS8-832-1545Oficinista I800.0023 de septiembre de 2019001Permanente

Planilla

POSICIÓNNOMBREAPELLIDONÚMERO DE CEDULACARGOSALARIO MENSUALINICIO DE LABORESOBJETO DE GASTOESTATUS
0001RIGOBERTOGONZÁLEZ MONTENEGRO7-084-0424Procurador de la Administración6,000.0001/19/2015001Permanente
0002MÓNICA IVETTECASTILLO ARJONA8-704-2452Secretario General3,500.0001/19/2015001Permanente
0003CECILIA ELENALÓPEZ CADOGAN8-462-0147Sub-Secretario General3,000.0001/12/2016001Permanente
0005CONSTANTINOSOTO RODRÍGUEZ2-106-0371Ayudante General839.5001/02/1998001Permanente
0006MARIOBEJERANO AMADOR4-255-0864Operador de Prensa I1,238.5009/12/1996001Permanente
0007ELENIS R.TAPIA RODRÍGUEZ8-830-1343Asistente de Abogado I1,200.0002-01-2018001Permanente
0008MARIANELA ESTHERSÁENZ DE MARÍN2-97-2002Asistente Administrativo I2,054.5010/23/1995001Permanente
0009LUIS GABRIELSOLÍS HIGUERA / LICENCIA SIN SUELDO6-704-1969Secretario de Procesos Judiciales, Jefe0.0006/02/2009001Licencia sin sueldo
0009INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ8-299-477Secretario de Procesos Judciales, Jefe3,000.0008/01/1990001Eventual
0010AURELIOQUINTERO GARCÍA8-472-75Oficinista I968.7002/06/1984001Permanente
0011JORGERAMOS QUINTERO8-835-612Soporte Técnico800.0006/17/2019001Permanente
0012DALYS YVETTECASTILLO SOSA8-743-813Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0010/03/2011001Permanente
0013VIRNA MAROZIALOO SALDAÑA4-150-404Director de Sistemas Informáticos3,000.0004/01/2015001Permanente
0014TRINIDADMAGALLÓN GÓMEZ2-99-194Trabajador Manual I691.0001/16/1996001Permanente
0015CRISTINADÍAZ DE RODRÍGUEZ8-528-2229Jefa de la Secretaria de Asuntos Municipales3,011.0006/27/1993001Permanente
0017MERCEDESCORTES SANDOVAL8-421-80Secretaria III1,059.0801/16/1984001Permanente
0018JOELL ANTONIODEGRACIA MORENO8-784-2394Coordinador de Planes y Programas1,810.0001/20/2010001Permanente
0019GENEVA YANETHVERGARA VELAZCO7-94-2585Secretario de Procesos Judiciales3,000.0002/10/2020001Eventual
0020ANASIRIS ANABELPOLO ARROYO8-761-822Secretario de Procesos Judiciales3,000.0004/16/2015001Permanente
0021ANETTE URROZURROZ LEYTONPE-8-2388Secretaria III1,045.4804/02/1990001Permanente
0022YAMILETH MUÑOZMUÑOZ PÉREZ8-724-154Secretaria III1,010.0007/01/2011001Permanente
0023GURZIZ SINGHGILL DÍAZ8-261-540Secretario de Procesos Judiciales3,000.0010/17/2016001Permanente
0024DAISY LUZCEDEÑO VANGGALIS8-519-1270Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,014.5009/01/2003001Permanente
0025DEMETRIODOBRAS RAMOS3-91-863Jefe de Centro de Información y Documentación2,818.4401/02/2007001Permanente
0026LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA / LICENCIA SIN SUELDO6-707-102Secretario de Procesos Judiciales0.0012/01/2015001Licencia sin sueldo
0026JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales3,000.0003/01/2018001Eventual
0027MARIA LILIAURRIOLA DE ARDILA7-113-5Director de Recursos Humanos3,000.0001/02/2018001Permanente
0028ISABEL MARÍAVARGAS VELARDE7-83-611Secretario Administrativo3,000.0007/16/2015001Permanente
0029BRISEIDABALLESTERO DE CABEZA7-112-763Secretaria III1,047.0001/04/1993001Permanente
0030LUISA YANETHJUÁREZ BARRIOS8-400-471Jefe del Departamento de Tesorería2,510.0009/16/2010001Permanente
0031ISIS ALICIAVALLARINO DE AGÜERO8-265-678Secretaria III1,044.9211/18/1996001Permanente
0032LISETH CAROLINAURRUTIA BALLESTEROS8-812-1752Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0010/16/2019001Permanente
0033PEDROMUÑOZ URRIOLA9-105-2073Trabajador Manual II725.0007/16/2002001Permanente
0034ROSALÍA MITZELCLARKE DEL ROSARIO8-749-303Jefe de la Sección o Unidad de Compra y Proveeduría2,526.0001/16/2004001Permanente
0036MANUEL SALVADORROBLES PIMENTEL7-99-806Jefe del Departamento de Contabilidad2,518.5007/03/1995001Permanente
0037BENJAMINVON CHONG ECHEVERS8-763-211Secretario de Procesos Judiciales3,000.0009/01/2015001Permanente
0038SILVIA IRASEMAMARTÍNEZ VEGA9-705-1329Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/18/2016001Permanente
0039CAROLINA ELIZABETHARANGO ESCOBAR8-818-589Abogado III2,000.0008/17/2015001Permanente
0040YOHANA HAYDEEFLORES DELGADO8-835-1501Coordinador de Planes y Programas1,300.0007/16/2018001Permanente
0041HÉCTORRIVERA CANTELLANO9-123-2107Jefe de la Sección o Unidad de Presupuesto2,526.0009/01/1995001Permanente
0042ANA KATIRIAARGUELLES VILLARREAL8-767-2029Secretaria Ejecutiva I1,500.0002/24/2014001Permanente
0043RAFAELMORALES HERRERA10-700-1932Trabajador Manual I650.0002/02/2017001Permanente
0044FLORENCIAORTEGA SÁNCHEZ8-204-2230Sub-Director de Inv. y Capacitación de la Procuraduría de la Administración2,800.0012/15/2017001Permanente
0045CÉSAR RUFINOSALCEDO ORTEGA8-757-847Conductor de Vehículo I700.0007/03/2017001Permanente
0046INGRID MIROSLAVACHANG VALDES4-103-1912Director de Investigación y Capacitación3,000.0004/17/2017001Permanente
0047TILCIARUJANO DE GALLO8-399-877Coordinador de Planes y Programas1,548.5011/06/1995001Permanente
0048ARTEMIOARGUELLES MEJÍA8-719-1485Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0049DORAIDA ESTHERMARTÍNEZ TRUJILLO2-110-494Trabajador Manual I656.0003/01/2012001Permanente
0050JORGE LUISGARCÍA HAND’S8-246-252Sub-Jefe de Transporte806.0006/03/2013001Permanente
0051MARLENIS ISABELVÁSQUEZ CARDOZE6-701-1448Jefe de Secretaria Provincial3,005.0010/01/2009001Permanente
0052PORFIRIOAGUIRRE CABALLERO4-250-617Jefe de Transporte1,722.0007/01/2003001Permanente
0053JAVIERCHIARI ACOSTA / LICENCIA PARA TRABAJAR EN OTRA INSTITUCIÓN3-86-2701Trabajador Manual II0.0008/18/2003001Licencia sin sueldo
0053JONATHANBASO RODRÍGUEZ8-883-2460Trabajador Manual II700.0001/02/2020001Eventual
0054EL KADEL ILDERIMQUIRÓS ESCOBAR8-325-476Asistente Ejecutivo I2,000.0001/20/2020001Eventual
0055BONARGE ANTONIORODRÍGUEZ RÍOS8-749-1302Programador de Sistemas de Soporte I2,000.0001/07/2014001Permanente
0056JORGE ALBERTOBERROCAL SILES-MELÉNDEZ8-225-1296Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Coord.3,300.0003/01/2016001Permanente
0057FRANCISCO GIL GILGIL GIL6-706-341Secretario Provincial1,500.0005/16/2016001Permanente
0059BRENDA MERCEDESCABALLERO DE MEREL9-165-284Secretaria I755.0005/02/2012001Permanente
0060EGBERTO ALFREDONEWTON PINEDA8-505-804Técnico en Refrigeración906.0009/01/2010001Permanente
0061GLORIA EDITHORTIZ GORDON2-122-271Jefe de la Sección de Almacén2,015.7009/16/2008001Permanente
0062MILITZI MARILYNCÓRDOBA DE ZUÑIGA8-505-495Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/01/2017001Permanente
0063GABRIEL JOSÉVENCE ARANGO8-773-1486Analista de Sistemas y Métodos Informáticos I1,500.0009/16/2015001Permanente
0064BEATRIZ MARÍANÚÑEZ PEÑA8-701-1793Recepcionista716.0004/18/2005001Permanente
0065SONIA ESTHERLÓPEZ DE MENDOZA6-72-912Coordinador de Planes y Programas1,500.0005/14/2015001Permanente
0066GILBERTOAÑINO CEDEÑO8-140-455Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/05/2010001Permanente
0068ROGELIO EMMANUELSANTANA BARBA6-714-1313Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002/17/2020001Eventual
0070TILCIA YAMILETHSÁNCHEZ QUINTERO4-716-1860Cotizador de Precios II1,100.0004/18/2016001Permanente
0071ANA SOFIAVÁSQUEZ VILLARREAL8-864-834Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/04/2016001Permanente
0072EDWINCARRERA8-717-602Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0073MARIELAHERRERA NÚÑEZ8-729-1564Trabajador Manual I674.1206/16/2005001Permanente
0074MONIQUE G.FRANCO M.8-788-1372Jefe de la Oficina de Asesoría Legal2,200.0001/02/2018001Permanente
0075ESTHER MARÍAGONZÁLEZ DE MENDOZA PINZÓN8-397-830Abogado III2,200.0007/17/2006001Permanente
0076JOAO ROBERTOAPPLEWHITE MENDOZA8-745-667Jefe del Departamento Servicios Generales2,500.0005/09/2016001Permanente
0077BOLÍVAR EZEQUIELTRISTÁN ATENCIO9-707-1618Conductor de Vehículo I726.0012/16/2004001Permanente
0078ALEXA ANETHARRIETA TORRES8-830-1961Relacionista Público1,008.0004/25/2011001Permanente
0079GEORGINA ASTREABERRÍO BRUGIATI8-511-275Secretaria III1,500.0004/18/2017001Permanente
0080SEBASTIÁNCERVANTES PEDRESCHI8-744-453Programador de Sistemas de Soporte I1,500.0007/03/2017001Permanente
0081MIGUEL DE JESÚSRODRÍGUEZ GUERRA9-735-1946Coordinador de Planes y Programas1,500.0003/06/2017001Permanente
0083JOSE EMILIANOTRUJILLO MORAN2-99-820Conductor de Vehículo I712.0005/18/2009001Permanente
0084THAISKA THERHIBETUÑON SOLANO2-709-1166Coordinador de Planes y Programas2,008.5006/14/2007001Permanente
0085ISABEL DEL CARMENTREJOS MARÍN6-701-900Coordinador de Planes y Programas2,000.0005/02/2017001Permanente
0086YAGINSKAGÓMEZ VEGA8-752-981Secretario de Procesos Judiciales3,000.0005/16/2017001Permanente
0087JOHANNA ELIZABETHVILLARREAL VÁSQUEZ8-768-775Secretaria III1,008.0004/01/2013001Permanente
0088JUAN DE DIOSGUTIERREZ RODRÍGUEZ4-118-226Jefe de la Oficina de Planificación2,500.0001/02/2019001Eventual
0089JENNIFERCAMARGO FLORES4-743-723Secretaria III1,107.0003/01/2010001Permanente
0090CARLOS ALBERTOMENDOZA RODRÍGUEZ8-292-962Conductor de Vehículo I700.0003/13/2017001Permanente
0091NARCISOFLORES LINARES10-024-412Almacenista I911.2004/01/2008001Permanente
0093VIVOLABOSQUEZ RODRÍGEZ2-104-1184Secretaria I755.0010/28/2011001Permanente
0094YAZMIN YAELCUBILLA BECERRA3-705-1646Jefe de Secretaria Provincial3,000.0011/16/2010001Permanente
0095SAYIRA YANNETTLUNA ADAMES3-703-2205Secretario Provincial1,500.0010/17/2016001Permanente
0096RICARDO GILBERTOCORREA MAGDALENO3-74-2008Conductor de Vehículo I714.0010/28/2011001Permanente
0097FREDERICK ARMANDOCASTILLO8-824-373Conductor de Vehículo I650.0002/20/2019001Eventual
0098MARTA ISABELURRIOLA NIETO2-712-166Secretaria I755.0003/01/2010001Permanente
0100TANIA ELIZABETHPANDALES QUINTERO8-775-1342Secretario Provincial1,500.0010/06/2014001Permanente
0101VICTORIANOCORNEJO CAMAÑO2-99-575Trabajador Manual I714.0006/06/2011001Permanente
0102SANTA CECILIAFLORES BORDONES9-719-868Trabajador Manual I664.0003/29/2011001Permanente
0103SANDRA MABELCASTROVERDE GAMBOA6-713-261Secretaria I750.0005/09/2016001Permanente
0104INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ LICENCIA SIN SUELDO8-299-477Secretario de Procesos Judiciales, Coord.0.0008/01/1990001Licencia sin sueldo
0104LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA6-707-102Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0012/01/2015001Eventual
0105JENNIFER CRISTINAVOUKIDIS ACOSTA8-813-546Secretario Provincial1,512.0010/26/2011001Permanente
0106FRANCISCO JAIRVILLARRAL JAÉN6-713-514Conductor de Vehículo I719.0010/26/2011001Permanente
0107FLORIDAFLORES DE MARTES4-232-276Trabajador Manual I650.0001/18/2012001Permanente
0108LISBETH MERCEDESGONZÁLEZ CARCAMO4-222-499Secretaria I755.0001/25/2010001Permanente
0109GIULIANOMAZZANTI ALVARADO9-724-2Jefe de Secretaria Provincial3,012.0005/16/2011001Permanente
0110CARMEN MERCEDESCEDEÑO CIGARRUISTA6-710-1287Secretario Provincial1,500.0010/02/2017001Permanente
0111JUAN CARLOSRODRÍGUEZ4-713-1247Conductor de Vehículo I713.5001/25/2010001Permanente
0112VICTOR MANUELGONZÁLEZ ESCOBAR8-339-345Conductor de Vehículo I706.0008/23/2011001Permanente
0114IRENE DEL CARMENORTEGA MORALES8-731-1132Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0115JOSÉ ANTONIOOTERO CAMAÑO9-107-2400Asesor I2,500.0002/17/2020001Eventual
0116SAMANTHA KARERINADE LEÓN FRANCO8-499-516Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0117FARIDED ANAISDE LEÓN AVILA8-801-2056Contador I1,300.0005/02/2018001Permanente
0118ROBERTOCERRUD CASTILLO8-799-2044Conductor de Vehículo III1,100.0005/23/2017001Permanente
0119MITZELACASTILLO DE CASANOVA4-159-924Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0120IKELDA MINERVAORTEGA RODRÍGUEZ8-382-84Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0121ISAAC MISAELRODRÍGUEZ ARMUELLES4-116-2543Mediador I1,000.0002/17/2020001Eventual
0122ALBERTO ENRIQUEHERNÁNDEZ LÓPEZ2-55-212Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0123ARISTELABLANDÓN BRISTAN5-10-759Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0124SANDY ADELAAGUILAR RODRÍGUEZ8-713-1123Mediador I1,005.0006/01/2011001Permanente
