ESTADISTICAS DE CONSULTAS AÑO 2020Pendientes 2019EneroFebreroMarzoAbrilMayoJunioJulioAgostoSeptiembreOctubreNoviembreDiciembreTOTALES
221600200222
consultas recibidas191032263734
Total de consultas contestadas247014243633
Total de consultas en trámite16002002233
ESTADISTICAS DE QUEJAS AÑO 2020
Quejas mes anterior22744436261313
Total de quejas recibidas702025357740
Total de quejas contestadas232032710929
Total de quejas en trámite74443626131111
ORIENTACIÓN CIUDADANA AÑO 20204026151133535403843243
CONSULTAS TELEFÓNICAS Y PERSONALES45517963553342744549487
DENUNCIAS AÑO 202000000000000
NOTAS CC AÑO 202012000023109
INVESTIGACIONES DE OFICIO101010100014
GESTIÓN PRELIMINAR00000000111
OTROS SOLICITUDES ESPECIALES00000120104
CAPACITACIONES00000000000
ASISTENCIA TÉCNICA324000001010
CIRCULARES21000000003
Opiniones sobre proyectos /Anteproyectos de Ley00000002002
PROYECTOS2103

Para descargar la información contenida en la tabla puede utilizar algunos de los botones que contienen los formatos de EXCEL, CSV, PDF (Vertical), PDF HORIZONTAL, PRINT(Impresión) ó puede utilizar COPY para copiar el contenido de la tabla.
ESTADISTICAS DE CONSULTAS AÑO 2019Pendientes 2018EneroFebreroMarzoAbrilMayoJunioJulioAgostoSeptiembreOctubreNoviembreDiciembreTOTALES
RECIBIDAS244412451344341
CONTESTADAS244412451343239
ARCHIVADAS00000000000000
EN TRAMITE00000000030122
ESTADISTICAS DE QUEJAS AÑO 2019
RECIBIDAS213821010420327
CONTESTADAS213821010113124
ARCHIVADAS00000000000000
EN TRAMITE00000000034133
ORIENTACIÓN CIUDADANA AÑO 2019.353645372631302420362017357
TOTALES3571116153179210240264284320340357
CONSULTAS TELEFÓNICAS Y PERSONALES AÑO 2019.211832302829673843393329407
TOTALES21397110112915822526330634537817
DENUNCIAS AÑO 2019.1000000000001
TOTALES111111111111
NOTAS CC AÑO 2019.68533231211035
TOTALES61419222527303133343535
INVESTIGACIONES DE OFICIO.32111200000111
TOTALES3567810101010101011
OTROS SOLICITUDES ESPECIALES.000001010103
CAPACITACIONES100001001003
ASISTENCIA TÉCNICA9410151350601458

ESTADISTICAS DE CONSULTAS AÑO 2018Pendientes 2017EneroFebreroMarzoAbrilMayoJunioJulioAgostoSeptiembreOctubreNoviembreDiciembreTOTALES 
RECIBIDAS056414362102236
CONTESTADAS056414362100234
ARCHIVADAS0000000000000
EN TRAMITE00000000000022
ESTADISTICAS DE QUEJAS AÑO 2018..............
RECIBIDAS510423245235238
CONTESTADAS510423245231335
ARCHIVADAS0000000000000
EN TRAMITE00000000000433
ORIENTACIÓN CIUDADANA AÑO 2018..............
TOTALES653351454646323044482627493
CONSULTAS TELEFÓNICAS Y PERSONALES AÑO 2018..............
TOTALES25292212251321181817159224
DENUNCIAS AÑO 2018..............
TOTALESXXXXXXXX1X113
NOTAS CC AÑO 2018..............
TOTALES02102814172634
PETICIONES ESPECIALES..............
TOTALES22522031000017
OTROS..............
CAPACITACIONES70022125200021
ASISTENCIA TÉCNICA157563110010004151

FechaArchivo
Noviembre y Diciembre 2017Informe
Octubre 2017Informe
Septiembre 2017Informe
Agosto 2017Informe
Julio 2017Informe
Junio 2017Informe
Mayo 2017Informe
Abril 2017Informe
Marzo 2017Informe
Febrero 2017Informe
Enero 2017Informe
Diciembre 2016Informe
Noviembre 2016Informe
Octubre 2016Informe
Agosto 2016Informe

Síguenos en Nuestras Redes Sociales