ESTADISTICAS DE CONSULTAS AÑO 2021EneroFebreroMarzoAbrilMayoJunioJulioAgostoSeptiembreOctubreNoviembreDiciembreTOTALES 
Pendientes33
consultas recibidas4126242930
Total de consultas contestadas4224614528
Total de consultas en trámite322403155
ESTADISTICAS DE QUEJAS AÑO 2021
Quejas mes anterior8111345410
Total de quejas recibidas7534410537
Total de quejas contestadas43123541133
Total de quejas en trámite11134541044
ORIENTACIÓN CIUDADANA AÑO 20212137524057537454388
CONSULTAS TELEFÓNICAS Y PERSONALES5041272436374136292
DENUNCIAS AÑO 2021000000000
NOTAS CC AÑO 20211143440117
INVESTIGACIONES DE OFICIO100000001
GESTIÓN PRELIMINAR000000000
OTROS SOLICITUDES ESPECIALES100011115
CAPACITACIONES001001002
ASISTENCIA TÉCNICA2213276326
CIRCULARES000000000
Opiniones sobre proyectos /Anteproyectos de Ley010000001
PROYECTOS000000000
3323397434

ESTADISTICAS DE CONSULTAS AÑO 2020Pendientes 2019EneroFebreroMarzoAbrilMayoJunioJulioAgostoSeptiembreOctubreNoviembreDiciembreTOTALES
2216002002230
consultas recibidas19103226372442
Total de consultas contestadas24701424365139
Total de consultas en trámite1600200223033
ESTADISTICAS DE QUEJAS AÑO 2020
Quejas mes anterior2274443626121112
Total de quejas recibidas270202535885148
Total de quejas contestadas23203271294540
Total de quejas en trámite7444362612111288
ORIENTACIÓN CIUDADANA AÑO 202040261511335354038433926351
CONSULTAS TELEFÓNICAS Y PERSONALES455179635533427445494029605
DENUNCIAS AÑO 20200000000000000
NOTAS CC AÑO 202012000023102112
INVESTIGACIONES DE OFICIO10101010001005
GESTIÓN PRELIMINAR0000000011002
OTROS SOLICITUDES ESPECIALES0000012010105
CAPACITACIONES0000000000000
ASISTENCIA TÉCNICA32400000106016
CIRCULARES2100000000036
Opiniones sobre proyectos /Anteproyectos de Ley0000000200002
PROYECTOS2001000000003

Para descargar la información contenida en la tabla puede utilizar algunos de los botones que contienen los formatos de EXCEL, CSV, PDF (Vertical), PDF HORIZONTAL, PRINT(Impresión) ó puede utilizar COPY para copiar el contenido de la tabla.
ESTADISTICAS DE CONSULTAS AÑO 2019Pendientes 2018EneroFebreroMarzoAbrilMayoJunioJulioAgostoSeptiembreOctubreNoviembreDiciembreTOTALES
RECIBIDAS244412451344341
CONTESTADAS244412451343239
ARCHIVADAS00000000000000
EN TRAMITE00000000030122
ESTADISTICAS DE QUEJAS AÑO 2019
RECIBIDAS213821010420327
CONTESTADAS213821010113124
ARCHIVADAS00000000000000
EN TRAMITE00000000034133
ORIENTACIÓN CIUDADANA AÑO 2019.353645372631302420362017357
TOTALES3571116153179210240264284320340357
CONSULTAS TELEFÓNICAS Y PERSONALES AÑO 2019.211832302829673843393329407
TOTALES21397110112915822526330634537817
DENUNCIAS AÑO 2019.1000000000001
TOTALES111111111111
NOTAS CC AÑO 2019.68533231211035
TOTALES61419222527303133343535
INVESTIGACIONES DE OFICIO.32111200000111
TOTALES3567810101010101011
OTROS SOLICITUDES ESPECIALES.000001010103
CAPACITACIONES100001001003
ASISTENCIA TÉCNICA9410151350601458

ESTADISTICAS DE CONSULTAS AÑO 2018Pendientes 2017EneroFebreroMarzoAbrilMayoJunioJulioAgostoSeptiembreOctubreNoviembreDiciembreTOTALES 
RECIBIDAS056414362102236
CONTESTADAS056414362100234
ARCHIVADAS0000000000000
EN TRAMITE00000000000022
ESTADISTICAS DE QUEJAS AÑO 2018..............
RECIBIDAS510423245235238
CONTESTADAS510423245231335
ARCHIVADAS0000000000000
EN TRAMITE00000000000433
ORIENTACIÓN CIUDADANA AÑO 2018..............
TOTALES653351454646323044482627493
CONSULTAS TELEFÓNICAS Y PERSONALES AÑO 2018..............
TOTALES25292212251321181817159224
DENUNCIAS AÑO 2018..............
TOTALESXXXXXXXX1X113
NOTAS CC AÑO 2018..............
TOTALES02102814172634
PETICIONES ESPECIALES..............
TOTALES22522031000017
OTROS..............
CAPACITACIONES70022125200021
ASISTENCIA TÉCNICA157563110010004151

FechaArchivo
Noviembre y Diciembre 2017Informe
Octubre 2017Informe
Septiembre 2017Informe
Agosto 2017Informe
Julio 2017Informe
Junio 2017Informe
Mayo 2017Informe
Abril 2017Informe
Marzo 2017Informe
Febrero 2017Informe
Enero 2017Informe
Diciembre 2016Informe
Noviembre 2016Informe
Octubre 2016Informe
Agosto 2016Informe

Síguenos en Nuestras Redes Sociales