0125LORENZA LINETHGONZÁLEZ8-386-590Mediador I1,013.5001/20/2010001Permanente
0127GLENYS NEDELKACANO DE GONZÁLEZ7-116-856Mediador I1,013.5004/19/2010001Permanente
0128ENEREIDA ODERAYDÍAZ VILLARREAL8-272-590Mediador I1,000.0002/13/2017001Permanente
0129BERNARDINARUÍZ RAMOS2-88-2082Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0130EVAABREGO PEÑALBA9-175-522Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0131GYRA DANITZANETHERSOLE DE ROBISON3-87-2134Mediador I1,005.0005/03/2012001Permanente
0132MELQUIADESMENESES CHIRÚ2-714-194Mediador I1,005.0007/29/2010001Permanente
0133EUGENIAESPINOSA CASTILLO9-129-700Mediador I1,005.0012/01/2010001Permanente
0134TARCILAPALACIO MONTEZUMA4-758-618Mediador I1,006.0002/25/2013001Permanente
0135DALILAMENDOZA DE MAGA3-81-834Mediador I1,005.0006/08/2011001Permanente
0136BELKIS ZULEYMAPERALTA SANCHEZ8-829-2404Mediador I1,006.0006/01/2011001Permanente
0137GUSTAVO JAVIERRODRÍGUEZ MORENO6-82-596Mediador I1,005.0008/29/2011001Permanente
0139MARLENE ISABELBARRÍA DE MACÍAS9-188-574Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0140AIDA DAMARISHERNÁNDEZ QUINTERO6-59-154Mediador I1,013.1201/04/2010001Permanente
0141RUBIELA OMAIRACRUZ DE RODRÍGUEZ7-94-1228Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0142CARMEN ELODIAMOERNO DE SÁNCHEZ7-105-812Oficinista I813.1201/20/2010001Permanente
0144ELKIS ESTHERCHAVARRÍA RIVERA8-377-371Oficinista I800.0009/01/2016001Permanente
0146LINETH YARIELAROJAS GONZÁELZ8-711-996Oficinista I800.0011/09/2018001Permanente
0148KIMBERLY MARÍAALLEN ALONZO8-921-8Oficinista I800.0011/06/2015001Permanente
0149NURYS YANETHPIMENTEL AGUILAR4-733-767Oficinista I814.0006/18/2011001Permanente
0150SUSYBELL DEL CARMENCEDEÑO VEGA7-705-1520Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0152ZULEYKA ESTHERESCUDERO MORENO7-121-540Mediador I1,005.0006/20/2012001Permanente
0156DIANA JUDITHCHANIS MORALES8-818-23Mediador I1,000.0002/25/2019001Permanente
0157LESBIA JUDITHVILLARREAL CALDERÓN6-86-803Oficinista I805.0006/01/2011001Permanente
0159ARIELNAVARRO BONILLA8-339-287Auditor I2,300.0002/24/2014001Permanente
0162HECTOR OVIDIOHERRERA PINZÓN9-107-2344Abogado I1,500.0012/01/2016001Permanente
0163JHON JAVIERLAMBERT MURILLO8-851-900Programador de Sistema de Soporte I1,208.0012/05/2012001Permanente
0165ARTEMIAMOJICA AVECELLA9-178-40Trabajador Manual II706.0010/15/2012001Permanente
0166CARMEN ELIZABETHHERNÁNDEZ CAMPINES9-718-387Trabajador Manual I655.0005/02/2012001Permanente
0167MARIA ANETTEFRANCO JARAMILLO8-316-956Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales2,011.0008/01/2011001Permanente
0168DAYRA MABELD’MEZA DÍAZ8-229-2068Secretaria II805.0006/01/2011001Permanente
0170REINA ELIZABETHCERRUD DE BARRÍA8-812-2023Trabajadora Manual I650.0006/01/2015001Permanente
0171GABRIELVEGA YUIL8-260-743Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,900.0002/10/2020001Permanente
0172KAYRA DUBERLYSFERGUSON SERRANO4-714-1974Secretario Provincial1,513.1201/21/2010001Permanente
0173MARIA NAZARETHCÓRDOBA HERNÁNDEZ7-703-181Secretaria I755.0007/02/2012001Permanente
0174ELIADES ALEXISGONZÁLEZ VÁSQUEZ7-96-113Conductor de Vehículo I700.0010/22/2013001Permanente
0175EVIDELIA JUDITHVERGARA DOMÍNGUEZ7-105-857Trabajador Manual I650.0004/18/2016001Permanente
0176ELVIN ANTONIOAGUILAR RODRÍGUEZ6-711-1460Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/20/2012001Permanente
0177JOICE EUDOSIAESCALA MELGAR8-811-2418Diseñador Gráfico1,007.0007/25/2011001Permanente
0178KIRIA ORALIAGUTIERREZ ORTEGA8-450-528Abogado I1,500.0009/16/2016001Permanente
0179LOURDES KARINAMUÑOZ DE BATISTA8-496-276Cotizador de Precios II1,110.0008/16/2013001Permanente
0180VERONICA ESTHERZAMORA OSORIO8-836-465Analista de Personal I1,100.0004/18/2018001Permanente
0181JAIME ANTONIOJURADO MURGAS4-129-77Bibliotecólogo I1,200.0001/02/2014001Permanente
0182RAUL ERNESTOMENDIETA SANTOS8-298-277Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,123.0008/01/2005001Permanente
0184MARIA ISABELSAMANIEGO SOLÍS7-96-639Jefe de Archivo I2,000.0005/03/2016001Permanente
0185NEREYDA EDITHÁBREGO RODRÍGUEZ8-703-675Secretaria II820.3002/11/2008001Permanente
0186JUAN ANTONIOHERRERA TRISTÁN8-290-489Jefe de Seguridad2,000.0004/01/2016001Permanente
0187YNA YARELISRODRÍGUEZ MORENO2-724-1144Mediador I1,000.0010/01/2013001Permanente
0188AMERICACABRERA GUEVARA8-525-177Trabajador Manual I650.0003/19/2014001Permanente
0189MICHELLE DEL CARMENTOSCANO MACK8-462-844Analista de Presupuesto I1,500.0004/16/2015001Permanente
0190CORINA LIZBETHRIVAS PACHECO3-709-1314Oficinista I800.0011/23/2015001Permanente
0192HÉCTOR ALONSOTUÑON HERRERA8-739-1771Agente de seguridad800.0005/03/2016001Permanente
0193VIELKAGARCÍA RODRÍGUEZ8-417-46Secretaria II800.0003/17/2014001Permanente
0194SHEYLA ENITHMUÑOZ ARGUELLES8-736-1352Archivero I800.0005/18/2015001Permanente
0195MARCIA CECILIAMC CREE DE LEÓN8-724-256Analista de Personal I1,500.0006/02/2014001Permanente
0196LUZ ANGELASÁNCHEZ DE CARVAJAL8-465-738Asistente de Abogado I1,200.0001/03/2017001Permanente
0197RIGOBERTORÍOS HERNÁNDEZ9-107-1384Coordinador Provincial de la Secretaría de Asuntos Municipales2,500.0001/03/2017001Permanente
0198PRISCILLA DEL CARMENBENAVIDES VERGARA8-732-520Abogado III2,500.0001/03/2017001Permanente
0199ROBERTOVELEZ BAL9-700-2391Asistente Administrativo I1,000.0004/01/2016001Permanente
0200ISMAEL AMABLESOLÍS VERGARA8-526-455Conductor de Vehículo I700.0007/04/2016001Permanente
0201ILKA ICHELLMARTÍNEZ GUILBAUD8-451-903Secretaria I800.0001/30/2017001Permanente
0202VELKYS JUDITHCANTO GAITÁN6-706-2441Contador I1,300.0007/01/2016001Permanente
0203LUZ IRENEMIRANDA YANGÜEZ4-717-1236Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.2,000.0007/01/2016001Permanente
0204CONRADOQUINTERO ALVARADO8-767-689Abogado III2,500.0005/15/2017001Permanente
0205IDANIA MARCELAPERIGAULT8-703-592Jefe de Departamento Academico2,500.0002/01/2019001Permanente
0206WARREN ALEJANDROBROWN CHÁVEZ8-877-1658Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0001/08/2018001Permanente
0207RAFAEL AUGUSTOPÉREZ JARAMILLO8-233-898Asistente Ejecutiva I2,500.0010/30/2017001Permanente
0208EVYN CELSOARCIA GONZÁLEZ6-66-708Jefe de Secretaria Provincial3,000.0001/02/2018001Permanente
0209MILDREDGONZÁLEZ DE GÓMEZ / LICENCIA SIN SUELDO8-724-881Secretario de Procesos Judiciales0.0011/15/2017001Licencia sin sueldo
0210MORKHERNÁNDEZ MORÁN9-717-125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,500.0007/10/2017001Permanente
0211JENY MELISSAARIANO SOLÍS3-113-450Jefe del Departamento de Derecho Administrativo2,500.0012/01/2017001Permanente
0212ROSSMARIEVALDÉS SOLANO8-759-1119Asistente Ejecutiva I2,523.0002/02/2009001Permanente
0213OLGA GRISELDAPERÉZ DE SÁNCHEZ2-101-152Abogado III2,000.0010/07/2019002Eventual
0214ANGELINAMURGAS CASTRELLÓN4-221-436Jefe de la Oficina de Coordinación del Programa de Mediación2,300.0004/24/2017001Permanente
215CLARA IVETHRUDAS8-809-2121Abogado I2,000.0001/02/2018001Permanente
216RAFAEL GILBERTOCARRASQUILLA MORENO8-701-1958Secretario de Asuntos Municipales2,500.0002/05/2018001Permanente
217VIRGILIO ENRIQUECARRIÓN BARRIOS6-69-319Jefe de la Sección Equiparación de Oportunidades2,000.0001/02/2018001Permanente
218DALQUIS LURDESTANZIOLA DOMÍNGUEZ2-726-1196Abogado I1,100.0001/02/2018001Permanente
219HARLEY JAMESMITCHELL MORÁN8-408-1003Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Jefe3,000.0001/16/2019001Permanente
220VIELKAAMADOR ROGRÍGUEZ4-780-555Oficinista I800.0010/30/2017001Permanente
221IVONNE DEIDAMIAÁVILA PIGGOT9-730-1435Asistente de Abogado I1,200.0002/21/2017001Permanente
222KEREN DEL CARMENMC TAGGART GARCÍA8-710-2260Secretario Provincial1,500.0005/02/2018001Permanente
223DOMINGA ESTHERSÁNCHEZ VILLARRRETA3-715-816Trabajador Manual I650.0010/10/2019001Permanente
224EDIANY DEL CARMENFEDDE S.8-719-2327Asistente Administrativo I1,000.0009/09/2019001Eventual
225ROSSMERYPACACIO JIMÉNEZ4-272-885Coordinador de Planes y Programas1,200.0008/01/2017001Permanente
226MIGUEL ANGELBUSTAVINO CEDEÑO8-739-2125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002-01-2018001Permanente
229YESILETHKOO ÁBREGO1-732-1060Oficinista I800.0001/02/2018001Permanente
230RICARDO AVADIERVARGAS JAIME8-917-1592Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0010/01/2018001Permanente
231LAILA EMILIASALEH GONZÁLEZ8-429-888Asistente Administrativo I2,000.0008/04/2017001Permanente
232JORSHUA ALEXISBARRÍA VAN STAN8-964-1969Agente de Seguridad810.0008/01/2019001Permanente
233SAMUEL AUGUSTOECHEONA GUERRA8-850-57Secretario de Procesos Judiciales3,000.0007/04/2016001Permanente
234HÉCTOR ANGELOMELLA CARPANETTIPE-9-238Secretario de Procesos Judiciales3,000.0008/16/2017001Permanente
235JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales0.0003/01/2018001Licencia sin sueldo
235JANITZEL JENISSEROSARIO CEDEÑO8-751-2442Secretario de Procesos Judiciales2,500.0003/09/2020001Eventual
236JUAN FEDERICOMONTERREY MARTÍN8-427-452Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/17/2017001Permanente
238GISEL DEL CARMENFUENTES SALTARÍN8-394-827Secretaria III1,000.0011/08/2018001Permanente
239JUSTO ABDIELSANJUR JACOBO8-224-1717Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.1,800.0010/16/2018001Permanente
240EVELYN AMNERISPAREDES FERNÁNDEZ9-709-1373Abogado III2,000.0010/08/2018001Permanente
242OLGAMORALES TEJEIRA4-165-256Mediador I1,000.0010/07/2019001Permanente
243XAVIER OMAROVALDÍA CHAVARRÍA8-768-350Oficinista de Personal I800.0010/08/2019001Eventual
244SHELOMOH CLAUDIAFELIPE KARBICHE8-241-502Agente de Seguridad800.0002/20/2020001Eventual
245ANGEL DANIELSÁNCHEZ QUIROZ8-822-2395Agente de Seguridad800.0011/18/2019001Permanente
246MARLA GISELARODRÍGUEZ ALABARCA2-711-805Oficinista I800.0002-09–2019001Permanente
247JOSE EDUARDOCASTILLO VÁSQUEZ7-707-1888Oficinista I800.0010/01/2019001Permanente
248KATHERINE YURIELGARCÍA RÍOS8-832-1545Oficinista I800.0009/23/2019001Permanente

Planilla

POSICIÓNNOMBREAPELLIDONÚMERO DE CEDULACARGOSALARIO MENSUALINICIO DE LABORESOBJETO DE GASTOESTATUS
0001RIGOBERTOGONZÁLEZ MONTENEGRO7-084-0424Procurador de la Administración6,000.0001/19/2015001Permanente
0002MÓNICA IVETTECASTILLO ARJONA8-704-2452Secretario General3,500.0001/19/2015001Permanente
0003CECILIA ELENALÓPEZ CADOGAN8-462-0147Sub-Secretario General3,000.0001/12/2016001Permanente
0005CONSTANTINOSOTO RODRÍGUEZ2-106-0371Ayudante General839.5001/02/1998001Permanente
0006MARIOBEJERANO AMADOR4-255-0864Operador de Prensa I1,238.5009/12/1996001Permanente
0007ELENIS R.TAPIA RODRÍGUEZ8-830-1343Asistente de Abogado I1,200.0002-01-2018001Permanente
0008MARIANELA ESTHERSÁENZ DE MARÍN2-97-2002Asistente Administrativo I2,054.5010/23/1995001Permanente
0009LUIS GABRIELSOLÍS HIGUERA / LICENCIA SIN SUELDO6-704-1969Secretario de Procesos Judiciales, Jefe0.0006/02/2009001Licencia sin sueldo
0009INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ8-299-477Secretario de Procesos Judciales, Jefe3,000.0008/01/1990001Eventual
0010AURELIOQUINTERO GARCÍA8-472-75Oficinista I968.7002/06/1984001Permanente
0011JORGERAMOS QUINTERO8-835-612Soporte Técnico800.0006/17/2019001Permanente
0012DALYS YVETTECASTILLO SOSA8-743-813Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0010/03/2011001Permanente
0013VIRNA MAROZIALOO SALDAÑA4-150-404Director de Sistemas Informáticos3,000.0004/01/2015001Permanente
0014TRINIDADMAGALLÓN GÓMEZ2-99-194Trabajador Manual I691.0001/16/1996001Permanente
0015CRISTINADÍAZ DE RODRÍGUEZ8-528-2229Jefa de la Secretaria de Asuntos Municipales3,011.0006/27/1993001Permanente
0017MERCEDESCORTES SANDOVAL8-421-80Secretaria III1,059.0801/16/1984001Permanente
0018JOELL ANTONIODEGRACIA MORENO8-784-2394Coordinador de Planes y Programas1,810.0001/20/2010001Permanente
0019GENEVA YANETHVERGARA VELAZCO7-94-2585Secretario de Procesos Judiciales3,000.0002/10/2020001Eventual
0020ANASIRIS ANABELPOLO ARROYO8-761-822Secretario de Procesos Judiciales3,000.0004/16/2015001Permanente
0021ANETTE URROZURROZ LEYTONPE-8-2388Secretaria III1,045.4804/02/1990001Permanente
0022YAMILETH MUÑOZMUÑOZ PÉREZ8-724-154Secretaria III1,010.0007/01/2011001Permanente
0023GURZIZ SINGHGILL DÍAZ8-261-540Secretario de Procesos Judiciales3,000.0010/17/2016001Permanente
0024DAISY LUZCEDEÑO VANGGALIS8-519-1270Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,014.5009/01/2003001Permanente
0025DEMETRIODOBRAS RAMOS3-91-863Jefe de Centro de Información y Documentación2,818.4401/02/2007001Permanente
0026LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA / LICENCIA SIN SUELDO6-707-102Secretario de Procesos Judiciales0.0012/01/2015001Licencia sin sueldo
0026JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales3,000.0003/01/2018001Eventual
0027MARIA LILIAURRIOLA DE ARDILA7-113-5Director de Recursos Humanos3,000.0001/02/2018001Permanente
0028ISABEL MARÍAVARGAS VELARDE7-83-611Secretario Administrativo3,000.0007/16/2015001Permanente
0029BRISEIDABALLESTERO DE CABEZA7-112-763Secretaria III1,047.0001/04/1993001Permanente
0030LUISA YANETHJUÁREZ BARRIOS8-400-471Jefe del Departamento de Tesorería2,510.0009/16/2010001Permanente
0031ISIS ALICIAVALLARINO DE AGÜERO8-265-678Secretaria III1,044.9211/18/1996001Permanente
0032LISETH CAROLINAURRUTIA BALLESTEROS8-812-1752Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0010/16/2019001Permanente
0033PEDROMUÑOZ URRIOLA9-105-2073Trabajador Manual II725.0007/16/2002001Permanente
0034ROSALÍA MITZELCLARKE DEL ROSARIO8-749-303Jefe de la Sección o Unidad de Compra y Proveeduría2,526.0001/16/2004001Permanente
0036MANUEL SALVADORROBLES PIMENTEL7-99-806Jefe del Departamento de Contabilidad2,518.5007/03/1995001Permanente
0037BENJAMINVON CHONG ECHEVERS8-763-211Secretario de Procesos Judiciales3,000.0009/01/2015001Permanente
0038SILVIA IRASEMAMARTÍNEZ VEGA9-705-1329Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/18/2016001Permanente
0039CAROLINA ELIZABETHARANGO ESCOBAR8-818-589Abogado III2,000.0008/17/2015001Permanente
0040YOHANA HAYDEEFLORES DELGADO8-835-1501Coordinador de Planes y Programas1,300.0007/16/2018001Permanente
0041HÉCTORRIVERA CANTELLANO9-123-2107Jefe de la Sección o Unidad de Presupuesto2,526.0009/01/1995001Permanente
0042ANA KATIRIAARGUELLES VILLARREAL8-767-2029Secretaria Ejecutiva I1,500.0002/24/2014001Permanente
0043RAFAELMORALES HERRERA10-700-1932Trabajador Manual I650.0002/02/2017001Permanente
0044FLORENCIAORTEGA SÁNCHEZ8-204-2230Sub-Director de Inv. y Capacitación de la Procuraduría de la Administración2,800.0012/15/2017001Permanente
0045CÉSAR RUFINOSALCEDO ORTEGA8-757-847Conductor de Vehículo I700.0007/03/2017001Permanente
0046INGRID MIROSLAVACHANG VALDES4-103-1912Director de Investigación y Capacitación3,000.0004/17/2017001Permanente
0047TILCIARUJANO DE GALLO8-399-877Coordinador de Planes y Programas1,548.5011/06/1995001Permanente
0048ARTEMIOARGUELLES MEJÍA8-719-1485Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0049DORAIDA ESTHERMARTÍNEZ TRUJILLO2-110-494Trabajador Manual I656.0003/01/2012001Permanente
0050JORGE LUISGARCÍA HAND’S8-246-252Sub-Jefe de Transporte806.0006/03/2013001Permanente
0051MARLENIS ISABELVÁSQUEZ CARDOZE6-701-1448Jefe de Secretaria Provincial3,005.0010/01/2009001Permanente
0052PORFIRIOAGUIRRE CABALLERO4-250-617Jefe de Transporte1,722.0007/01/2003001Permanente
0053JAVIERCHIARI ACOSTA / LICENCIA PARA TRABAJAR EN OTRA INSTITUCIÓN3-86-2701Trabajador Manual II0.0008/18/2003001Licencia sin sueldo
0053JONATHANBASO RODRÍGUEZ8-883-2460Trabajador Manual II700.0001/02/2020001Permanente
0054EL KADEL ILDERIMQUIRÓS ESCOBAR8-325-476Asistente Ejecutivo I2,000.0001/20/2020001Eventual
0055BONARGE ANTONIORODRÍGUEZ RÍOS8-749-1302Programador de Sistemas de Soporte I2,000.0001/07/2014001Permanente
0056JORGE ALBERTOBERROCAL SILES-MELÉNDEZ8-225-1296Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Coord.3,300.0003/01/2016001Permanente
0057FRANCISCO GIL GILGIL GIL6-706-341Secretario Provincial1,500.0005/16/2016001Permanente
0059BRENDA MERCEDESCABALLERO DE MEREL9-165-284Secretaria I755.0005/02/2012001Permanente
0060EGBERTO ALFREDONEWTON PINEDA8-505-804Técnico en Refrigeración906.0009/01/2010001Permanente
0061GLORIA EDITHORTIZ GORDON2-122-271Jefe de la Sección de Almacén2,015.7009/16/2008001Permanente
0062MILITZI MARILYNCÓRDOBA DE ZUÑIGA8-505-495Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/01/2017001Permanente
0063GABRIEL JOSÉVENCE ARANGO8-773-1486Analista de Sistemas y Métodos Informáticos I1,500.0009/16/2015001Permanente
0064BEATRIZ MARÍANÚÑEZ PEÑA8-701-1793Recepcionista716.0004/18/2005001Permanente
0065SONIA ESTHERLÓPEZ DE MENDOZA6-72-912Coordinador de Planes y Programas1,500.0005/14/2015001Permanente
0066GILBERTOAÑINO CEDEÑO8-140-455Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/05/2010001Permanente
0068ROGELIO EMMANUELSANTANA BARBA6-714-1313Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002/17/2020001Eventual
0070TILCIA YAMILETHSÁNCHEZ QUINTERO4-716-1860Cotizador de Precios II1,100.0004/18/2016001Permanente
0071ANA SOFIAVÁSQUEZ VILLARREAL8-864-834Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/04/2016001Permanente
0072EDWINCARRERA8-717-602Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0073MARIELAHERRERA NÚÑEZ8-729-1564Trabajador Manual I674.1206/16/2005001Permanente
0074MONIQUE G.FRANCO M.8-788-1372Jefe de la Oficina de Asesoría Legal2,200.0001/02/2018001Permanente
0075ESTHER MARÍAGONZÁLEZ DE MENDOZA PINZÓN8-397-830Abogado III2,200.0007/17/2006001Permanente
0076JOAO ROBERTOAPPLEWHITE MENDOZA8-745-667Jefe del Departamento Servicios Generales2,500.0005/09/2016001Permanente
0077BOLÍVAR EZEQUIELTRISTÁN ATENCIO9-707-1618Conductor de Vehículo I726.0012/16/2004001Permanente
0078ALEXA ANETHARRIETA TORRES8-830-1961Relacionista Público1,008.0004/25/2011001Permanente
0079GEORGINA ASTREABERRÍO BRUGIATI8-511-275Secretaria III1,500.0004/18/2017001Permanente
0080SEBASTIÁNCERVANTES PEDRESCHI8-744-453Programador de Sistemas de Soporte I1,500.0007/03/2017001Permanente
0081MIGUEL DE JESÚSRODRÍGUEZ GUERRA9-735-1946Coordinador de Planes y Programas1,500.0003/06/2017001Permanente
0083JOSE EMILIANOTRUJILLO MORAN2-99-820Conductor de Vehículo I712.0005/18/2009001Permanente
0084THAISKA THERHIBETUÑON SOLANO2-709-1166Coordinador de Planes y Programas2,008.5006/14/2007001Permanente
0085ISABEL DEL CARMENTREJOS MARÍN6-701-900Coordinador de Planes y Programas2,000.0005/02/2017001Permanente
0086YAGINSKAGÓMEZ VEGA8-752-981Secretario de Procesos Judiciales3,000.0005/16/2017001Permanente
0087JOHANNA ELIZABETHVILLARREAL VÁSQUEZ8-768-775Secretaria III1,008.0004/01/2013001Permanente
0088JUAN DE DIOSGUTIERREZ RODRÍGUEZ4-118-226Jefe de la Oficina de Planificación2,500.0001/02/2019001Eventual
0089JENNIFERCAMARGO FLORES4-743-723Secretaria III1,107.0003/01/2010001Permanente
0090CARLOS ALBERTOMENDOZA RODRÍGUEZ8-292-962Conductor de Vehículo I700.0003/13/2017001Permanente
0091NARCISOFLORES LINARES10-024-412Almacenista I911.2004/01/2008001Permanente
0093VIVOLABOSQUEZ RODRÍGEZ2-104-1184Secretaria I755.0010/28/2011001Permanente
0094YAZMIN YAELCUBILLA BECERRA3-705-1646Jefe de Secretaria Provincial3,000.0011/16/2010001Permanente
0095SAYIRA YANNETTLUNA ADAMES3-703-2205Secretario Provincial1,500.0010/17/2016001Permanente
0096RICARDO GILBERTOCORREA MAGDALENO3-74-2008Conductor de Vehículo I714.0010/28/2011001Permanente
0097FREDERICK ARMANDOCASTILLO8-824-373Conductor de Vehículo I650.0002/20/2019001Eventual
0098MARTA ISABELURRIOLA NIETO2-712-166Secretaria I755.0003/01/2010001Permanente
0100TANIA ELIZABETHPANDALES QUINTERO8-775-1342Secretario Provincial1,500.0010/06/2014001Permanente
0101VICTORIANOCORNEJO CAMAÑO2-99-575Trabajador Manual I714.0006/06/2011001Permanente
0102SANTA CECILIAFLORES BORDONES9-719-868Trabajador Manual I664.0003/29/2011001Permanente
0103SANDRA MABELCASTROVERDE GAMBOA6-713-261Secretaria I750.0005/09/2016001Permanente
0104INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ LICENCIA SIN SUELDO8-299-477Secretario de Procesos Judiciales, Coord.15.0008/01/1990001Licencia sin sueldo
0104LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA6-707-102Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0012/01/2015001Eventual
0105JENNIFER CRISTINAVOUKIDIS ACOSTA8-813-546Secretario Provincial1,512.0010/26/2011001Permanente
0106FRANCISCO JAIRVILLARRAL JAÉN6-713-514Conductor de Vehículo I719.0010/26/2011001Permanente
0107FLORIDAFLORES DE MARTES4-232-276Trabajador Manual I650.0001/18/2012001Permanente
0108LISBETH MERCEDESGONZÁLEZ CARCAMO4-222-499Secretaria I755.0001/25/2010001Permanente
0109GIULIANOMAZZANTI ALVARADO9-724-2Jefe de Secretaria Provincial3,012.0005/16/2011001Permanente
0110CARMEN MERCEDESCEDEÑO CIGARRUISTA6-710-1287Secretario Provincial1,500.0010/02/2017001Permanente
0111JUAN CARLOSRODRÍGUEZ4-713-1247Conductor de Vehículo I713.5001/25/2010001Permanente
0112VICTOR MANUELGONZÁLEZ ESCOBAR8-339-345Conductor de Vehículo I706.0008/23/2011001Permanente
0114IRENE DEL CARMENORTEGA MORALES8-731-1132Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0115JOSÉ ANTONIOOTERO CAMAÑO9-107-2400Asesor I2,500.0002/17/2020001Eventual
0116SAMANTHA KARERINADE LEÓN FRANCO8-499-516Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0117FARIDED ANAISDE LEÓN AVILA8-801-2056Contador I1,300.0005/02/2018001Permanente
0118ROBERTOCERRUD CASTILLO8-799-2044Conductor de Vehículo III1,100.0005/23/2017001Permanente
0119MITZELACASTILLO DE CASANOVA4-159-924Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0120IKELDA MINERVAORTEGA RODRÍGUEZ8-382-84Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0121ISAAC MISAELRODRÍGUEZ ARMUELLES4-116-2543Mediador I1,000.0002/17/2020001Eventual
0122ALBERTO ENRIQUEHERNÁNDEZ LÓPEZ2-55-212Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0123ARISTELABLANDÓN BRISTAN5-10-759Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0124SANDY ADELAAGUILAR RODRÍGUEZ8-713-1123Mediador I1,005.0006/01/2011001Permanente
0125LORENZA LINETHGONZÁLEZ8-386-590Mediador I1,013.5001/20/2010001Permanente
0127GLENYS NEDELKACANO DE GONZÁLEZ7-116-856Mediador I1,013.5004/19/2010001Permanente
0128ENEREIDA ODERAYDÍAZ VILLARREAL8-272-590Mediador I1,000.0002/13/2017001Permanente
0129BERNARDINARUÍZ RAMOS2-88-2082Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0130EVAABREGO PEÑALBA9-175-522Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0131GYRA DANITZANETHERSOLE DE ROBISON3-87-2134Mediador I1,005.0005/03/2012001Permanente
0132MELQUIADESMENESES CHIRÚ2-714-194Mediador I1,005.0007/29/2010001Permanente
0133EUGENIAESPINOSA CASTILLO9-129-700Mediador I1,005.0012/01/2010001Permanente
0134TARCILAPALACIO MONTEZUMA4-758-618Mediador I1,006.0002/25/2013001Permanente
0135DALILAMENDOZA DE MAGA3-81-834Mediador I1,005.0006/08/2011001Permanente
0136BELKIS ZULEYMAPERALTA SANCHEZ8-829-2404Mediador I1,006.0006/01/2011001Permanente
0137GUSTAVO JAVIERRODRÍGUEZ MORENO6-82-596Mediador I1,005.0008/29/2011001Permanente
0139MARLENE ISABELBARRÍA DE MACÍAS9-188-574Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0140AIDA DAMARISHERNÁNDEZ QUINTERO6-59-154Mediador I1,013.1201/04/2010001Permanente
0141RUBIELA OMAIRACRUZ DE RODRÍGUEZ7-94-1228Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0142CARMEN ELODIAMOERNO DE SÁNCHEZ7-105-812Oficinista I813.1201/20/2010001Permanente
0144ELKIS ESTHERCHAVARRÍA RIVERA8-377-371Oficinista I800.0009/01/2016001Permanente
0146LINETH YARIELAROJAS GONZÁELZ8-711-996Oficinista I800.0011/09/2018001Permanente
0148KIMBERLY MARÍAALLEN ALONZO8-921-8Oficinista I800.0011/06/2015001Permanente
0149NURYS YANETHPIMENTEL AGUILAR4-733-767Oficinista I814.0006/18/2011001Permanente
0150SUSYBELL DEL CARMENCEDEÑO VEGA7-705-1520Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0152ZULEYKA ESTHERESCUDERO MORENO7-121-540Mediador I1,005.0006/20/2012001Permanente
0156DIANA JUDITHCHANIS MORALES8-818-23Mediador I1,000.0002/25/2019001Permanente
0157LESBIA JUDITHVILLARREAL CALDERÓN6-86-803Oficinista I805.0006/01/2011001Permanente
0159ARIELNAVARRO BONILLA8-339-287Auditor I2,300.0002/24/2014001Permanente
0162HECTOR OVIDIOHERRERA PINZÓN9-107-2344Abogado I1,500.0012/01/2016001Permanente
0163JHON JAVIERLAMBERT MURILLO8-851-900Programador de Sistema de Soporte I1,208.0012/05/2012001Permanente
0165ARTEMIAMOJICA AVECELLA9-178-40Trabajador Manual II706.0010/15/2012001Permanente
0166CARMEN ELIZABETHHERNÁNDEZ CAMPINES9-718-387Trabajador Manual I655.0005/02/2012001Permanente
0167MARIA ANETTEFRANCO JARAMILLO8-316-956Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales2,011.0008/01/2011001Permanente
0168DAYRA MABELD’MEZA DÍAZ8-229-2068Secretaria II805.0006/01/2011001Permanente
0170REINA ELIZABETHCERRUD DE BARRÍA8-812-2023Trabajadora Manual I650.0006/01/2015001Permanente
0171GABRIELVEGA YUIL8-260-743Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,900.0002/10/2020001Permanente
0172KAYRA DUBERLYSFERGUSON SERRANO4-714-1974Secretario Provincial1,513.1201/21/2010001Permanente
0173MARIA NAZARETHCÓRDOBA HERNÁNDEZ7-703-181Secretaria I755.0007/02/2012001Permanente
0174ELIADES ALEXISGONZÁLEZ VÁSQUEZ7-96-113Conductor de Vehículo I700.0010/22/2013001Permanente
0175EVIDELIA JUDITHVERGARA DOMÍNGUEZ7-105-857Trabajador Manual I650.0004/18/2016001Permanente
0176ELVIN ANTONIOAGUILAR RODRÍGUEZ6-711-1460Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/20/2012001Permanente
0177JOICE EUDOSIAESCALA MELGAR8-811-2418Diseñador Gráfico1,007.0007/25/2011001Permanente
0178KIRIA ORALIAGUTIERREZ ORTEGA8-450-528Abogado I1,500.0009/16/2016001Permanente
0179LOURDES KARINAMUÑOZ DE BATISTA8-496-276Cotizador de Precios II1,110.0008/16/2013001Permanente
0180VERONICA ESTHERZAMORA OSORIO8-836-465Analista de Personal I1,100.0004/18/2018001Permanente
0181JAIME ANTONIOJURADO MURGAS4-129-77Bibliotecólogo I1,200.0001/02/2014001Permanente
0182RAUL ERNESTOMENDIETA SANTOS8-298-277Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,123.0008/01/2005001Permanente
0184MARIA ISABELSAMANIEGO SOLÍS7-96-639Jefe de Archivo I2,000.0005/03/2016001Permanente
0185NEREYDA EDITHÁBREGO RODRÍGUEZ8-703-675Secretaria II820.3002/11/2008001Permanente
0186JUAN ANTONIOHERRERA TRISTÁN8-290-489Jefe de Seguridad2,000.0004/01/2016001Permanente
0187YNA YARELISRODRÍGUEZ MORENO2-724-1144Mediador I1,000.0010/01/2013001Permanente
0188AMERICACABRERA GUEVARA8-525-177Trabajador Manual I650.0003/19/2014001Permanente
0189MICHELLE DEL CARMENTOSCANO MACK8-462-844Analista de Presupuesto I1,500.0004/16/2015001Permanente
0190CORINA LIZBETHRIVAS PACHECO3-709-1314Oficinista I800.0011/23/2015001Permanente
0192HÉCTOR ALONSOTUÑON HERRERA8-739-1771Agente de seguridad800.0005/03/2016001Permanente
0193VIELKAGARCÍA RODRÍGUEZ8-417-46Secretaria II800.0003/17/2014001Permanente
0194SHEYLA ENITHMUÑOZ ARGUELLES8-736-1352Archivero I800.0005/18/2015001Permanente
0195MARCIA CECILIAMC CREE DE LEÓN8-724-256Analista de Personal I1,500.0006/02/2014001Permanente
0196LUZ ANGELASÁNCHEZ DE CARVAJAL8-465-738Asistente de Abogado I1,200.0001/03/2017001Permanente
0197RIGOBERTORÍOS HERNÁNDEZ9-107-1384Coordinador Provincial de la Secretaría de Asuntos Municipales2,500.0001/03/2017001Permanente
0198PRISCILLA DEL CARMENBENAVIDES VERGARA8-732-520Abogado III2,500.0001/03/2017001Permanente
0199ROBERTOVELEZ BAL9-700-2391Asistente Administrativo I1,000.0004/01/2016001Permanente
0200ISMAEL AMABLESOLÍS VERGARA8-526-455Conductor de Vehículo I700.0007/04/2016001Permanente
0201ILKA ICHELLMARTÍNEZ GUILBAUD8-451-903Secretaria I800.0001/30/2017001Permanente
0202VELKYS JUDITHCANTO GAITÁN6-706-2441Contador I1,300.0007/01/2016001Permanente
0203LUZ IRENEMIRANDA YANGÜEZ4-717-1236Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.2,000.0007/01/2016001Permanente
0204CONRADOQUINTERO ALVARADO8-767-689Abogado III2,500.0005/15/2017001Permanente
0205IDANIA MARCELAPERIGAULT8-703-592Jefe de Departamento Academico2,500.0002/01/2019001Permanente
0206WARREN ALEJANDROBROWN CHÁVEZ8-877-1658Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0001/08/2018001Permanente
0207RAFAEL AUGUSTOPÉREZ JARAMILLO8-233-898Asistente Ejecutiva I2,500.0010/30/2017001Permanente
0208EVYN CELSOARCIA GONZÁLEZ6-66-708Jefe de Secretaria Provincial3,000.0001/02/2018001Permanente
0209MILDREDGONZÁLEZ DE GÓMEZ / LICENCIA SIN SUELDO8-724-881Secretario de Procesos Judiciales0.0011/15/2017001Licencia sin sueldo
0210MORKHERNÁNDEZ MORÁN9-717-125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,500.0007/10/2017001Permanente
0211JENY MELISSAARIANO SOLÍS3-113-450Jefe del Departamento de Derecho Administrativo2,500.0012/01/2017001Permanente
0212ROSSMARIEVALDÉS SOLANO8-759-1119Asistente Ejecutiva I2,523.0002/02/2009001Permanente
0213OLGA GRISELDAPERÉZ DE SÁNCHEZ2-101-152Abogado III2,000.0010/07/2019002Eventual
0214ANGELINAMURGAS CASTRELLÓN4-221-436Jefe de la Oficina de Coordinación del Programa de Mediación2,300.0004/24/2017001Permanente
215CLARA IVETHRUDAS8-809-2121Abogado I2,000.0001/02/2018001Permanente
216RAFAEL GILBERTOCARRASQUILLA MORENO8-701-1958Secretario de Asuntos Municipales2,500.0002/05/2018001Permanente
217VIRGILIO ENRIQUECARRIÓN BARRIOS6-69-319Jefe de la Sección Equiparación de Oportunidades2,000.0001/02/2018001Permanente
218DALQUIS LURDESTANZIOLA DOMÍNGUEZ2-726-1196Abogado I1,100.0001/02/2018001Permanente
219HARLEY JAMESMITCHELL MORÁN8-408-1003Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Jefe3,000.0001/16/2019001Permanente
220VIELKAAMADOR ROGRÍGUEZ4-780-555Oficinista I800.0010/30/2017001Permanente
221IVONNE DEIDAMIAÁVILA PIGGOT9-730-1435Asistente de Abogado I1,200.0002/21/2017001Permanente
222KEREN DEL CARMENMC TAGGART GARCÍA8-710-2260Secretario Provincial1,500.0005/02/2018001Permanente
223DOMINGA ESTHERSÁNCHEZ VILLARRRETA3-715-816Trabajador Manual I650.0010/10/2019001Permanente
224EDIANY DEL CARMENFEDDE S.8-719-2327Asistente Administrativo I1,000.0009/09/2019001Eventual
225ROSSMERYPACACIO JIMÉNEZ4-272-885Coordinador de Planes y Programas1,200.0008/01/2017001Permanente
226MIGUEL ANGELBUSTAVINO CEDEÑO8-739-2125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002-01-2018001Permanente
229YESILETHKOO ÁBREGO1-732-1060Oficinista I800.0001/02/2018001Permanente
230RICARDO AVADIERVARGAS JAIME8-917-1592Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0010/01/2018001Permanente
231LAILA EMILIASALEH GONZÁLEZ8-429-888Asistente Administrativo I2,000.0008/04/2017001Permanente
232JORSHUA ALEXISBARRÍA VAN STAN8-964-1969Agente de Seguridad810.0008/01/2019001Permanente
233SAMUEL AUGUSTOECHEONA GUERRA8-850-57Secretario de Procesos Judiciales3,000.0007/04/2016001Permanente
234HÉCTOR ANGELOMELLA CARPANETTIPE-9-238Secretario de Procesos Judiciales3,000.0008/16/2017001Permanente
235JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales0.0003/01/2018001Eventual
235JANITZEL JENISSEROSARIO CEDEÑO8-751-2442Secretario de Procesos Judiciales2,500.0003/09/2020001Eventual
236JUAN FEDERICOMONTERREY MARTÍN8-427-452Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/17/2017001Permanente
238GISEL DEL CARMENFUENTES SALTARÍN8-394-827Secretaria III1,000.0011/08/2018001Permanente
239JUSTO ABDIELSANJUR JACOBO8-224-1717Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.1,800.0010/16/2018001Permanente
240EVELYN AMNERISPAREDES FERNÁNDEZ9-709-1373Abogado III2,000.0010/08/2018001Permanente
242OLGAMORALES TEJEIRA4-165-256Mediador I1,000.0010/07/2019001Permanente
243XAVIER OMAROVALDÍA CHAVARRÍA8-768-350Oficinista de Personal I800.0010/08/2019001Eventual
244SHELOMOH CLAUDIAFELIPE KARBICHE8-241-502Agente de Seguridad800.0002/20/2020001Eventual
245ANGEL DANIELSÁNCHEZ QUIROZ8-822-2395Agente de Seguridad800.0011/18/2019001Eventual
246MARLA GISELARODRÍGUEZ ALABARCA2-711-805Oficinista I800.0002-09–2019001Permanente
247JOSE EDUARDOCASTILLO VÁSQUEZ7-707-1888Oficinista I800.0010/01/2019001Permanente
248KATHERINE YURIELGARCÍA RÍOS8-832-1545Oficinista I800.0009/23/2019001Permanente

Planilla

POSICIÓNNOMBREAPELLIDONÚMERO DE CEDULACARGOSALARIO MENSUALINICIO DE LABORESOBJETO DE GASTOESTATUS
0001RIGOBERTOGONZÁLEZ MONTENEGRO7-084-0424Procurador de la Administración6,000.0001/19/2015001Permanente
0002MÓNICA IVETTECASTILLO ARJONA8-704-2452Secretario General3,500.0001/19/2015001Permanente
0003CECILIA ELENALÓPEZ CADOGAN8-462-0147Sub-Secretario General3,000.0001/12/2016001Permanente
0005CONSTANTINOSOTO RODRÍGUEZ2-106-0371Ayudante General839.5001/02/1998001Permanente
0006MARIOBEJERANO AMADOR4-255-0864Operador de Prensa I1,238.5009/12/1996001Permanente
0007ELENIS R.TAPIA RODRÍGUEZ8-830-1343Asistente de Abogado I1,200.0002-01-2018001Permanente
0008MARIANELA ESTHERSÁENZ DE MARÍN2-97-2002Asistente Administrativo I2,054.5010/23/1995001Permanente
0009LUIS GABRIELSOLÍS HIGUERA / LICENCIA SIN SUELDO6-704-1969Secretario de Procesos Judiciales, Jefe0.0006/02/2009001Licencia sin sueldo
0009INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ8-299-477Secretario de Procesos Judciales, Jefe3,000.0008/01/1990001Eventual
0010AURELIOQUINTERO GARCÍA8-472-75Oficinista I968.7002/06/1984001Permanente
0011JORGERAMOS QUINTERO8-835-612Soporte Técnico800.0006/17/2019001Permanente
0012DALYS YVETTECASTILLO SOSA8-743-813Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0010/03/2011001Permanente
0013VIRNA MAROZIALOO SALDAÑA4-150-404Director de Sistemas Informáticos3,000.0004/01/2015001Permanente
0014TRINIDADMAGALLÓN GÓMEZ2-99-194Trabajador Manual I691.0001/16/1996001Permanente
0015CRISTINADÍAZ DE RODRÍGUEZ8-528-2229Jefa de la Secretaria de Asuntos Municipales3,011.0006/27/1993001Permanente
0017MERCEDESCORTES SANDOVAL8-421-80Secretaria III1,059.0801/16/1984001Permanente
0018JOELL ANTONIODEGRACIA MORENO8-784-2394Coordinador de Planes y Programas1,810.0001/20/2010001Permanente
0019GENEVA YANETHVERGARA VELAZCO7-94-2585Secretario de Procesos Judiciales3,000.0002/10/2020001Eventual
0020ANASIRIS ANABELPOLO ARROYO8-761-822Secretario de Procesos Judiciales3,000.0004/16/2015001Permanente
0021ANETTE URROZURROZ LEYTONPE-8-2388Secretaria III1,045.4804/02/1990001Permanente
0022YAMILETH MUÑOZMUÑOZ PÉREZ8-724-154Secretaria III1,010.0007/01/2011001Permanente
0023GURZIZ SINGHGILL DÍAZ8-261-540Secretario de Procesos Judiciales3,000.0010/17/2016001Permanente
0024DAISY LUZCEDEÑO VANGGALIS8-519-1270Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,014.5009/01/2003001Permanente
0025DEMETRIODOBRAS RAMOS3-91-863Jefe de Centro de Información y Documentación2,818.4401/02/2007001Permanente
0026LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA / LICENCIA SIN SUELDO6-707-102Secretario de Procesos Judiciales0.0012/01/2015001Licencia sin sueldo
0026JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales3,000.0003/01/2018001Eventual
0027MARIA LILIAURRIOLA DE ARDILA7-113-5Director de Recursos Humanos3,000.0001/02/2018001Permanente
0028ISABEL MARÍAVARGAS VELARDE7-83-611Secretario Administrativo3,000.0007/16/2015001Permanente
0029BRISEIDABALLESTERO DE CABEZA7-112-763Secretaria III1,047.0001/04/1993001Permanente
0030LUISA YANETHJUÁREZ BARRIOS8-400-471Jefe del Departamento de Tesorería2,510.0009/16/2010001Permanente
0031ISIS ALICIAVALLARINO DE AGÜERO8-265-678Secretaria III1,044.9211/18/1996001Permanente
0032LISETH CAROLINAURRUTIA BALLESTEROS8-812-1752Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0010/16/2019001Permanente
0033PEDROMUÑOZ URRIOLA9-105-2073Trabajador Manual II725.0007/16/2002001Permanente
0034ROSALÍA MITZELCLARKE DEL ROSARIO8-749-303Jefe de la Sección o Unidad de Compra y Proveeduría2,526.0001/16/2004001Permanente
0036MANUEL SALVADORROBLES PIMENTEL7-99-806Jefe del Departamento de Contabilidad2,518.5007/03/1995001Permanente
0037BENJAMINVON CHONG ECHEVERS8-763-211Secretario de Procesos Judiciales3,000.0009/01/2015001Permanente
0038SILVIA IRASEMAMARTÍNEZ VEGA9-705-1329Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/18/2016001Permanente
0039CAROLINA ELIZABETHARANGO ESCOBAR8-818-589Abogado III2,000.0008/17/2015001Permanente
0040YOHANA HAYDEEFLORES DELGADO8-835-1501Coordinador de Planes y Programas1,300.0007/16/2018001Permanente
0041HÉCTORRIVERA CANTELLANO9-123-2107Jefe de la Sección o Unidad de Presupuesto2,526.0009/01/1995001Permanente
0042ANA KATIRIAARGUELLES VILLARREAL8-767-2029Secretaria Ejecutiva I1,500.0002/24/2014001Permanente
0043RAFAELMORALES HERRERA10-700-1932Trabajador Manual I650.0002/02/2017001Permanente
0044FLORENCIAORTEGA SÁNCHEZ8-204-2230Sub-Director de Inv. y Capacitación de la Procuraduría de la Administración2,800.0012/15/2017001Permanente
0045CÉSAR RUFINOSALCEDO ORTEGA8-757-847Conductor de Vehículo I700.0007/03/2017001Permanente
0046INGRID MIROSLAVACHANG VALDES4-103-1912Director de Investigación y Capacitación3,000.0004/17/2017001Permanente
0047TILCIARUJANO DE GALLO8-399-877Coordinador de Planes y Programas1,548.5011/06/1995001Permanente
0048ARTEMIOARGUELLES MEJÍA8-719-1485Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0049DORAIDA ESTHERMARTÍNEZ TRUJILLO2-110-494Trabajador Manual I656.0003/01/2012001Permanente
0050JORGE LUISGARCÍA HAND’S8-246-252Sub-Jefe de Transporte806.0006/03/2013001Permanente
0051MARLENIS ISABELVÁSQUEZ CARDOZE6-701-1448Jefe de Secretaria Provincial3,005.0010/01/2009001Permanente
0052PORFIRIOAGUIRRE CABALLERO4-250-617Jefe de Transporte1,722.0007/01/2003001Permanente
0053JAVIERCHIARI ACOSTA / LICENCIA PARA TRABAJAR EN OTRA INSTITUCIÓN3-86-2701Trabajador Manual II0.0008/18/2003001Licencia sin sueldo
0053JONATHANBASO RODRÍGUEZ8-883-2460Trabajador Manual II700.0001/02/2020001Permanente
0054EL KADEL ILDERIMQUIRÓS ESCOBAR8-325-476Asistente Ejecutivo I2,000.0001/20/2020001Eventual
0055BONARGE ANTONIORODRÍGUEZ RÍOS8-749-1302Programador de Sistemas de Soporte I2,000.0001/07/2014001Permanente
0056JORGE ALBERTOBERROCAL SILES-MELÉNDEZ8-225-1296Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Coord.3,300.0003/01/2016001Permanente
0057FRANCISCO GIL GILGIL GIL6-706-341Secretario Provincial1,500.0005/16/2016001Permanente
0059BRENDA MERCEDESCABALLERO DE MEREL9-165-284Secretaria I755.0005/02/2012001Permanente
0060EGBERTO ALFREDONEWTON PINEDA8-505-804Técnico en Refrigeración906.0009/01/2010001Permanente
0061GLORIA EDITHORTIZ GORDON2-122-271Jefe de la Sección de Almacén2,015.7009/16/2008001Permanente
0062MILITZI MARILYNCÓRDOBA DE ZUÑIGA8-505-495Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/01/2017001Permanente
0063GABRIEL JOSÉVENCE ARANGO8-773-1486Analista de Sistemas y Métodos Informáticos I1,500.0009/16/2015001Permanente
0064BEATRIZ MARÍANÚÑEZ PEÑA8-701-1793Recepcionista716.0004/18/2005001Permanente
0065SONIA ESTHERLÓPEZ DE MENDOZA6-72-912Coordinador de Planes y Programas1,500.0005/14/2015001Permanente
0066GILBERTOAÑINO CEDEÑO8-140-455Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/05/2010001Permanente
0068ROGELIO EMMANUELSANTANA BARBA6-714-1313Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002/17/2020001Eventual
0070TILCIA YAMILETHSÁNCHEZ QUINTERO4-716-1860Cotizador de Precios II1,100.0004/18/2016001Permanente
0071ANA SOFIAVÁSQUEZ VILLARREAL8-864-834Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/04/2016001Permanente
0072EDWINCARRERA8-717-602Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0073MARIELAHERRERA NÚÑEZ8-729-1564Trabajador Manual I674.1206/16/2005001Permanente
0074MONIQUE G.FRANCO M.8-788-1372Jefe de la Oficina de Asesoría Legal2,200.0001/02/2018001Permanente
0075ESTHER MARÍAGONZÁLEZ DE MENDOZA PINZÓN8-397-830Abogado III2,200.0007/17/2006001Permanente
0076JOAO ROBERTOAPPLEWHITE MENDOZA8-745-667Jefe del Departamento Servicios Generales2,500.0005/09/2016001Permanente
0077BOLÍVAR EZEQUIELTRISTÁN ATENCIO9-707-1618Conductor de Vehículo I726.0012/16/2004001Permanente
0078ALEXA ANETHARRIETA TORRES8-830-1961Relacionista Público1,008.0004/25/2011001Permanente
0079GEORGINA ASTREABERRÍO BRUGIATI8-511-275Secretaria III1,500.0004/18/2017001Permanente
0080SEBASTIÁNCERVANTES PEDRESCHI8-744-453Programador de Sistemas de Soporte I1,500.0007/03/2017001Permanente
0081MIGUEL DE JESÚSRODRÍGUEZ GUERRA9-735-1946Coordinador de Planes y Programas1,500.0003/06/2017001Permanente
0083JOSE EMILIANOTRUJILLO MORAN2-99-820Conductor de Vehículo I712.0005/18/2009001Permanente
0084THAISKA THERHIBETUÑON SOLANO2-709-1166Coordinador de Planes y Programas2,008.5006/14/2007001Permanente
0085ISABEL DEL CARMENTREJOS MARÍN6-701-900Coordinador de Planes y Programas2,000.0005/02/2017001Permanente
0086YAGINSKAGÓMEZ VEGA8-752-981Secretario de Procesos Judiciales3,000.0005/16/2017001Permanente
0087JOHANNA ELIZABETHVILLARREAL VÁSQUEZ8-768-775Secretaria III1,008.0004/01/2013001Permanente
0088JUAN DE DIOSGUTIERREZ RODRÍGUEZ4-118-226Jefe de la Oficina de Planificación2,500.0001/02/2019001Eventual
0089JENNIFERCAMARGO FLORES4-743-723Secretaria III1,107.0003/01/2010001Permanente
0090CARLOS ALBERTOMENDOZA RODRÍGUEZ8-292-962Conductor de Vehículo I700.0003/13/2017001Permanente
0091NARCISOFLORES LINARES10-024-412Almacenista I911.2004/01/2008001Permanente
0093VIVOLABOSQUEZ RODRÍGEZ2-104-1184Secretaria I755.0010/28/2011001Permanente
0094YAZMIN YAELCUBILLA BECERRA3-705-1646Jefe de Secretaria Provincial3,000.0011/16/2010001Permanente
0095SAYIRA YANNETTLUNA ADAMES3-703-2205Secretario Provincial1,500.0010/17/2016001Permanente
0096RICARDO GILBERTOCORREA MAGDALENO3-74-2008Conductor de Vehículo I714.0010/28/2011001Permanente
0097FREDERICK ARMANDOCASTILLO8-824-373Conductor de Vehículo I650.0002/20/2019001Eventual
0098MARTA ISABELURRIOLA NIETO2-712-166Secretaria I755.0003/01/2010001Permanente
0100TANIA ELIZABETHPANDALES QUINTERO8-775-1342Secretario Provincial1,500.0010/06/2014001Permanente
0101VICTORIANOCORNEJO CAMAÑO2-99-575Trabajador Manual I714.0006/06/2011001Permanente
0102SANTA CECILIAFLORES BORDONES9-719-868Trabajador Manual I664.0003/29/2011001Permanente
0103SANDRA MABELCASTROVERDE GAMBOA6-713-261Secretaria I750.0005/09/2016001Permanente
0104INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ LICENCIA SIN SUELDO8-299-477Secretario de Procesos Judiciales, Coord.15.0008/01/1990001Licencia sin sueldo
0104LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA6-707-102Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0012/01/2015001Eventual
0105JENNIFER CRISTINAVOUKIDIS ACOSTA8-813-546Secretario Provincial1,512.0010/26/2011001Permanente
0106FRANCISCO JAIRVILLARRAL JAÉN6-713-514Conductor de Vehículo I719.0010/26/2011001Permanente
0107FLORIDAFLORES DE MARTES4-232-276Trabajador Manual I650.0001/18/2012001Permanente
0108LISBETH MERCEDESGONZÁLEZ CARCAMO4-222-499Secretaria I755.0001/25/2010001Permanente
0109GIULIANOMAZZANTI ALVARADO9-724-2Jefe de Secretaria Provincial3,012.0005/16/2011001Permanente
0110CARMEN MERCEDESCEDEÑO CIGARRUISTA6-710-1287Secretario Provincial1,500.0010/02/2017001Permanente
0111JUAN CARLOSRODRÍGUEZ4-713-1247Conductor de Vehículo I713.5001/25/2010001Permanente
0112VICTOR MANUELGONZÁLEZ ESCOBAR8-339-345Conductor de Vehículo I706.0008/23/2011001Permanente
0114IRENE DEL CARMENORTEGA MORALES8-731-1132Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0115JOSÉ ANTONIOOTERO CAMAÑO9-107-2400Asesor I2,500.0002/17/2020001Eventual
0116SAMANTHA KARERINADE LEÓN FRANCO8-499-516Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0117FARIDED ANAISDE LEÓN AVILA8-801-2056Contador I1,300.0005/02/2018001Permanente
0118ROBERTOCERRUD CASTILLO8-799-2044Conductor de Vehículo III1,100.0005/23/2017001Permanente
0119MITZELACASTILLO DE CASANOVA4-159-924Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0120IKELDA MINERVAORTEGA RODRÍGUEZ8-382-84Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0121ISAAC MISAELRODRÍGUEZ ARMUELLES4-116-2543Mediador I1,000.0002/17/2020001Eventual
0122ALBERTO ENRIQUEHERNÁNDEZ LÓPEZ2-55-212Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0123ARISTELABLANDÓN BRISTAN5-10-759Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0124SANDY ADELAAGUILAR RODRÍGUEZ8-713-1123Mediador I1,005.0006/01/2011001Permanente
0125LORENZA LINETHGONZÁLEZ8-386-590Mediador I1,013.5001/20/2010001Permanente
0127GLENYS NEDELKACANO DE GONZÁLEZ7-116-856Mediador I1,013.5004/19/2010001Permanente
0128ENEREIDA ODERAYDÍAZ VILLARREAL8-272-590Mediador I1,000.0002/13/2017001Permanente
0129BERNARDINARUÍZ RAMOS2-88-2082Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0130EVAABREGO PEÑALBA9-175-522Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0131GYRA DANITZANETHERSOLE DE ROBISON3-87-2134Mediador I1,005.0005/03/2012001Permanente
0132MELQUIADESMENESES CHIRÚ2-714-194Mediador I1,005.0007/29/2010001Permanente
0133EUGENIAESPINOSA CASTILLO9-129-700Mediador I1,005.0012/01/2010001Permanente
0134TARCILAPALACIO MONTEZUMA4-758-618Mediador I1,006.0002/25/2013001Permanente
0135DALILAMENDOZA DE MAGA3-81-834Mediador I1,005.0006/08/2011001Permanente
0136BELKIS ZULEYMAPERALTA SANCHEZ8-829-2404Mediador I1,006.0006/01/2011001Permanente
0137GUSTAVO JAVIERRODRÍGUEZ MORENO6-82-596Mediador I1,005.0008/29/2011001Permanente
0139MARLENE ISABELBARRÍA DE MACÍAS9-188-574Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0140AIDA DAMARISHERNÁNDEZ QUINTERO6-59-154Mediador I1,013.1201/04/2010001Permanente
0141RUBIELA OMAIRACRUZ DE RODRÍGUEZ7-94-1228Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0142CARMEN ELODIAMOERNO DE SÁNCHEZ7-105-812Oficinista I813.1201/20/2010001Permanente
0144ELKIS ESTHERCHAVARRÍA RIVERA8-377-371Oficinista I800.0009/01/2016001Permanente
0146LINETH YARIELAROJAS GONZÁELZ8-711-996Oficinista I800.0011/09/2018001Permanente
0148KIMBERLY MARÍAALLEN ALONZO8-921-8Oficinista I800.0011/06/2015001Permanente
0149NURYS YANETHPIMENTEL AGUILAR4-733-767Oficinista I814.0006/18/2011001Permanente
0150SUSYBELL DEL CARMENCEDEÑO VEGA7-705-1520Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0152ZULEYKA ESTHERESCUDERO MORENO7-121-540Mediador I1,005.0006/20/2012001Permanente
0156DIANA JUDITHCHANIS MORALES8-818-23Mediador I1,000.0002/25/2019001Permanente
0157LESBIA JUDITHVILLARREAL CALDERÓN6-86-803Oficinista I805.0006/01/2011001Permanente
0159ARIELNAVARRO BONILLA8-339-287Auditor I2,300.0002/24/2014001Permanente
0162HECTOR OVIDIOHERRERA PINZÓN9-107-2344Abogado I1,500.0012/01/2016001Permanente
0163JHON JAVIERLAMBERT MURILLO8-851-900Programador de Sistema de Soporte I1,208.0012/05/2012001Permanente
0165ARTEMIAMOJICA AVECELLA9-178-40Trabajador Manual II706.0010/15/2012001Permanente
0166CARMEN ELIZABETHHERNÁNDEZ CAMPINES9-718-387Trabajador Manual I655.0005/02/2012001Permanente
0167MARIA ANETTEFRANCO JARAMILLO8-316-956Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales2,011.0008/01/2011001Permanente
0168DAYRA MABELD’MEZA DÍAZ8-229-2068Secretaria II805.0006/01/2011001Permanente
0170REINA ELIZABETHCERRUD DE BARRÍA8-812-2023Trabajadora Manual I650.0006/01/2015001Permanente
0171GABRIELVEGA YUIL8-260-743Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,900.0002/10/2020001Permanente
0172KAYRA DUBERLYSFERGUSON SERRANO4-714-1974Secretario Provincial1,513.1201/21/2010001Permanente
0173MARIA NAZARETHCÓRDOBA HERNÁNDEZ7-703-181Secretaria I755.0007/02/2012001Permanente
0174ELIADES ALEXISGONZÁLEZ VÁSQUEZ7-96-113Conductor de Vehículo I700.0010/22/2013001Permanente
0175EVIDELIA JUDITHVERGARA DOMÍNGUEZ7-105-857Trabajador Manual I650.0004/18/2016001Permanente
0176ELVIN ANTONIOAGUILAR RODRÍGUEZ6-711-1460Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/20/2012001Permanente
0177JOICE EUDOSIAESCALA MELGAR8-811-2418Diseñador Gráfico1,007.0007/25/2011001Permanente
0178KIRIA ORALIAGUTIERREZ ORTEGA8-450-528Abogado I1,500.0009/16/2016001Permanente
0179LOURDES KARINAMUÑOZ DE BATISTA8-496-276Cotizador de Precios II1,110.0008/16/2013001Permanente
0180VERONICA ESTHERZAMORA OSORIO8-836-465Analista de Personal I1,100.0004/18/2018001Permanente
0181JAIME ANTONIOJURADO MURGAS4-129-77Bibliotecólogo I1,200.0001/02/2014001Permanente
0182RAUL ERNESTOMENDIETA SANTOS8-298-277Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,123.0008/01/2005001Permanente
0184MARIA ISABELSAMANIEGO SOLÍS7-96-639Jefe de Archivo I2,000.0005/03/2016001Permanente
0185NEREYDA EDITHÁBREGO RODRÍGUEZ8-703-675Secretaria II820.3002/11/2008001Permanente
0186JUAN ANTONIOHERRERA TRISTÁN8-290-489Jefe de Seguridad2,000.0004/01/2016001Permanente
0187YNA YARELISRODRÍGUEZ MORENO2-724-1144Mediador I1,000.0010/01/2013001Permanente
0188AMERICACABRERA GUEVARA8-525-177Trabajador Manual I650.0003/19/2014001Permanente
0189MICHELLE DEL CARMENTOSCANO MACK8-462-844Analista de Presupuesto I1,500.0004/16/2015001Permanente
0190CORINA LIZBETHRIVAS PACHECO3-709-1314Oficinista I800.0011/23/2015001Permanente
0192HÉCTOR ALONSOTUÑON HERRERA8-739-1771Agente de seguridad800.0005/03/2016001Permanente
0193VIELKAGARCÍA RODRÍGUEZ8-417-46Secretaria II800.0003/17/2014001Permanente
0194SHEYLA ENITHMUÑOZ ARGUELLES8-736-1352Archivero I800.0005/18/2015001Permanente
0195MARCIA CECILIAMC CREE DE LEÓN8-724-256Analista de Personal I1,500.0006/02/2014001Permanente
0196LUZ ANGELASÁNCHEZ DE CARVAJAL8-465-738Asistente de Abogado I1,200.0001/03/2017001Permanente
0197RIGOBERTORÍOS HERNÁNDEZ9-107-1384Coordinador Provincial de la Secretaría de Asuntos Municipales2,500.0001/03/2017001Permanente
0198PRISCILLA DEL CARMENBENAVIDES VERGARA8-732-520Abogado III2,500.0001/03/2017001Permanente
0199ROBERTOVELEZ BAL9-700-2391Asistente Administrativo I1,000.0004/01/2016001Permanente
0200ISMAEL AMABLESOLÍS VERGARA8-526-455Conductor de Vehículo I700.0007/04/2016001Permanente
0201ILKA ICHELLMARTÍNEZ GUILBAUD8-451-903Secretaria I800.0001/30/2017001Permanente
0202VELKYS JUDITHCANTO GAITÁN6-706-2441Contador I1,300.0007/01/2016001Permanente
0203LUZ IRENEMIRANDA YANGÜEZ4-717-1236Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.2,000.0007/01/2016001Permanente
0204CONRADOQUINTERO ALVARADO8-767-689Abogado III2,500.0005/15/2017001Permanente
0205IDANIA MARCELAPERIGAULT8-703-592Jefe de Departamento Academico2,500.0002/01/2019001Permanente
0206WARREN ALEJANDROBROWN CHÁVEZ8-877-1658Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0001/08/2018001Permanente
0207RAFAEL AUGUSTOPÉREZ JARAMILLO8-233-898Asistente Ejecutiva I2,500.0010/30/2017001Permanente
0208EVYN CELSOARCIA GONZÁLEZ6-66-708Jefe de Secretaria Provincial3,000.0001/02/2018001Permanente
0209MILDREDGONZÁLEZ DE GÓMEZ / LICENCIA SIN SUELDO8-724-881Secretario de Procesos Judiciales0.0011/15/2017001Licencia sin sueldo
0210MORKHERNÁNDEZ MORÁN9-717-125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,500.0007/10/2017001Permanente
0211JENY MELISSAARIANO SOLÍS3-113-450Jefe del Departamento de Derecho Administrativo2,500.0012/01/2017001Permanente
0212ROSSMARIEVALDÉS SOLANO8-759-1119Asistente Ejecutiva I2,523.0002/02/2009001Permanente
0213OLGA GRISELDAPERÉZ DE SÁNCHEZ2-101-152Abogado III2,000.0010/07/2019002Eventual
0214ANGELINAMURGAS CASTRELLÓN4-221-436Jefe de la Oficina de Coordinación del Programa de Mediación2,300.0004/24/2017001Permanente
215CLARA IVETHRUDAS8-809-2121Abogado I2,000.0001/02/2018001Permanente
216RAFAEL GILBERTOCARRASQUILLA MORENO8-701-1958Secretario de Asuntos Municipales2,500.0002/05/2018001Permanente
217VIRGILIO ENRIQUECARRIÓN BARRIOS6-69-319Jefe de la Sección Equiparación de Oportunidades2,000.0001/02/2018001Permanente
218DALQUIS LURDESTANZIOLA DOMÍNGUEZ2-726-1196Abogado I1,100.0001/02/2018001Permanente
219HARLEY JAMESMITCHELL MORÁN8-408-1003Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Jefe3,000.0001/16/2019001Permanente
220VIELKAAMADOR ROGRÍGUEZ4-780-555Oficinista I800.0010/30/2017001Permanente
221IVONNE DEIDAMIAÁVILA PIGGOT9-730-1435Asistente de Abogado I1,200.0002/21/2017001Permanente
222KEREN DEL CARMENMC TAGGART GARCÍA8-710-2260Secretario Provincial1,500.0005/02/2018001Permanente
223DOMINGA ESTHERSÁNCHEZ VILLARRRETA3-715-816Trabajador Manual I650.0010/10/2019001Permanente
224EDIANY DEL CARMENFEDDE S.8-719-2327Asistente Administrativo I1,000.0009/09/2019001Eventual
225ROSSMERYPACACIO JIMÉNEZ4-272-885Coordinador de Planes y Programas1,200.0008/01/2017001Permanente
226MIGUEL ANGELBUSTAVINO CEDEÑO8-739-2125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002-01-2018001Permanente
229YESILETHKOO ÁBREGO1-732-1060Oficinista I800.0001/02/2018001Permanente
230RICARDO AVADIERVARGAS JAIME8-917-1592Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0010/01/2018001Permanente
231LAILA EMILIASALEH GONZÁLEZ8-429-888Asistente Administrativo I2,000.0008/04/2017001Permanente
232JORSHUA ALEXISBARRÍA VAN STAN8-964-1969Agente de Seguridad810.0008/01/2019001Permanente
233SAMUEL AUGUSTOECHEONA GUERRA8-850-57Secretario de Procesos Judiciales3,000.0007/04/2016001Permanente
234HÉCTOR ANGELOMELLA CARPANETTIPE-9-238Secretario de Procesos Judiciales3,000.0008/16/2017001Permanente
235JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales0.0003/01/2018001Eventual
235JANITZEL JENISSEROSARIO CEDEÑO8-751-2442Secretario de Procesos Judiciales2,500.0003/09/2020001Eventual
236JUAN FEDERICOMONTERREY MARTÍN8-427-452Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/17/2017001Permanente
238GISEL DEL CARMENFUENTES SALTARÍN8-394-827Secretaria III1,000.0011/08/2018001Permanente
239JUSTO ABDIELSANJUR JACOBO8-224-1717Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.1,800.0010/16/2018001Permanente
240EVELYN AMNERISPAREDES FERNÁNDEZ9-709-1373Abogado III2,000.0010/08/2018001Permanente
242OLGAMORALES TEJEIRA4-165-256Mediador I1,000.0010/07/2019001Permanente
243XAVIER OMAROVALDÍA CHAVARRÍA8-768-350Oficinista de Personal I800.0010/08/2019001Eventual
244SHELOMOH CLAUDIAFELIPE KARBICHE8-241-502Agente de Seguridad800.0002/20/2020001Eventual
245ANGEL DANIELSÁNCHEZ QUIROZ8-822-2395Agente de Seguridad800.0011/18/2019001Eventual
246MARLA GISELARODRÍGUEZ ALABARCA2-711-805Oficinista I800.0002-09–2019001Permanente
247JOSE EDUARDOCASTILLO VÁSQUEZ7-707-1888Oficinista I800.0010/01/2019001Permanente
248KATHERINE YURIELGARCÍA RÍOS8-832-1545Oficinista I800.0009/23/2019001Permanente

Planilla

POSICIÓNNOMBREAPELLIDONÚMERO DE CEDULACARGOSALARIO MENSUALINICIO DE LABORESOBJETO DE GASTOESTATUS
0001RIGOBERTOGONZÁLEZ MONTENEGRO7-084-0424Procurador de la Administración6,000.0001/19/2015001Permanente
0002MÓNICA IVETTECASTILLO ARJONA8-704-2452Secretario General3,500.0001/19/2015001Permanente
0003CECILIA ELENALÓPEZ CADOGAN8-462-0147Sub-Secretario General3,000.0001/12/2016001Permanente
0005CONSTANTINOSOTO RODRÍGUEZ2-106-0371Ayudante General839.5001/02/1998001Permanente
0006MARIOBEJERANO AMADOR4-255-0864Operador de Prensa I1,238.5009/12/1996001Permanente
0007ELENIS R.TAPIA RODRÍGUEZ8-830-1343Asistente de Abogado I1,200.0002-01-2018001Permanente
0008MARIANELA ESTHERSÁENZ DE MARÍN2-97-2002Asistente Administrativo I2,054.5010/23/1995001Permanente
0009LUIS GABRIELSOLÍS HIGUERA / LICENCIA SIN SUELDO6-704-1969Secretario de Procesos Judiciales, Jefe0.0006/02/2009001Licencia sin sueldo
0009INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ8-299-477Secretario de Procesos Judciales, Jefe3,000.0008/01/1990001Eventual
0010AURELIOQUINTERO GARCÍA8-472-75Oficinista I968.7002/06/1984001Permanente
0011JORGERAMOS QUINTERO8-835-612Soporte Técnico800.0006/17/2019001Permanente
0012DALYS YVETTECASTILLO SOSA8-743-813Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0010/03/2011001Permanente
0013VIRNA MAROZIALOO SALDAÑA4-150-404Director de Sistemas Informáticos3,000.0004/01/2015001Permanente
0014TRINIDADMAGALLÓN GÓMEZ2-99-194Trabajador Manual I691.0001/16/1996001Permanente
0015CRISTINADÍAZ DE RODRÍGUEZ8-528-2229Jefa de la Secretaria de Asuntos Municipales3,011.0006/27/1993001Permanente
0017MERCEDESCORTES SANDOVAL8-421-80Secretaria III1,059.0801/16/1984001Permanente
0018JOELL ANTONIODEGRACIA MORENO8-784-2394Coordinador de Planes y Programas1,810.0001/20/2010001Permanente
0019GENEVA YANETHVERGARA VELAZCO7-94-2585Secretario de Procesos Judiciales3,000.0002/10/2020001Eventual
0020ANASIRIS ANABELPOLO ARROYO8-761-822Secretario de Procesos Judiciales3,000.0004/16/2015001Permanente
0021ANETTE URROZURROZ LEYTONPE-8-2388Secretaria III1,045.4804/02/1990001Permanente
0022YAMILETH MUÑOZMUÑOZ PÉREZ8-724-154Secretaria III1,010.0007/01/2011001Permanente
0023GURZIZ SINGHGILL DÍAZ8-261-540Secretario de Procesos Judiciales3,000.0010/17/2016001Permanente
0024DAISY LUZCEDEÑO VANGGALIS8-519-1270Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,014.5009/01/2003001Permanente
0025DEMETRIODOBRAS RAMOS3-91-863Jefe de Centro de Información y Documentación2,818.4401/02/2007001Permanente
0026LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA / LICENCIA SIN SUELDO6-707-102Secretario de Procesos Judiciales0.0012/01/2015001Licencia sin sueldo
0026JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales3,000.0003/01/2018001Eventual
0027MARIA LILIAURRIOLA DE ARDILA7-113-5Director de Recursos Humanos3,000.0001/02/2018001Permanente
0028ISABEL MARÍAVARGAS VELARDE7-83-611Secretario Administrativo3,000.0007/16/2015001Permanente
0029BRISEIDABALLESTERO DE CABEZA7-112-763Secretaria III1,047.0001/04/1993001Permanente
0030LUISA YANETHJUÁREZ BARRIOS8-400-471Jefe del Departamento de Tesorería2,510.0009/16/2010001Permanente
0031ISIS ALICIAVALLARINO DE AGÜERO8-265-678Secretaria III1,044.9211/18/1996001Permanente
0032LISETH CAROLINAURRUTIA BALLESTEROS8-812-1752Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0010/16/2019001Eventual
0033PEDROMUÑOZ URRIOLA9-105-2073Trabajador Manual II725.0007/16/2002001Permanente
0034ROSALÍA MITZELCLARKE DEL ROSARIO8-749-303Jefe de la Sección o Unidad de Compra y Proveeduría2,526.0001/16/2004001Permanente
0036MANUEL SALVADORROBLES PIMENTEL7-99-806Jefe del Departamento de Contabilidad2,518.5007/03/1995001Permanente
0037BENJAMINVON CHONG ECHEVERS8-763-211Secretario de Procesos Judiciales3,000.0009/01/2015001Permanente
0038SILVIA IRASEMAMARTÍNEZ VEGA9-705-1329Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/18/2016001Permanente
0039CAROLINA ELIZABETHARANGO ESCOBAR8-818-589Abogado III2,000.0008/17/2015001Permanente
0040YOHANA HAYDEEFLORES DELGADO8-835-1501Coordinador de Planes y Programas1,300.0007/16/2018001Permanente
0041HÉCTORRIVERA CANTELLANO9-123-2107Jefe de la Sección o Unidad de Presupuesto2,526.0009/01/1995001Permanente
0042ANA KATIRIAARGUELLES VILLARREAL8-767-2029Secretaria Ejecutiva I1,500.0002/24/2014001Permanente
0043RAFAELMORALES HERRERA10-700-1932Trabajador Manual I650.0002/02/2017001Permanente
0044FLORENCIAORTEGA SÁNCHEZ8-204-2230Sub-Director de Inv. y Capacitación de la Procuraduría de la Administración2,800.0012/15/2017001Permanente
0045CÉSAR RUFINOSALCEDO ORTEGA8-757-847Conductor de Vehículo I700.0007/03/2017001Permanente
0046INGRID MIROSLAVACHANG VALDES4-103-1912Director de Investigación y Capacitación3,000.0004/17/2017001Permanente
0047TILCIARUJANO DE GALLO8-399-877Coordinador de Planes y Programas1,548.5011/06/1995001Permanente
0048ARTEMIOARGUELLES MEJÍA8-719-1485Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0049DORAIDA ESTHERMARTÍNEZ TRUJILLO2-110-494Trabajador Manual I656.0003/01/2012001Permanente
0050JORGE LUISGARCÍA HAND’S8-246-252Sub-Jefe de Transporte806.0006/03/2013001Permanente
0051MARLENIS ISABELVÁSQUEZ CARDOZE6-701-1448Jefe de Secretaria Provincial3,005.0010/01/2009001Permanente
0052PORFIRIOAGUIRRE CABALLERO4-250-617Jefe de Transporte1,722.0007/01/2003001Permanente
0053JAVIERCHIARI ACOSTA / LICENCIA SIN SUELDO3-86-2701Trabajador Manual II0.0008/18/2003001Licencia sin sueldo
0053JONATHANBASO RODRÍGUEZ8-883-2460Trabajador Manual II700.0001/02/2020001Eventual
0054EL KADEL ILDERIMQUIRÓS ESCOBAR8-325-476Asistente Ejecutivo I2,000.0001/20/2020001Eventual
0055BONARGE ANTONIORODRÍGUEZ RÍOS8-749-1302Programador de Sistemas de Soporte I2,000.0001/07/2014001Permanente
0056JORGE ALBERTOBERROCAL SILES-MELÉNDEZ8-225-1296Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Coord.3,300.0003/01/2016001Permanente
0057FRANCISCO GIL GILGIL GIL6-706-341Secretario Provincial1,500.0005/16/2016001Permanente
0059BRENDA MERCEDESCABALLERO DE MEREL9-165-284Secretaria I755.0005/02/2012001Permanente
0060EGBERTO ALFREDONEWTON PINEDA8-505-804Técnico en Refrigeración906.0009/01/2010001Permanente
0061GLORIA EDITHORTIZ GORDON2-122-271Jefe de la Sección de Almacén2,015.7009/16/2008001Permanente
0062MILITZI MARILYNCÓRDOBA DE ZUÑIGA8-505-495Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/01/2017001Permanente
0063GABRIEL JOSÉVENCE ARANGO8-773-1486Analista de Sistemas y Métodos Informáticos I1,500.0009/16/2015001Permanente
0064BEATRIZ MARÍANÚÑEZ PEÑA8-701-1793Recepcionista716.0004/18/2005001Permanente
0065SONIA ESTHERLÓPEZ DE MENDOZA6-72-912Coordinador de Planes y Programas1,500.0005/14/2015001Permanente
0066GILBERTOAÑINO CEDEÑO8-140-455Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/05/2010001Permanente
0068ROGELIO EMMANUELSANTANA BARBA6-714-1313Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002/17/2020001Eventual
0070TILCIA YAMILETHSÁNCHEZ QUINTERO4-716-1860Cotizador de Precios II1,100.0004/18/2016001Permanente
0071ANA SOFIAVÁSQUEZ VILLARREAL8-864-834Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/04/2016001Permanente
0072EDWINCARRERA8-717-602Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0073MARIELAHERRERA NÚÑEZ8-729-1564Trabajador Manual I674.1206/16/2005001Permanente
0074MONIQUE G.FRANCO M.8-788-1372Jefe de la Oficina de Asesoría Legal2,200.0001/02/2018001Permanente
0075ESTHER MARÍAGONZÁLEZ DE MENDOZA PINZÓN8-397-830Abogado III2,200.0007/17/2006001Permanente
0076JOAO ROBERTOAPPLEWHITE MENDOZA8-745-667Jefe del Departamento Servicios Generales2,500.0005/09/2016001Permanente
0077BOLÍVAR EZEQUIELTRISTÁN ATENCIO9-707-1618Conductor de Vehículo I726.0012/16/2004001Permanente
0078ALEXA ANETHARRIETA TORRES8-830-1961Relacionista Público1,008.0004/25/2011001Permanente
0079GEORGINA ASTREABERRÍO BRUGIATI8-511-275Secretaria III1,500.0004/18/2017001Permanente
0080SEBASTIÁNCERVANTES PEDRESCHI8-744-453Programador de Sistemas de Soporte I1,500.0007/03/2017001Permanente
0081MIGUEL DE JESÚSRODRÍGUEZ GUERRA9-735-1946Coordinador de Planes y Programas1,500.0003/06/2017001Permanente
0083JOSE EMILIANOTRUJILLO MORAN2-99-820Conductor de Vehículo I712.0005/18/2009001Permanente
0084THAISKA THERHIBETUÑON SOLANO2-709-1166Coordinador de Planes y Programas2,008.5006/14/2007001Permanente
0085ISABEL DEL CARMENTREJOS MARÍN6-701-900Coordinador de Planes y Programas2,000.0005/02/2017001Permanente
0086YAGINSKAGÓMEZ VEGA8-752-981Secretario de Procesos Judiciales3,000.0005/16/2017001Permanente
0087JOHANNA ELIZABETHVILLARREAL VÁSQUEZ8-768-775Secretaria III1,008.0004/01/2013001Permanente
0088JUAN DE DIOSGUTIERREZ RODRÍGUEZ4-118-226Jefe de la Oficina de Planificación2,500.0001/02/2019001Eventual
0089JENNIFERCAMARGO FLORES4-743-723Secretaria III1,107.0003/01/2010001Permanente
0090CARLOS ALBERTOMENDOZA RODRÍGUEZ8-292-962Conductor de Vehículo I700.0003/13/2017001Permanente
0091NARCISOFLORES LINARES10-024-412Almacenista I911.2004/01/2008001Permanente
0093VIVOLABOSQUEZ RODRÍGEZ2-104-1184Secretaria I755.0010/28/2011001Permanente
0094YAZMIN YAELCUBILLA BECERRA3-705-1646Jefe de Secretaria Provincial3,000.0011/16/2010001Permanente
0095SAYIRA YANNETTLUNA ADAMES3-703-2205Secretario Provincial1,500.0010/17/2016001Permanente
0096RICARDO GILBERTOCORREA MAGDALENO3-74-2008Conductor de Vehículo I714.0010/28/2011001Permanente
0097FREDERICK ARMANDOCASTILLO8-824-373Conductor de Vehículo I650.0002/20/2019001Eventual
0098MARTA ISABELURRIOLA NIETO2-712-166Secretaria I755.0003/01/2010001Permanente
0099ELIZABETH DEL CARMENSÁNCHEZ TORRES8-281-822Jefe de Secretaria Provincial3,000.0007/18/2017001Permanente
0100TANIA ELIZABETH / LICENCIA POR GRAVIDEZPANDALES QUINTERO8-775-1342Secretario Provincial0.0010/06/2014001Licencia sin sueldo
0100MELQUIADESMENESES CHIRÚ2-714-194Secretario Provincial1,500.0007/29/2010001Eventual
0101VICTORIANOCORNEJO CAMAÑO2-99-575Trabajador Manual I714.0006/06/2011001Permanente
0102SANTA CECILIAFLORES BORDONES9-719-868Trabajador Manual I664.0003/29/2011001Permanente
0103SANDRA MABELCASTROVERDE GAMBOA6-713-261Secretaria I750.0005/09/2016001Permanente
0104INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ LICENCIA SIN SUELDO8-299-477Secretario de Procesos Judiciales, Coord.0.0008/01/1990001Licencia sin sueldo
0104LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA6-707-102Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0012/01/2015001Eventual
0105JENNIFER CRISTINAVOUKIDIS ACOSTA8-813-546Secretario Provincial1,512.0010/26/2011001Permanente
0106FRANCISCO JAIRVILLARRAL JAÉN6-713-514Conductor de Vehículo I719.0010/26/2011001Permanente
0107FLORIDAFLORES DE MARTES4-232-276Trabajador Manual I650.0001/18/2012001Permanente
0108LISBETH MERCEDESGONZÁLEZ CARCAMO4-222-499Secretaria I755.0001/25/2010001Permanente
0109GIULIANOMAZZANTI ALVARADO9-724-2Jefe de Secretaria Provincial3,012.0005/16/2011001Permanente
0110CARMEN MERCEDESCEDEÑO CIGARRUISTA6-710-1287Secretario Provincial1,500.0010/02/2017001Permanente
0111JUAN CARLOSRODRÍGUEZ4-713-1247Conductor de Vehículo I713.5001/25/2010001Permanente
0112VICTOR MANUELGONZÁLEZ ESCOBAR8-339-345Conductor de Vehículo I706.0008/23/2011001Permanente
0114IRENE DEL CARMENORTEGA MORALES8-731-1132Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0115JOSÉ ANTONIOOTERO CAMAÑO9-107-2400Asesor I2,500.0002/17/2020001Eventual
0116SAMANTHA KARERINADE LEÓN FRANCO8-499-516Secretaria III1,006.5002/14/2013001Permanente
0117FARIDED ANAISDE LEÓN AVILA/ LICENCIA POR GRAVIDEZ8-801-2056Contador I0.0005/02/2018001Licencia sin sueldo
0117ROSALBAGUTIÉRREZ MOLINA8-348-336Contador I1,300.0011/01/2019001Eventual
0118ROBERTOCERRUD CASTILLO8-799-2044Conductor de Vehículo III1,100.0005/23/2017001Permanente
0119MITZELACASTILLO DE CASANOVA4-159-924Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0120IKELDA MINERVAORTEGA RODRÍGUEZ8-382-84Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0121ISAAC MISAELRODRÍGUEZ ARMUELLES4-116-2543Mediador I1,000.0002/17/2020001Eventual
0122ALBERTO ENRIQUEHERNÁNDEZ LÓPEZ2-55-212Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0123ARISTELABLANDÓN BRISTAN5-10-759Mediador I1,013.5001/04/2010001Permanente
0124SANDY ADELAAGUILAR RODRÍGUEZ8-713-1123Mediador I1,005.0006/01/2011001Permanente
0125LORENZA LINETHGONZÁLEZ8-386-590Mediador I1,013.5001/20/2010001Permanente
0127GLENYS NEDELKACANO DE GONZÁLEZ7-116-856Mediador I1,013.5004/19/2010001Permanente
0128ENEREIDA ODERAYDÍAZ VILLARREAL8-272-590Mediador I1,000.0002/13/2017001Permanente
0129BERNARDINARUÍZ RAMOS2-88-2082Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0130EVAABREGO PEÑALBA9-175-522Mediador I1,005.0007/16/2010001Permanente
0131GYRA DANITZANETHERSOLE DE ROBISON3-87-2134Mediador I1,005.0005/03/2012001Permanente
0132MELQUIADESMENESES CHIRÚ2-714-194Mediador I0.0007/29/2010001Licencia sin sueldo
0133EUGENIAESPINOSA CASTILLO9-129-700Mediador I1,005.0012/01/2010001Permanente
0134TARCILAPALACIO MONTEZUMA4-758-618Mediador I1,006.0002/25/2013001Permanente
0135DALILAMENDOZA DE MAGA3-81-834Mediador I1,005.0006/08/2011001Permanente
0136BELKIS ZULEYMAPERALTA SANCHEZ8-829-2404Mediador I1,006.0006/01/2011001Permanente
0137GUSTAVO JAVIERRODRÍGUEZ MORENO6-82-596Mediador I1,005.0008/29/2011001Permanente
0139MARLENE ISABELBARRÍA DE MACÍAS9-188-574Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0140AIDA DAMARISHERNÁNDEZ QUINTERO6-59-154Mediador I1,013.1201/04/2010001Permanente
0141RUBIELA OMAIRACRUZ DE RODRÍGUEZ7-94-1228Oficinista I813.1201/04/2010001Permanente
0142CARMEN ELODIAMOERNO DE SÁNCHEZ7-105-812Oficinista I813.1201/20/2010001Permanente
0144ELKIS ESTHERCHAVARRÍA RIVERA8-377-371Oficinista I800.0009/01/2016001Permanente
0146LINETH YARIELAROJAS GONZÁELZ8-711-996Oficinista I800.0011/09/2018001Permanente
0148KIMBERLY MARÍAALLEN ALONZO8-921-8Oficinista I800.0011/06/2015001Permanente
0149NURYS YANETHPIMENTEL AGUILAR4-733-767Oficinista I814.0006/18/2011001Permanente
0150SUSYBELL DEL CARMENCEDEÑO VEGA7-705-1520Mediador I1,013.5007/16/2010001Permanente
0152ZULEYKA ESTHERESCUDERO MORENO7-121-540Mediador I1,005.0006/20/2012001Permanente
0156DIANA JUDITHCHANIS MORALES8-818-23Mediador I1,000.0002/25/2019001Eventual
0157LESBIA JUDITHVILLARREAL CALDERÓN6-86-803Oficinista I805.0006/01/2011001Permanente
0159ARIELNAVARRO BONILLA8-339-287Auditor I2,300.0002/24/2014001Permanente
0162HECTOR OVIDIOHERRERA PINZÓN9-107-2344Abogado I1,500.0012/01/2016001Permanente
0163JHON JAVIERLAMBERT MURILLO8-851-900Programador de Sistema de Soporte I1,208.0012/05/2012001Permanente
0164ERASMOSAMANIEGO CABALLERO8-786-948Ayudante General805.5011/27/2012001Permanente
0165ARTEMIAMOJICA AVECELLA9-178-40Trabajador Manual II706.0010/15/2012001Permanente
0166CARMEN ELIZABETHHERNÁNDEZ CAMPINES9-718-387Trabajador Manual I655.0005/02/2012001Permanente
0167MARIA ANETTEFRANCO JARAMILLO8-316-956Jefa de la Unidad de Bienes Patrimoniales2,011.0008/01/2011001Permanente
0168DAYRA MABELD’MEZA DÍAZ8-229-2068Secretaria II805.0006/01/2011001Permanente
0170REINA ELIZABETHCERRUD DE BARRÍA8-812-2023Trabajadora Manual I650.0006/01/2015001Permanente
0171GABRIELVEGA YUIL8-260-743Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002/10/2020001Permanente
0172KAYRA DUBERLYSFERGUSON SERRANO4-714-1974Secretario Provincial1,513.1201/21/2010001Permanente
0173MARIA NAZARETHCÓRDOBA HERNÁNDEZ7-703-181Secretaria I755.0007/02/2012001Permanente
0174ELIADES ALEXISGONZÁLEZ VÁSQUEZ7-96-113Conductor de Vehículo I700.0010/22/2013001Permanente
0175EVIDELIA JUDITHVERGARA DOMÍNGUEZ7-105-857Trabajador Manual I650.0004/18/2016001Permanente
0176ELVIN ANTONIOAGUILAR RODRÍGUEZ6-711-1460Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/20/2012001Permanente
0177JOICE EUDOSIAESCALA MELGAR8-811-2418Diseñador Gráfico1,007.0007/25/2011001Permanente
0178KIRIA ORALIAGUTIERREZ ORTEGA8-450-528Abogado I1,500.0009/16/2016001Permanente
0179LOURDES KARINAMUÑOZ DE BATISTA8-496-276Cotizador de Precios II1,110.0008/16/2013001Permanente
0180VERONICA ESTHERZAMORA OSORIO8-836-465Analista de Personal I1,100.0004/18/2018001Permanente
0181JAIME ANTONIOJURADO MURGAS4-129-77Bibliotecólogo I1,200.0001/02/2014001Permanente
0182RAUL ERNESTOMENDIETA SANTOS8-298-277Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,123.0008/01/2005001Permanente
0184MARIA ISABELSAMANIEGO SOLÍS7-96-639Jefe de Archivo I2,000.0005/03/2016001Permanente
0185NEREYDA EDITHÁBREGO RODRÍGUEZ8-703-675Secretaria II820.3002/11/2008001Permanente
0186JUAN ANTONIOHERRERA TRISTÁN8-290-489Jefe de Seguridad2,000.0004/01/2016001Permanente
0187YNA YARELISRODRÍGUEZ MORENO2-724-1144Mediador I1,000.0010/01/2013001Permanente
0188AMERICACABRERA GUEVARA8-525-177Trabajador Manual I650.0003/19/2014001Permanente
0189MICHELLE DEL CARMENTOSCANO MACK8-462-844Analista de Presupuesto I1,500.0004/16/2015001Permanente
0190CORINA LIZBETHRIVAS PACHECO3-709-1314Oficinista I800.0011/23/2015001Permanente
0192HÉCTOR ALONSOTUÑON HERRERA8-739-1771Agente de seguridad800.0005/03/2016001Permanente
0193VIELKAGARCÍA RODRÍGUEZ8-417-46Secretaria II800.0003/17/2014001Permanente
0194SHEYLA ENITHMUÑOZ ARGUELLES8-736-1352Archivero I800.0005/18/2015001Permanente
0195MARCIA CECILIAMC CREE DE LEÓN8-724-256Analista de Personal I1,500.0006/02/2014001Permanente
0196LUZ ANGELASÁNCHEZ DE CARVAJAL8-465-738Asistente de Abogado I1,200.0001/03/2017001Permanente
0197RIGOBERTORÍOS HERNÁNDEZ9-107-1384Coordinador Provincial de la Secretaría de Asuntos Municipales2,500.0001/03/2017001Permanente
0198PRISCILLA DEL CARMENBENAVIDES VERGARA8-732-520Abogado III2,500.0001/03/2017001Permanente
0199ROBERTOVELEZ BAL9-700-2391Asistente Administrativo I1,000.0004/01/2016001Permanente
0200ISMAEL AMABLESOLÍS VERGARA8-526-455Conductor de Vehículo I700.0007/04/2016001Permanente
0201ILKA ICHELLMARTÍNEZ GUILBAUD8-451-903Secretaria I800.0001/30/2017001Permanente
0202VELKYS JUDITHCANTO GAITÁN / LICENCIA POR GRAVIDEZ6-706-2441Contador I1,300.0007/01/2016001Permanente
0203LUZ IRENEMIRANDA YANGÜEZ4-717-1236Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.2,000.0007/01/2016001Permanente
0204CONRADOQUINTERO ALVARADO8-767-689Abogado III2,500.0005/15/2017001Permanente
0205IDANIA MARCELAPERIGAULT8-703-592Jefe de Departamento Academico2,500.0002/01/2019001Permanente
0206WARREN ALEJANDROBROWN CHÁVEZ8-877-1658Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0001/08/2018001Permanente
0207RAFAEL AUGUSTOPÉREZ JARAMILLO8-233-898Asistente Ejecutiva I2,500.0010/30/2017001Permanente
0208EVYN CELSOARCIA GONZÁLEZ6-66-708Jefe de Secretaria Provincial3,000.0001/02/2018001Permanente
0209MILDREDGONZÁLEZ DE GÓMEZ/LICENCIA SIN SUELDO8-724-881Secretario de Procesos Judiciales0.0011/15/2017001Licencia sin sueldo
0210MORKHERNÁNDEZ MORÁN9-717-125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,500.0007/10/2017001Permanente
0211JENY MELISSAARIANO SOLÍS3-113-450Jefe del Departamento de Derecho Administrativo2,500.0012/01/2017001Permanente
0212ROSSMARIEVALDÉS SOLANO8-759-1119Asistente Ejecutiva I2,523.0002/02/2009001Permanente
0213OLGA GRISELDAPERÉZ DE SÁNCHEZ2-101-152Abogado II2,000.0010/07/2019002Eventual
0214ANGELINAMURGAS CASTRELLÓN4-221-436Jefe de la Oficina de Coordinación del Programa de Mediación2,300.0004/24/2017001Permanente
215CLARA IVETHRUDAS8-809-2121Abogado I2,000.0001/02/2018001Permanente
216RAFAEL GILBERTOCARRASQUILLA MORENO8-701-1958Secretario de Asuntos Municipales2,500.0002/05/2018001Permanente
217VIRGILIO ENRIQUECARRIÓN BARRIOS6-69-319Jefe de la Sección Equiparación de Oportunidades2,000.0001/02/2018001Permanente
218DALQUIS LURDESTANZIOLA DOMÍNGUEZ2-726-1196Abogado I1,100.0001/02/2018001Permanente
219HARLEY JAMESMITCHELL MORÁN8-408-1003Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Jefe3,000.0001/16/2019001Permanente
220VIELKAAMADOR ROGRÍGUEZ4-780-555Oficinista I800.0010/30/2017001Permanente
221IVONNE DEIDAMIAÁVILA PIGGOT9-730-1435Asistente de Abogado I1,200.0002/21/2017001Permanente
222KEREN DEL CARMENMC TAGGART GARCÍA8-710-2260Secretario Provincial1,500.0005/02/2018001Permanente
223DOMINGA ESTHERSÁNCHEZ VILLARRRETA3-715-816Trabajador Manual I650.0010/10/2019001Eventual
224EDIANY DEL CARMENFEDDE S.8-719-2327Asistente Administrativo I1,000.0009/09/2019001Eventual
225ROSSMERYPACACIO JIMÉNEZ4-272-885Coordinador de Planes y Programas1,200.0008/01/2017001Permanente
226MIGUEL ANGELBUSTAVINO CEDEÑO8-739-2125Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0002-01-2018001Permanente
229YESILETHKOO ÁBREGO1-732-1060Oficinista I800.0001/02/2018001Permanente
230RICARDO AVADIERVARGAS JAIME8-917-1592Programador de Sistemas y Soporte Técnico1,000.0010/01/2018001Permanente
231LAILA EMILIASALEH GONZÁLEZ8-429-888Asistente Administrativo I2,000.0008/04/2017001Permanente
232JORSHUA ALEXISBARRÍA VAN STAN8-964-1969Agente de Seguridad810.0008/01/2019001Eventual
233SAMUEL AUGUSTOECHEONA GUERRA8-850-57Secretario de Procesos Judiciales3,000.0007/04/2016001Permanente
234HÉCTOR ANGELOMELLA CARPANETTIPE-9-238Secretario de Procesos Judiciales3,000.0008/16/2017001Permanente
236JUAN FEDERICOMONTERREY MARTÍN8-427-452Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/17/2017001Permanente
237CARLOS H. COLLINS N.,COLLINS NAVARRO8-357-796Analista de Administración de Recursos Humanos2,000.0008/01/2019002Eventual
238GISEL DEL CARMENFUENTES SALTARÍN8-394-827Secretaria III1,000.0011/08/2018001Permanente
239JUSTO ABDIELSANJUR JACOBO8-224-1717Analista Central de Evaluación y Seguimiento de la Capacitación.1,800.0010/16/2018001Permanente
240EVELYN AMNERISPAREDES FERNÁNDEZ9-709-1373Abogado III2,000.0010/08/2018001Permanente
242OLGAMORALES TEJEIRA4-165-256Mediador I1,000.0010/07/2019001Eventual
243XAVIER OMAROVALDÍA CHAVARRÍA8-768-350Oficinista de Personal I800.0010/08/2019002Eventual
244SHELOMOH CLAUDIAFELIPE KARBICHE8-241-502Agente de Seguridad800.0002/20/2020001Eventual
245ANGEL DANIELSÁNCHEZ QUIROZ8-822-2395Agente de Seguridad800.0011/18/2019001Eventual
246MARLA GISELARODRÍGUEZ ALABARCA2-711-805Oficinista I800.0002-09–2019001Permanente
247JOSE EDUARDOCASTILLO VÁSQUEZ7-707-1888Oficinista I800.0010/01/2019001Eventual
248KATHERINE YURIELGARCÍA RÍOS8-832-1545Oficinista I800.0009/23/2019001Eventual

Planilla

POSICIÓNNOMBREAPELLIDONÚMERO DE CEDULACARGOSALARIO MENSUALINICIO DE LABORESOBJETO DE GASTOESTATUS
0001RIGOBERTOGONZÁLEZ MONTENEGRO7-084-0424Procurador de la Administración6,000.0001/19/2015001Permanente
0002MÓNICA IVETTECASTILLO ARJONA8-704-2452Secretario General3,500.0001/19/2015001Permanente
0003CECILIA ELENALÓPEZ CADOGAN8-462-0147Sub-Secretario General3,000.0001/12/2016001Permanente
0005CONSTANTINOSOTO RODRÍGUEZ2-106-0371Ayudante General839.5001/02/1998001Permanente
0006MARIOBEJERANO AMADOR4-255-0864Operador de Prensa I1,238.5009/12/1996001Permanente
0007ELENIS R.TAPIA RODRÍGUEZ8-830-1343Asistente de Abogado I1,200.0002-01-2018001Permanente
0008MARIANELA ESTHERSÁENZ DE MARÍN2-97-2002Asistente Administrativo I2,054.5010/23/1995001Permanente
0009LUIS GABRIELSOLÍS HIGUERA / LICENCIA SIN SUELDO6-704-1969Secretario de Procesos Judiciales, Jefe0.0006/02/2009001Licencia sin sueldo
0009INDIRA RAQUELTRIANA DE MUÑOZ8-299-477Secretario de Procesos Judciales, Jefe3,000.0008/01/1990001Eventual
0010AURELIOQUINTERO GARCÍA8-472-75Oficinista I968.7002/06/1984001Permanente
0011JORGERAMOS QUINTERO8-835-612Soporte Técnico800.0006/17/2019001Eventual
0012DALYS YVETTECASTILLO SOSA8-743-813Secretario de Procesos Judiciales, Coord.3,300.0010/03/2011001Permanente
0013VIRNA MAROZIALOO SALDAÑA4-150-404Director de Sistemas Informáticos3,000.0004/01/2015001Permanente
0014TRINIDADMAGALLÓN GÓMEZ2-99-194Trabajador Manual I691.0001/16/1996001Permanente
0015CRISTINADÍAZ DE RODRÍGUEZ8-528-2229Jefa de la Secretaria de Asuntos Municipales3,011.0006/27/1993001Permanente
0017MERCEDESCORTES SANDOVAL8-421-80Secretaria III1,059.0801/16/1984001Permanente
0018JOELL ANTONIODEGRACIA MORENO8-784-2394Coordinador de Planes y Programas1,810.0001/20/2010001Permanente
0019CECILIA JACQUELINERANGEL AGUILAR8-742-1525Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/16/2017001Permanente
0020ANASIRIS ANABELPOLO ARROYO8-761-822Secretario de Procesos Judiciales3,000.0004/16/2015001Permanente
0021ANETTE URROZURROZ LEYTONPE-8-2388Secretaria III1,045.4804/02/1990001Permanente
0022YAMILETH MUÑOZMUÑOZ PÉREZ8-724-154Secretaria III1,010.0007/01/2011001Permanente
0023GURZIZ SINGHGILL DÍAZ8-261-540Secretario de Procesos Judiciales3,000.0010/17/2016001Permanente
0024DAISY LUZCEDEÑO VANGGALIS8-519-1270Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,014.5009/01/2003001Permanente
0025DEMETRIODOBRAS RAMOS3-91-863Jefe de Centro de Información y Documentación2,818.4401/02/2007001Permanente
0026LENISEL LOURDESSAAVEDRA GUEVARA / LICENCIA SIN SUELDO6-707-102Secretario de Procesos Judiciales0.0012/01/2015001Licencia sin sueldo
0026JOSÉ ALBERTOÁLVAREZ VALDÉS8-769-1081Secretario de Procesos Judiciales3,000.0003/01/2018001Eventual
0027MARIA LILIAURRIOLA DE ARDILA7-113-5Director de Recursos Humanos3,000.0001/02/2018001Permanente
0028ISABEL MARÍAVARGAS VELARDE7-83-611Secretario Administrativo3,000.0007/16/2015001Permanente
0029BRISEIDABALLESTERO DE CABEZA7-112-763Secretaria III1,047.0001/04/1993001Permanente
0030LUISA YANETHJUÁREZ BARRIOS8-400-471Jefe del Departamento de Tesorería2,510.0009/16/2010001Permanente
0031ISIS ALICIAVALLARINO DE AGÜERO8-265-678Secretaria III1,044.9211/18/1996001Permanente
0032LISETH CAROLINAURRUTIA BALLESTEROS8-812-1752Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0010/16/2019001Eventual
0033PEDROMUÑOZ URRIOLA9-105-2073Trabajador Manual II725.0007/16/2002001Permanente
0034ROSALÍA MITZELCLARKE DEL ROSARIO8-749-303Jefe de la Sección o Unidad de Compra y Proveeduría2,526.0001/16/2004001Permanente
0036MANUEL SALVADORROBLES PIMENTEL7-99-806Jefe del Departamento de Contabilidad2,518.5007/03/1995001Permanente
0037BENJAMINVON CHONG ECHEVERS8-763-211Secretario de Procesos Judiciales3,000.0009/01/2015001Permanente
0038SILVIA IRASEMAMARTÍNEZ VEGA9-705-1329Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/18/2016001Permanente
0039CAROLINA ELIZABETHARANGO ESCOBAR8-818-589Abogado III2,000.0008/17/2015001Permanente
0040YOHANA HAYDEEFLORES DELGADO8-835-1501Coordinador de Planes y Programas1,300.0007/16/2018001Permanente
0041HÉCTORRIVERA CANTELLANO9-123-2107Jefe de la Sección o Unidad de Presupuesto2,526.0009/01/1995001Permanente
0042ANA KATIRIAARGUELLES VILLARREAL8-767-2029Secretaria Ejecutiva I1,500.0002/24/2014001Permanente
0043RAFAELMORALES HERRERA10-700-1932Trabajador Manual I650.0002/02/2017001Permanente
0044FLORENCIAORTEGA SÁNCHEZ8-204-2230Sub-Director de Inv. y Capacitación de la Procuraduría de la Administración2,800.0012/15/2017001Permanente
0045CÉSAR RUFINOSALCEDO ORTEGA8-757-847Conductor de Vehículo I700.0007/03/2017001Permanente
0046INGRID MIROSLAVACHANG VALDES4-103-1912Director de Investigación y Capacitación3,000.0004/17/2017001Permanente
0047TILCIARUJANO DE GALLO8-399-877Coordinador de Planes y Programas1,548.5011/06/1995001Permanente
0048ARTEMIOARGUELLES MEJÍA8-719-1485Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0049DORAIDA ESTHERMARTÍNEZ TRUJILLO2-110-494Trabajador Manual I656.0003/01/2012001Permanente
0050JORGE LUISGARCÍA HAND’S8-246-252Sub-Jefe de Transporte806.0006/03/2013001Permanente
0051MARLENIS ISABELVáSQUEZ CARDOZE6-701-1448Jefe de Secretaria Provincial3,005.0010/01/2009001Permanente
0052PORFIRIOAGUIRRE CABALLERO4-250-617Jefe de Transporte1,722.0007/01/2003001Permanente
0053JAVIERCHIARI ACOSTA / LICENCIA PARA TRABAJAR EN OTRA INSTITUCIÓN3-86-2701Trabajador Manual II0.0008/18/2003001Licencia sin sueldo
0053JONATHANBASO RODRÍGUEZ8-883-2460Trabajador Manual II700.0001/02/2020001Eventual
0054EL KADEL ILDERIMQUIRÓS ESCOBAR8-325-476Asistente Ejecutivo I2,000.0001/20/2020001Eventual
0055BONARGE ANTONIORODRÍGUEZ RÍOS8-749-1302Programador de Sistemas de Soporte I2,000.0001/07/2014001Permanente
0056JORGE ALBERTOBERROCAL SILES-MELÉNDEZ8-225-1296Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica, Coord.3,300.0003/01/2016001Permanente
0057FRANCISCO GIL GILGIL GIL6-706-341Secretario Provincial1,500.0005/16/2016001Permanente
0059BRENDA MERCEDESCABALLERO DE MEREL9-165-284Secretaria I755.0005/02/2012001Permanente
0060EGBERTO ALFREDONEWTON PINEDA8-505-804Técnico en Refrigeración906.0009/01/2010001Permanente
0061GLORIA EDITHORTIZ GORDON2-122-271Jefe de la Sección de Almacén2,015.7009/16/2008001Permanente
0062MILITZI MARILYNCÓRDOBA DE ZUÑIGA8-505-495Jefe de Secretaria Provincial3,000.0006/01/2017001Permanente
0063GABRIEL JOSÉVENCE ARANGO8-773-1486Analista de Sistemas y Métodos Informáticos I1,500.0009/16/2015001Permanente
0064BEATRIZ MARÍANÚÑEZ PEÑA8-701-1793Recepcionista716.0004/18/2005001Permanente
0065SONIA ESTHERLÓPEZ DE MENDOZA6-72-912Coordinador de Planes y Programas1,500.0005/14/2015001Permanente
0066GILBERTOAÑINO CEDEÑO8-140-455Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica3,000.0004/05/2010001Permanente
0068KARLA MARILIARUÍZ ROCOY8-707-2209Secretario de Consultas y Asesoría Jurídica2,000.0001/16/2019001Permanente
0070TILCIA YAMILETHSÁNCHEZ QUINTERO4-716-1860Cotizador de Precios II1,100.0004/18/2016001Permanente
0071ANA SOFIAVÁSQUEZ VILLARREAL8-864-834Secretario de Procesos Judiciales3,000.0001/04/2016001Permanente
0072EDWINCARRERA8-717-602Conductor de Vehículo IV (De Ejecutivo)1,100.0001/21/2015001Permanente
0073MARIELAHERRERA NÚÑEZ8-729-1564Trabajador Manual I674.1206/16/2005001Permanente
0074MONIQUE G.FRANCO M.8-788-1372Jefe de la Oficina de Asesoría Legal2,500.0001/02/2018001Permanente
0075ESTHER MARÍAGONZÁLEZ DE MENDOZA PINZÓN8-397-830Abogado III2,200.0007/17/2006001Permanente
0076JOAO ROBERTOAPPLEWHITE MENDOZA8-745-667Jefe del Departamento Servicios Generales2,500.0005/09/2016001Permanente
0077BOLÍVAR EZEQUIELTRISTÁN ATENCIO9-707-1618Conductor de Vehículo I726.0012/16/2004001Permanente
0078ALEXA ANETHARRIETA TORRES8-830-1961Relacionista Público1,008.0004/25/2011001Permanente
0079GEORGINA ASTREABERRÍO BRUGIATI8-511-275Secretaria III1,500.0004/18/2017001Permanente
0080SEBASTIÁNCERVANTES PEDRESCHI8-744-453Programador de Sistemas de Soporte I1,500.0007/03/2017001Permanente
0081MIGUEL DE JESÚSRODRÍGUEZ GUERRA9-735-1946Coordinador de Planes y Programas1,500.0003/06/2017001Permanente
0083JOSE EMILIANOTRUJILLO MORAN2-99-820Conductor de Vehículo I712.0005/18/2009001Permanente
0084THAISKA THERHIBETUÑON SOLANO2-709-1166Coordinador de Planes y Programas2,008.5006/14/2007001Permanente
0085ISABEL DEL CARMENTREJOS MARÍN6-701-900Coordinador de Planes y Programas2,000.0005/02/2017001Permanente
0086YAGINSKAGÓMEZ VEGA8-752-981Secretario de Procesos Judiciales3,000.0005/16/2017001Permanente
0087JOHANNA ELIZABETHVILLARREAL VÁSQUEZ8-768-775Secretaria III1,008.0004/01/2013001Permanente
0088JUAN DE DIOSGUTIERREZ RODRÍGUEZ